25 января вторник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (436)

23 ноя 2021 в 07:54

кидалы попали на кидал?

ОТВЕТИТЬ

Нищебродка какая- то.

ОТВЕТИТЬ

Зачем мне эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:01

Жалости рассказ не вызвал

ОТВЕТИТЬ
🧐🧐🧐
23 ноя 2021 в 08:01

Одни и те же грабли ,как бабы бегали за альфачами так и бегают.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:03

хохочу)))

Гость
23 ноя 2021 в 08:05

Сегодня тут модер суровый-ни про сиськи ни про силикон ни про ботекс ничего не пропускает-честь девичью оберегает

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 ноя 2021 в 08:06

Мир уже не станет прежним, после этого рассказа 🤪

Несчастные) Жалкое зрелище

Гость
23 ноя 2021 в 08:07

Зато познакомилась с Джиганом и сфоталась с Тимати😂

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:08

прямо выпирает интеллект из дамы, мечтающей об отдыхе со "звездой", неким тимати.

ОТВЕТИТЬ
Оля
23 ноя 2021 в 08:09

Кривляки .Староваты уже тетки,чтоб прыгать,как девочки .Я б их ваще не кормила,думают заплатили копейки и все им должны.Тут вам не общага,тут другие деньги .Я считаю,что орнанизаторы правы,за такие гроши их должны были пустить на яхту максимум мыть унитаз за тимати и подметать,на большее эти бабы не тянут как финансово,так и внешне.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:10

портал городских новостей?

ОТВЕТИТЬ
Петросян
23 ноя 2021 в 08:11

Статья про то как блогеры кинули блогеров? Или рэперы кинули блогеров? Я не понял? Или кто то кинул и блогеров и рэперов?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:11

Вот проблемы то у людей... Слава богу, у меня всё нормально. Пойду дошик заварю

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:12

ждете сочувствия?напрасно

Гость
23 ноя 2021 в 08:14

Там весной еще такая тусня намечается, мну в коробке будет жить, главное на тимати посмотреть

Гость
23 ноя 2021 в 08:15

Мало силикона, очень мало

Вот так
23 ноя 2021 в 08:17

Кто все эти люди??

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:18

После бургеров от тимати где обещали мраморную говядину а по факту какаха какая-то вместо стейка, надо было задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:18

Опять новость про подружек редактора? Где репортажи с неубранных улиц? Отчеты о миллионах тонн вывезенного снега?

Марфуша
23 ноя 2021 в 08:19

Где это она взяла столько денег, чтобы спустить так бездарно?

ОТВЕТИТЬ
Иван.
23 ноя 2021 в 08:20

Почему-то совсем не удивляет человеческая глупость. И как ни пытался не смог найти хотя бкаплю сочувствия к "блогерше".

Гость
23 ноя 2021 в 08:20

Статья для любителей завидовать и нюхать грязные трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:22

Ну да, ну да. Все плохо у неё было. А вот в Инстаграме она почему-то пишет вау-вау, круто, спасибо.
Сгоняла на Мальдивы, наделала фоточек на сто лет вперёд, а теперь, оказывается, все так ужасно.
Было бы ужасно, уехала бы. А не пилила фотки с подписью в духе «не зОвидуйте моей успешности»

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:25

Это так обидно, так переживаю за них всех.

Гость₽
23 ноя 2021 в 08:25

Нужно было в круиз с ГЕККОНОМ идти до "КБ" (за Российские рубли)
И дешевле,и было бы что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:25

С интересом жду подробности трудовой биографии героини!

ОТВЕТИТЬ
Разум
23 ноя 2021 в 08:25

Мальдивы были испытанием... всем бы такое испытание)

Гость
23 ноя 2021 в 08:26

Тимати на бабах зарабатывает)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:29

Надо засуживать такие компании и взыскивать с них многомиллионные компенсации, а также привлекать организаторов-мошенников к уголовной ответственности, иначе порядка в тур бизнесе не будет!

ОТВЕТИТЬ
В О З
23 ноя 2021 в 08:29

Е1 кто они такие зачем нам это !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:31

Лучше такие новости, чем про ковид.

Гость
23 ноя 2021 в 08:32

Очень понравилось про «помирилась» после угроз судом. Ну в общем правильно, деньги уплачены за дружбу с ее кумирами ровно на отведённый срок в комфортных условиях. С условиями кинули, сервис оказался нашим квасным. Но девки то наши не лыком шиты, фотались и скакали как безумно счастливые! Вам надо с Собчак дружить, у нее дешевле!!!

Очень Star
23 ноя 2021 в 08:32

Классные фото! Екатринбурженннка, три "Н" за длину ног) После такого фиаско могла бы сделать тату R.I.P. и открыть бренд BLACK HOLE 31😂😎

Гость
23 ноя 2021 в 08:32

у меня сегодня монитор ноги искажает-вытягивает непомерно

sem
23 ноя 2021 в 08:32

Как жаль бедненькую!!! Прямо сердце кровью обливается.

Гость
23 ноя 2021 в 08:33

Е1 давай есчооо

Гость
23 ноя 2021 в 08:38

Что Ани хотели этой инфой? Что бы их пожалели? Или что???? 😆😆😆На ржавой барже и плавали бы!!!!)))))))🤥

Гостья
23 ноя 2021 в 08:39

Я всегда удивляюсь, откуда у какой-нибудь пустышки-глупышки куча денег, а у меня, умной трудолюбивой женщины с высшим образованием - мало. Вот как так? Где они деньги берут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:43

За 10 бакинских в принципе хороший относительно отель можно купить на 12-13 ночей. Тот же херитансе к примеру. Фо сизонс под полтора ляма, там все супер, проверено👍))))
За 700 к ехать на яхту так себе вариант, ну понятно же сразу, что не отель, и уровень сервиса и комфорта будет абсолютно не тот)
И если что такие туры на яхты пролают 1000 1200$, так что телочек где то нагрели жестко

Гость
23 ноя 2021 в 08:43

Хорошо, что хоть Клава не попала

ОТВЕТИТЬ

На фото ноги в 1,5 раза длинней, чем на видео )))
Регулируемая подвеска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:46

пофиг, справится

Гость
23 ноя 2021 в 08:49

Самое дорогое это глупость. Потому что за неё дороже всего приходится платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:50

похоже на отдых с пацанами из Тагила на экологически чистом Новоуральском пруду

ОТВЕТИТЬ
Яхонтовый
23 ноя 2021 в 08:53

Эмммм, и зачем нам эта сверхновость с утра? Алло, е1? На кой?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 08:55

тоесть пока бизнесмены считают убытки от локдауна и qr-кодов у этой все хорошо и она может просто так выложить 10к баксов на отдых?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 08:55

сейчас даже пластику не окупить наверно, хотя там результат лучше , чем тур

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2021 в 08:56

ну дак Тимати стал давно синонимом "кидалова", на ютубе про него много роликов есть, возьмите его бургерные хотя бы. там люди потеряли десятки миллионов.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2021 в 09:08

А модератор-то девчонку не дает в обиду!))) Родственница?

ОТВЕТИТЬ