29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Гость
26 ноя 2021 в 05:56

Тупее населения чем на Урале нету👍 Поэтому все логично, Урал достоин этой «певицы»

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:04

инстасамок крайне осуждаю, но будущие поколения будут жить, как они сами этого захотят, даже если старикам что-то не нравится(а им всегда всё не нравится)

Гость
26 ноя 2021 в 06:05

Об этом не надо писать, что это за зверёк такой а? А с другой стороны: кто хочет развратиться то и без этого зверья это сделает. В СССР секsа не было, но дети то рождались.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 06:13

бой будет инстасамка против Клавы коки. ставки когда начнёте принимать

Дмитрий
26 ноя 2021 в 06:21

Ура,наконец то этими фриками из инсты и тик тока серьёзно занялись,лед тронулся,всю эту нечисть и аморальщину давно пора задвинуть,чтоб не было видно и слышно

Ольга
26 ноя 2021 в 06:31

Передайте защитнице ценностей, что это не будущее, а настоящее 🤷🏼‍♀️

Гость
26 ноя 2021 в 06:31

Правильно,пускай молодежь слушает Бабкину и золотое кольцо

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 06:37

Когда за инстасамца возьмутся? Фамилию не пишу. Модер удаляет. Сами догадаетесь

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 06:38

Будущее уже наступило. Все путинское поколение (до 25 лет) в целом зрелище довольно жалкое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 06:46

Да, развелось сейчас всякой нечисти, самки, алишеры.м, элджеи и прочая чепуха. Нужно вводить цензуру, а то эти вафли будут всё больше плодиться, есть же и нормальные молодые певцы и группы.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 06:52

В моем детстве слушали Юру Хой и все были довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 07:00

Что за хрень я сейчас прочитал на городском портале?

26 ноя 2021 в 07:06

ктотэто вообще?

ОТВЕТИТЬ
Сашка
26 ноя 2021 в 07:14

Поздно возбудились уже дети тверки танцуют и на шесте крутятся!!!!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 07:17

Кому-то хочется заработать новую должность, не избавляя страну от настоящих преступников, а гоняясь за легкой добычей. Вот и все.

26 ноя 2021 в 07:19

А на дом -2 то почему никто не писал? Вот где был альмаматер алчности, похоти и разврата

ОТВЕТИТЬ
Устала Я что-то 0
26 ноя 2021 в 07:34

Оно ещё и поет??) 😲 😮 🙀

Гость
26 ноя 2021 в 07:43

Ну по факту так и есть.. ее творчество.. это шлак.. точнее это не творчество.. а плагиат.. который она ворует у западных артистов...

095555
26 ноя 2021 в 07:45

++++++++++ ПОДДЕРЖИВАЮ👍👍👍👍👍👍

Гриша
26 ноя 2021 в 07:47

Дайте ей Красную плесень и Сектор газа послушать. Пусть успокоится!

Какое...
Самка - животное что ли?

ОТВЕТИТЬ

Подписался на Инстасамочку.

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
26 ноя 2021 в 08:02

И вот ЭТО может кому-то нравиться?!💩... Артистка.😭.. У нее диплом что ли есть, артисткой ее назвать?...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:09

похоже на еодин конкурс, кто самую ненужную хрень их инстаграмма перепечатает

Гость
26 ноя 2021 в 08:13

Интересно, откуда они всё это знают? Концерт не понравился?)

Тот самый
26 ноя 2021 в 08:17

E1. Такого шлака в новостной ленте даже я от вас не ждал.
Напишите пожалуйста про мою бабушку. Она гораздо более достойный человек. Нет? Ну ладно...

Гость
26 ноя 2021 в 08:18

Го на след. концерт оценим, а вдруг понравится

город Бреда
26 ноя 2021 в 08:19

Роль в мультфильме?вы там точно ничего не перепутали?

