26 января среда
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

"Доступные звезды..."
Только я один про плохое подумал от такого заголовка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:28

Не проще ли магнитофон включить и девочек заказать? Тоже самое, только в разы дешевле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:29

Могу позволить себе Демо заказать. И ведь на полном серьёзе можно на свой день рождения грядущий позвать. Но не буду, т.к. блюю со всех этих артистов. но понтануться всегда можно при желании )

ОТВЕТИТЬ
Настоящий Дед Мороз
18 ноя 2021 в 09:29

Пропаганду я бы послушал

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:33

С такими ,,стабильными,, зарплатами,можно разве что скинуться на рябина на коньяке и догнаться крепким пивом. Ну а спеть самим после употребленного!

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 09:35

какие корпоративы, какие звезды? на удаленку всех максимально, кого только можно, пока этот кошмар с ковидом не закончится

ОТВЕТИТЬ
Масяня ©
18 ноя 2021 в 09:38

"на приезд которых вполне можно накопить, если скинуться с коллегами. Мы составили список звезд, чьи гонорары не превышают полумиллиона рублей"

Очень информативно и полезно. Когда коту нечего делать...

Ща с посонами скинемся по сотке и закажем банкет со звездой))))

Гость
18 ноя 2021 в 09:39

там скорее всего чес дублеров с фанерой... многих в лицо не помнят и вряд ли спьяну заметят подмену...

Максим
18 ноя 2021 в 09:41

А Укупник наверное сам доплачивает за свое выступление)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:41

В Екатеринбурге ночные звёзды от 2500 рубля , элита от 5000 рублей начинается за час😂😂😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Это я
18 ноя 2021 в 09:43

а ведь у кого то и куйвашев выступает...

ОТВЕТИТЬ
Сашка
18 ноя 2021 в 09:44

это же не сами группы, а их копии

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:44

Новость то не для холопов в намордниках, а для высших чиновников...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:47

Алтушкин и Козлицын за пол миллиона могут заказать, в основном мужики могут позволить тысячь за три на час...

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:47

Посмотрел ценник на Пропаганду, это получается по 40 т.р. за участницу….😎

Рыженькая хороша….

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:50

плевать на развлечение. что с ценами на продукты????

ОТВЕТИТЬ

Дэцл еще в тренде, видимо. За копейки не выступает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:52

Не дай бох попасть на такой корпорат 😂😂😂

игорь
18 ноя 2021 в 09:53

даром не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:55

Я рисую. В деканате.
Вазелином слово "Хватит!"

Неплохо, но для 120К можно найти лучшее применение.

Сергей
18 ноя 2021 в 09:56

Грешно такое слушать

18 ноя 2021 в 09:57

раздать деньги сотрудникам компании в качестве премии и поставить флэшку через усилитель с разным видеорядом! Шампусика, фруктов, конфет...
зачем этот головняк с артистами. с их договорами, то у них микрофон, то провода, то голос...😂

ОТВЕТИТЬ
Атеист
18 ноя 2021 в 09:58

Толпа покрытых плесенью "звезд". За что они просят такие бабки? Кому они нужны?

Эр Кюль Пу Аро
18 ноя 2021 в 10:07

Да зачем все это? Можно и по телеку бесплатно посмотреть, но все эти звезды никакие, лучше Джксона или Битлз послушаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:07

По мне так они сами должны приплачивать, чтобы их слушали. А вообще в наше время это нерациональная трата денег.

"Пропаганда" пошли по пути ВИА ГРА - блондинка, брюнетка, рыжая? Не плохо, не плохо. Молодые, выходит, самые доступные, и красивые.

звезды
18 ноя 2021 в 10:12

нашей сельской дискотэки!

Катя
18 ноя 2021 в 10:14

Сёма горячий китайский парень на таких мелочится не будет

Гость
18 ноя 2021 в 10:15

Да кому сдались эти ваши " звезды"
😂😂😂😂

КУкарача
18 ноя 2021 в 10:15

Дармоедов на заводы

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 10:16

Мдаа, а будет Новый Год? Что то уж и не верится. Вдруг опять указ новый выпустят.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 10:19

Александра красотка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:36

Да за таких звезд и пять и петдесят миллионов дадут. Надеюсь все согласятся.

Гость
18 ноя 2021 в 10:50

Пропаганда нынче не та.. это который по счету состав

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 11:09

Бабы слишком накрашенные. Умыть если то доярка сразу видна

18 ноя 2021 в 11:14

Можно даже в сауну вызвать группу пропаганда....

Гость
18 ноя 2021 в 12:27

Из них вообще никого не знаю😢

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 13:13

я бы и 1 руб за этот зброд не дал

18 ноя 2021 в 13:17

Тишины, тишины хочу
Тишины в молчании сколотом
Лёгким ветром вольно пролечу.... (С)

18 ноя 2021 в 13:20

а пропаганда эта еще и поют? 😂

Гость
18 ноя 2021 в 13:54

Дармаеди

18 ноя 2021 в 14:17

А усиленно рекламируемая е1 кока в соточку не укладывается? или она уже в одном ряду с Леди Гагой....

Гость
18 ноя 2021 в 15:55

Кто сказал что невозможно дотянуться до звезды? (с)
Станно что гуппа демо ещё выступает

Гость
18 ноя 2021 в 16:09

А причём группа Демо и Саша Зверева, она давно там не выступает и живёт в Америке, за неё поёт не понятно кто, на было славе выезжают и катаются по деревням...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:16

куда написать чтобы заказать пропаганду?

Гость
18 ноя 2021 в 16:52

А кого закажет Йо1? Или вы сотрудники Моисеич-ленда? Пора все обслуживающие конторки Моисеича проверить на уплату налогов, и Е1 и Империю музыки. Моисеич платит кэшем?

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 16:56

Это было бы круто в 90-х, но сейчас никого этим не удивишь. Да и смысл?..

18 ноя 2021 в 17:33

а сколько группа "Поющие трусы" стоит? Концерт в сауне?

Гость
18 ноя 2021 в 17:35

Чот сомневаюсь, что Зверева полетит из Америки ради гонорара в 150 тыщ рублей. Ей билеты дороже обойдутся.