23 января воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (435)

23 ноя 2021 в 11:22

Поехать на Мальдивы на обезьянок посмотреть и сфоткаться с ними. За эти денежки лучше уж в Тай. там и обезьянки посимпатичней😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:23

На моем пусть посерфит

вася
23 ноя 2021 в 11:23

Тут можно сказать " Человек может уехать из России, а вот Россия из человека никогда." Российские организаторы и за бугром всех кидают, как на родине .

ОТВЕТИТЬ
не драко мафлой
23 ноя 2021 в 11:24

а где фото ржавой баржы?

Максим
23 ноя 2021 в 11:26

У нас других новостей в городе нет? Какой смысл писать о силиконовых барби которым в разгар пневмонии, qr кодов, высоких цен на продукты, золотого жкх денег девать не куда. Или это теперь относится к культурной жизни города?Давайте обсуждать более острые темы: законность qr кодов, попытки властей ввести их на общественный транспорт, назревающий расизм в обществе, попытки властей заставить прививать детей, изменение закона о ЧС, попытка снова изменить конституцию. Попытки властей списать с себя всю ответственность за проблемы которые принесла пандемия. замалчивание реальных цифр по прививкам(в казахстане на официальном уровне заявлено о более 600 смертных случаев от ковида у людей привитых спутником. а у нас даже статистика не ведется). Напишите лучше о том, что врачи практически не выдают мед отводов людям которым они должны быть предоставлены и самое ужасное никто не несет за это ответственность.

Гость
23 ноя 2021 в 11:27

Справки о зппп не было))

Серж
23 ноя 2021 в 11:28

Вот так бы всем понтовамшимся отдохнуть.

23 ноя 2021 в 11:32

За 700к можно было бы месяц чилить в каком нить Тайланде, но нет, лучше 10 дней с тимкой и другими мажорами

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 11:34

В якутии маленькие дети пpишли к магазину и нa пoлнoм сepьeзe пpoсили взять их гpузчикaми, чтoбы oни смoгли зapaбoтaть нa хлeб.

Пpиeхaвшaя пoлиция выяснилa, что дeти прошли большe 8 км от того мecтa, гдe они живут, a вce потому, что отeц рeбятни умeр от онкологии, a мaть cлeглa c ковидом, а в доме нет еды.

А вы Е1 продолжайте показывать несчастных блогеров, потративших 800к на поездку на ярмарку тщеславия. Именно такие душещипательные истории сделают мир лучше!

ОТВЕТИТЬ
Юля
23 ноя 2021 в 11:34

Зачем пишут нытье какой то недомажорки ? Чтоб быть мажоркой - денег видимо не хватает, зато нытья прямо масса..

Хан
23 ноя 2021 в 11:35

Даже за деньги это чудо природы не стал катать !

23 ноя 2021 в 11:35

Бедолаги

А могли бы съездить в Сочи, покататься на банане, сфоткаться с обезьянкой. И гораздо дешевле

Гость
23 ноя 2021 в 11:41

Бедняги. Так их жалко, сколько неоправдавшихся надежд, сожженых нервов, кубометры горьких слез под парящим солнцем. Обойдусь сегодня без дошика и на работу пойду пешком. Куда скидывать сэкономленные, очень хочу помочь девушкам выйти из депрессии.

Игорь
23 ноя 2021 в 11:41

Я должен переживать за эту даму что ей за 720к условия не те предоставили, хотя сам от зарплаты до зарплаты живу.. может скинемся ей?

Гость
23 ноя 2021 в 11:43

Ждем выпуск на 1-м канале : "жительница Екатеринбурга подала на алименты в отношении Тимати"))))))))

23 ноя 2021 в 11:45

Какое смешное убожество.

Гость
23 ноя 2021 в 11:52

я девчонок понимаю зачем было ехать туда за такие бабки они думали там куча олигархов будет но оказалась туда не кто не приехал вот в чем вся причина

Андрей
23 ноя 2021 в 12:02

Е 1 деградирует размещая подобные публикации

Гость
23 ноя 2021 в 12:06

А если вы добавите туда мраморную крошку, то у вас будет мраморная говядина.

Не благодарите

Гость
23 ноя 2021 в 12:23

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Сray
23 ноя 2021 в 12:24

Сразу видно серферши

Гость
23 ноя 2021 в 12:27

Нормально же все! Познакомилась с жиганом пожарили сосиску, сделала фоточки

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:27

Странные эти девки.

Гость
23 ноя 2021 в 12:28

Очень печальная и поучительная история.

