24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (435)

23 ноя 2021 в 13:35

дешевый пиар никому не известной особы. бабы только себя опозорили.

Гость
23 ноя 2021 в 13:42

Если денег у вас так много что ими уже забиты банки и ими же поклеены вместо обоев туалеты с золотыми унитазами пожертвуйте хоть 100 тысяч больным детям или ваша сатанинская "совесть" не позволяет этого делать?

ЯЯЯ
23 ноя 2021 в 13:42

Божечки, расстройство-то какое(((((

Гость
23 ноя 2021 в 13:45

Хорошо что не поехали , а то так же постарадали .В турции все хорошо и отель и кормили тоже.

23 ноя 2021 в 13:49

Понял, понял. Здесь мы её только жалеем

Владимир
23 ноя 2021 в 14:05

Почему когда я писал на Е1 разместить публикации, сделать репортаж о людях которые продают монеты под видом золотых, нагло обманывают. Это значит пустяки, а зато как всякие блогеры тратят бабки в пустую это ооочень важная информация. Вы че там деградируете???

Гость
23 ноя 2021 в 14:05

фиолетово 😎

23 ноя 2021 в 14:07

Новость дня прямо. А груди у нее настоящие?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
23 ноя 2021 в 14:11

Какая.... кукла....такая и яхта..!!!!!!!!!!😎😎 ВСЕ НЕНАСТОЯЩЕЕ...😂😂😂

Гость
23 ноя 2021 в 14:14

С чего-то решила, что заслуживает большего))

Гость Кто то верит в этот бред ?
23 ноя 2021 в 15:00

Заплатить и наблюдать как надо отдыхать , хоть как-то соприкоснуться , ну не звезды вы и ни когда вам ими не быть даже за ваши копейки

Фото пользователя
23 ноя 2021 в 15:20

Мужчин нету что-ли? Ходит жалуется

Наталья
23 ноя 2021 в 15:23

Вот это проблема так проблема!!! А вы что??? Ноете про упадок медицины, уровень образования вас видите ли не устраивает, химозные продукты по космическим ценам не на что купить, да еще и болячка новомодная преследует. Да ваши проблемы яйца выеденного не стОят!!!! Вот у человека яхта не того размера оказалась, да поближе познакомиться телами с рэпером с Али не удалось - вот это проблема!!!)))))) Нет, не так.... ПРОБЛЕМА!!!!)))))

Гость
23 ноя 2021 в 15:33

Я покупаю "Докторскую" колбасу, нарезаю и варю в кастрюльке - получается вкуснее, чем просто так. А новости про яхту Тимати для меня то же, что и новости о здоровье Байдена - не интересно. Совсем не интересно!

23 ноя 2021 в 15:59

Отлично отдохнула! Ябеда какая!

Вспоминаю с теплотой
23 ноя 2021 в 16:17

А мы в юности с подругой пошли на дальнее, красивое озеро, раньше можно было свободно разгуливать по лесам и полям, никто не нападал из за угла, со злыми намерениями, про наркоманов не слышали отродясь, так нашли на озере лодку старенькую ( без весел) и поплыли от берега на средину, где много лилий красивущих нарвать можно, доплыли, а лодка оказалась дырявой, вот где был адреналин сверх меры, ладошками, наперегонки мы черпали воду и успевали к берегу, к берегу скорее, вода в озере прозрачная, а со дна водоросли, как змеи извиваясь тянулись к верху. Отдых был не забываемым просто.

Человек
23 ноя 2021 в 16:28

действительно ужасный отдых

Гость
23 ноя 2021 в 16:33

Надо было дать в первый день а не строить из себя гламур… второго шанса не будет )

Вася
23 ноя 2021 в 16:35

сколько стоит?

спиртовой
23 ноя 2021 в 16:41

Какая-то одна сплошная мерзость во всём этом. Зачем нам это в новостях? Позлить простой народ?

Макс
23 ноя 2021 в 16:51

Силикон залит везде, где можно и нельзя! Понятно, что певец пытался убежать от них!

Алекс
23 ноя 2021 в 16:59

Бедняжка, следующие 700 штук подари мне . Селфеей не обещаю но в баньке попарю.

Гость
23 ноя 2021 в 17:20

Ого, нифига на втором фото у неё ласты

Алекс
23 ноя 2021 в 17:21

Это наверное опять реклама эскорт услуг... . Просто каждый получает по своим способностям и заслугам.