26 ноя 2021 в 08:23

хорошо бы начало проблем моргенштерна было свидетельством того, что государство заинтересовалось делами молодежи.
и стало задумываться о том, кого мы ростим
тогда глядишь и историй с 14-летними с ножом стало бы меньше

ОТВЕТИТЬ
Негость
26 ноя 2021 в 08:24

Полностью поддерживаю данное решение. Нужно выписать ей большой штраф и запретить дальнейшую деятельность в музыке. И вообще, таких личностей нужно судить и отправлять на принудительные работы. Вспомните какая замечательная музыка была в СССР, а сейчас что, растление подрастающего поколения, пропаганда проституции, наркотиков и алкоголя. Родители, вы представляете, что такое ребенок наркоман? В 90-е и в "нуливые" многие прошли через этот Ад. Хватит, натерпелись. Не нужна нам американская культура и их сраные ценности, это я про современную музыку, которую играют подобные этой инстасамки.

ОТВЕТИТЬ
ПФР
26 ноя 2021 в 08:33

Такое слушать Ума не прибавится. Красная плесень только на федеральном уровне и не стильно

26 ноя 2021 в 08:34

Ох все эти секты Иван Чай, 40 сорок и прочее пора закрывать. Они реально больные и злобный на весь мир.

26 ноя 2021 в 08:35

Трусы! Удалили комент который люди поддерживают! Ешники вы сами этих фриков рекламируете!!! Понимая это или нет!

ОТВЕТИТЬ
Выключатель
26 ноя 2021 в 08:43

За такими «инстасамками» все будущее. Скоро только такие самки в стране останутся. Токаря, сантехники, электрики, шахтеры - все вымрут . Ну так не ходите на этих самок, не платите деньги, не слушайте…. Может все эти самки в доярки переведутся. САМИ ЖЕ ИХ ДЕНЬГАМИ КОРМИТЕ !!!

26 ноя 2021 в 08:49

И правильно сделали. А вообще такие певуны лишь показатель развития ( тотальной деградации) общества

26 ноя 2021 в 08:50

да, у людей причинно-следственные связи отсутствуют напрочь.
когда очередные школьницы палятся на вписке -
никакой связи с клава-коками и инстасамками не проводится
просто "молодежь сегодня такая пошла!"

ууу
26 ноя 2021 в 08:53

Активисты по защите семейных ценностей 😂😂😂

Гость
26 ноя 2021 в 09:02

Дети хороших родителей на подобное не ходят!

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
26 ноя 2021 в 09:03

Мало нам монетки и коки с нилеттой, так ещё какая-то самка завелась.

Гость
26 ноя 2021 в 09:03

Нет, новости по первому и второму каналу их значит не оскорбляют😄

Соснина Татьяна
26 ноя 2021 в 09:05

Девушку из деревни вывезли (пардон, из столицы деревень), но деревню из девушки не вывести...

Гость
26 ноя 2021 в 09:09

Смешные родители, которые жалуются на исполнителей, которых слушают их дети.

26 ноя 2021 в 09:19

Что правда заявление на инстасамку написали, а не на Дарью Зотееву?😁

Гость
26 ноя 2021 в 09:22

Не люблю Инстасамку, но считаю , что слушать это выбор каждого, не нравится-не слушай и не смотри. И детям своим запрещай. А заяву считаю необоснованной

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:23

А какого зверя "самка"?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:24

Из любопытства ткнул на ссылку "горячие фото Инстасамки." Хорошо, что я их не на ночь посмотрел😱

26 ноя 2021 в 09:36

А типа условный меладзе, валерия и прочие тусующиеся на тв и дающие концерты в космосе не пропагандируют? Да аналогичные у них тексты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:41

Кока получила роль в мультфильме))) Это как?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:46

на моргаштерну че никто нет пишет?

Гость
26 ноя 2021 в 09:46

Что такое инстасамка? Кто ходит на концерты вот этого вообще ?

Жмых
26 ноя 2021 в 09:51

Кока борется с конкуренткой! 😂😂😂