Гость
23 ноя 2021 в 12:45

Наглые бабешки поехали за хайпом, а получили позор 😂😂😂

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 12:48

Как говорится: "На дырявом катере – к чёртовой матери!" 😁

учитель и гуру
23 ноя 2021 в 12:50

Запомните, дети: КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ! Не важно, умён он или небогат умишком, - он заплатил деньги. И если уж вы обещали на его рубли определённый пакет услуг - извольте этот пакет отработать полностью. А нравится вам этот клиент или вы его считаете недалёким тетерей - не волнует никого, - от слова "вообще никого". Это не ваше собачье дело, вам не за оценку его/её ума заплатили. Водитель трамвая впускает вас несмотря на то, что ему ваша рожа не нравится, а от ваших речей его тошнит. Продавец в магазине обслуживает вас, даже считая вас недалёким придурком с противной физиономией. И так далее. Вот такие уж правила в нашем мире, детки.

Гость
23 ноя 2021 в 12:54

для чего это все!!!! тетя сама вся протюнингованная, не настоящая, с других просит обратного.за понты надо платить. не так и дорого обошлось.

Гость
23 ноя 2021 в 13:01

"Организатор заявил, что вернет мне 6 тысяч долларов и я могу ехать куда угодно, потому что я смешала кемп с грязью и вообще я не в тусовке" - ну а что ты хотела?!)) Это в екб с десяткой долларов ты почти король, в мск - обычные деньги 😁

Страна чудес
23 ноя 2021 в 13:02

А что она хотела вот так и разводят таких,но некоторые молчат кто "поумнее:",а таких как дамочка эта ждёт "слава"в стране...ипополнение отряда ......не нашёл слова помягче🤣🤣🤣🤣

Гость
23 ноя 2021 в 13:08

Попала Горгона Медуза в сети гламура, пафоса и фальши! Что ж вы, девоньки, с собой делаете?

миха
23 ноя 2021 в 13:13

бугага

Neo
23 ноя 2021 в 13:20

Ужас.

23 ноя 2021 в 13:25

Фото со звездой ради наполнения блога. Готовы за это платить, но в итоге звезда оказалась плохим организатором отдыха.

Никифор
23 ноя 2021 в 13:25

Ужас,ужас ! Как теперь жить после этого?

Гость
23 ноя 2021 в 13:33

Самый главный прикол в том, что это Серф -лагерь, и они там вообще не к месту! Приехали пофоткаться и снять деньжат..
Не туда забрели

23 ноя 2021 в 13:35

дешевый пиар никому не известной особы. бабы только себя опозорили.

Гость
23 ноя 2021 в 13:42

Если денег у вас так много что ими уже забиты банки и ими же поклеены вместо обоев туалеты с золотыми унитазами пожертвуйте хоть 100 тысяч больным детям или ваша сатанинская "совесть" не позволяет этого делать?

ЯЯЯ
23 ноя 2021 в 13:42

Божечки, расстройство-то какое(((((

Гость
23 ноя 2021 в 13:45

Хорошо что не поехали , а то так же постарадали .В турции все хорошо и отель и кормили тоже.

23 ноя 2021 в 13:49

Понял, понял. Здесь мы её только жалеем

Владимир
23 ноя 2021 в 14:05

Почему когда я писал на Е1 разместить публикации, сделать репортаж о людях которые продают монеты под видом золотых, нагло обманывают. Это значит пустяки, а зато как всякие блогеры тратят бабки в пустую это ооочень важная информация. Вы че там деградируете???

Гость
23 ноя 2021 в 14:05

фиолетово 😎

23 ноя 2021 в 14:07

Новость дня прямо. А груди у нее настоящие?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
23 ноя 2021 в 14:11

Какая.... кукла....такая и яхта..!!!!!!!!!!😎😎 ВСЕ НЕНАСТОЯЩЕЕ...😂😂😂

Гость
23 ноя 2021 в 14:14

С чего-то решила, что заслуживает большего))

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 ноя 2021 в 15:00

Заплатить и наблюдать как надо отдыхать , хоть как-то соприкоснуться , ну не звезды вы и ни когда вам ими не быть даже за ваши копейки

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:20

Мужчин нету что-ли? Ходит жалуется

Наталья
23 ноя 2021 в 15:23

Вот это проблема так проблема!!! А вы что??? Ноете про упадок медицины, уровень образования вас видите ли не устраивает, химозные продукты по космическим ценам не на что купить, да еще и болячка новомодная преследует. Да ваши проблемы яйца выеденного не стОят!!!! Вот у человека яхта не того размера оказалась, да поближе познакомиться телами с рэпером с Али не удалось - вот это проблема!!!)))))) Нет, не так.... ПРОБЛЕМА!!!!)))))