Лада
23 ноя 2021 в 17:51

Собственно, какая красотка , на фото одна, в реале совсем другая, такая и яхта. Ахаха!!!

23 ноя 2021 в 18:29

я сказал копченый

гость
23 ноя 2021 в 18:35

Городской портал пробил очередное ДНИЩЕ... ФУУУ такое публиковать

Гость
23 ноя 2021 в 18:39

Отдать 10 тысяч долларов, чтобы пожить в курятнике и сделать фото с беззубым Тимати ? Смешно !

гость
23 ноя 2021 в 18:50

Сам Тимати произвел впечатление высокомерного человека, ему было тяжело из-за постоянного внимания. Все хотели фотографировать, но многие туристы приехали сюда именно для того, чтобы приблизиться к звезде, — поделилась Анна. — Зато Джиган очень веселый и простой, с ним можно было пообщаться. Он очень много времени проводил с семьей, видно, что семьянин.

Блогерам еще бы ума добавить. Про Тимати и так понятно. И Джиган -играет на публику.

Гость
23 ноя 2021 в 18:59

Воспаде! Люди с голода дохнут, а тут бесящаяся с жира, вернее с силикона дама жалуется, обидели ее, яхту не ту предоставили.

Vaso
23 ноя 2021 в 19:32

Разместили не на яхте, а на маленьком судне… Маленьком керамическом судне…Так что хлопнуть бургер с Тимоти придется кому-то другому.

23 ноя 2021 в 19:41

Ноги аж целым фотошопом вытягивали. Халтурно, однако, правда.

Александр
23 ноя 2021 в 19:55

За границей всем от туристов нужны деньги,пытаются кидать,обворовывают,вводят в заблуждение,качество услуг не соответствует реальности! За что люди платят такие большие деньги и портят себе отдых!!!

23 ноя 2021 в 19:59

что за тимати такой, чтоб 800тысяч отдавать??? нафига он сдался?

Гость
23 ноя 2021 в 20:10

Ой, бедолажные,, вы проживите на зарплату 20,0 тыс.руб. в месяц!!!! И работать нужно головой, а не другими частями тела!!!!

23 ноя 2021 в 20:25

Вот как девушки мучаются, а академцы не можете часик полтора в скотовозике потерпеть

Гостья
23 ноя 2021 в 20:49

Когда комментарии лучше новости!)))

выы
23 ноя 2021 в 21:05

ну в этом и суть портала вливать вам помои про куар коды про дур шляющихся где попало а какое движение ресурсов в реальном секторе экономике сколько банки взяли на рефенансирование сколько реальный прироств стоимости все эти вещи где то там далеко и вскользь

Алекс.
23 ноя 2021 в 21:16

Бедные, несчастные богатенькие "блогеры" провода они увидели....

23 ноя 2021 в 21:19

будто смотрю на фото, где работник таганского ряда (в центре на фото) поработал с фотошопом

23 ноя 2021 в 21:30

А на ком ещё зарабатывать то ?

Гость
23 ноя 2021 в 21:40

Откуда эти существа появляются?

23 ноя 2021 в 21:58

ЧТО ТЫ ТАКОЕ?!?!

Александр
23 ноя 2021 в 22:31

Для кого эта тупая информация? Простому россиянину это разве интересно? Я думаю их ещё нужно на 800 косарей обуть, им это в самый раз

Светлана
23 ноя 2021 в 22:39

У кого-то щи пустые, а у кого-то жемчуг мелкий..

Мишутка
23 ноя 2021 в 22:59

Предлагаю обходить стороной ее магазин, что бы больше не хвасталась.

гость
23 ноя 2021 в 23:06

я бы лучше 700 штук положил бы в банк, ну илив худщем случае проиграл бы на акциях, а на курортах можно бывать и в интернете

Гость
23 ноя 2021 в 23:21

Читаю и не понимаю, карантин отменили или ещё нет? А то на улицу бы выйти, белый свет увидеть.

Александр
23 ноя 2021 в 23:44

Охренеть. Кинули! Это жизнь, детка!

Алекс
23 ноя 2021 в 23:50

Девушек как минимум обманули. Это не дело. Не порядок. Они молодцы, что отстаивают свои права. Чего вы напали на них? Услуги разные бывают. Нечего завидовать.