25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (102)

Дэцл еще в тренде, видимо. За копейки не выступает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 09:52

Не дай бох попасть на такой корпорат 😂😂😂

игорь
18 ноя 2021 в 09:53

даром не пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 09:55

Я рисую. В деканате.
Вазелином слово "Хватит!"

Неплохо, но для 120К можно найти лучшее применение.

Сергей
18 ноя 2021 в 09:56

Грешно такое слушать

18 ноя 2021 в 09:57

раздать деньги сотрудникам компании в качестве премии и поставить флэшку через усилитель с разным видеорядом! Шампусика, фруктов, конфет...
зачем этот головняк с артистами. с их договорами, то у них микрофон, то провода, то голос...😂

ОТВЕТИТЬ
Атеист
18 ноя 2021 в 09:58

Толпа покрытых плесенью "звезд". За что они просят такие бабки? Кому они нужны?

Эр Кюль Пу Аро
18 ноя 2021 в 10:07

Да зачем все это? Можно и по телеку бесплатно посмотреть, но все эти звезды никакие, лучше Джксона или Битлз послушаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:07

По мне так они сами должны приплачивать, чтобы их слушали. А вообще в наше время это нерациональная трата денег.

"Пропаганда" пошли по пути ВИА ГРА - блондинка, брюнетка, рыжая? Не плохо, не плохо. Молодые, выходит, самые доступные, и красивые.

звезды
18 ноя 2021 в 10:12

нашей сельской дискотэки!

Катя
18 ноя 2021 в 10:14

Сёма горячий китайский парень на таких мелочится не будет

Гость
18 ноя 2021 в 10:15

Да кому сдались эти ваши " звезды"
😂😂😂😂

КУкарача
18 ноя 2021 в 10:15

Дармоедов на заводы

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 10:16

Мдаа, а будет Новый Год? Что то уж и не верится. Вдруг опять указ новый выпустят.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 10:19

Александра красотка

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 10:36

Да за таких звезд и пять и петдесят миллионов дадут. Надеюсь все согласятся.

Гость
18 ноя 2021 в 10:50

Пропаганда нынче не та.. это который по счету состав

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 11:09

Бабы слишком накрашенные. Умыть если то доярка сразу видна

18 ноя 2021 в 11:14

Можно даже в сауну вызвать группу пропаганда....

Гость
18 ноя 2021 в 12:27

Из них вообще никого не знаю😢

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 13:13

я бы и 1 руб за этот зброд не дал

18 ноя 2021 в 13:17

Тишины, тишины хочу
Тишины в молчании сколотом
Лёгким ветром вольно пролечу.... (С)

18 ноя 2021 в 13:20

а пропаганда эта еще и поют? 😂

Гость
18 ноя 2021 в 13:54

Дармаеди

18 ноя 2021 в 14:17

А усиленно рекламируемая е1 кока в соточку не укладывается? или она уже в одном ряду с Леди Гагой....

Гость
18 ноя 2021 в 15:55

Кто сказал что невозможно дотянуться до звезды? (с)
Станно что гуппа демо ещё выступает

Гость
18 ноя 2021 в 16:09

А причём группа Демо и Саша Зверева, она давно там не выступает и живёт в Америке, за неё поёт не понятно кто, на было славе выезжают и катаются по деревням...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 16:16

куда написать чтобы заказать пропаганду?

Гость
18 ноя 2021 в 16:52

А кого закажет Йо1? Или вы сотрудники Моисеич-ленда? Пора все обслуживающие конторки Моисеича проверить на уплату налогов, и Е1 и Империю музыки. Моисеич платит кэшем?

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 16:56

Это было бы круто в 90-х, но сейчас никого этим не удивишь. Да и смысл?..

18 ноя 2021 в 17:33

а сколько группа "Поющие трусы" стоит? Концерт в сауне?

Гость
18 ноя 2021 в 17:35

Чот сомневаюсь, что Зверева полетит из Америки ради гонорара в 150 тыщ рублей. Ей билеты дороже обойдутся.

Гость
18 ноя 2021 в 17:45

и чё ?? прям так доступные.... врете вы все.

18 ноя 2021 в 17:53

Они нам должны платить !!!

Широкий угол обзора
18 ноя 2021 в 20:07

Мда...звезды =))
Их кто то слушает кроме любителей поорать в караоке под коньячок кому за 45?

Ольга
19 ноя 2021 в 00:24

Если Темникова даст мне 3 миллиона так уж и быть я потерплю её концерт

19 ноя 2021 в 07:51

Кто эти "звезды"?

Александр
19 ноя 2021 в 11:46

Я бы не сказал что это звезды. Просто артисты. Сейчас звезды это шоу мены, а не певцы. Мало кому просто смотреть на то как со сцены поет какой то человечек. Сейчас нужно шоу, вовлеченность аудитории, собственно говоря посммотрите что делает новая школа. Просто посмотрите что делает Корж! вот это уровень.

прокруст
20 ноя 2021 в 02:55

Думаю: "Че за Пропаганда..." В Ютубе посмотрел, а ведь у них известные песни! Песни моей Юности... Правда к составу на фото это не имеет никакого отношения