18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

26 ноя 2021 в 12:11

Ну вот, е1 сделал рекламу ещё одному бездельнику.

Гость
26 ноя 2021 в 12:12

Занимались бы реально молодежь ю лучше, а не запрещали. Они в своем "Иван чае" по ходу не знали что молодежь уже лет 10 такая, сейчас вдруг увидели инстасамку и удивляются. Поздно запрещать уже, вместо инстсамки новая появится.

Гость
26 ноя 2021 в 12:15

Это все тлетворное влияние запада. У них там в омерике таких певиц валом и никто их не запрещает, поэтому они там так плохо живут, народ распущен, сейчас вот и нас хотят развратить и духовность нашего народа разрушить.

Гость
26 ноя 2021 в 12:22

Новиков бард тоже когда то "голубого щенка" запретил, спектакль для детей 3-4 лет. А у самого в песнях пропаганда алкоголя и антисемитизм - послушайте песню "извозчик", например. Шуфутинский пропагандирует пьянство и тунеядство, половую распущенность - песня "бутылочка вина".

Гость
26 ноя 2021 в 12:37

Этот "иванчай", вместо того , чтобы щаявы катать, взяли бы до провели сами какой нибудь концерт народной песни и пляски. Глядишь, и дети бы заинтересовались, да про инстасамок бы и позабыли

26 ноя 2021 в 12:43

Как мы выросли-то нормальными людьми при Секторе Газа (и другом развратном "разврате" 90-х) в детстве? .
Чтобы человек нормальным вырос воспитывать его в семье нужно, а не запрещать все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Федя
26 ноя 2021 в 12:46

Хламидия бузова , моргенштем и всякое ... Вы держитесь там!

26 ноя 2021 в 12:56

Вот ЭТО ещё и поёт???

26 ноя 2021 в 13:05

Вся в татухах. Есть чем ребенка развлекать, когда грудью кормить будет. 😂

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 13:11

Ну раньше и Ленинград был и сектор газа, красная плесень итд. И никто на них ничего не писали. Кто хотел - слушал) да и сейчас я думаю многие эту самку не слушают

Мы победим
26 ноя 2021 в 13:41

Мне не нравится самка,Ино это востребовано.
Так что это жизнь. Либо воспринимать как есть либо бороться.
В любом случае живём!

Ксеня
26 ноя 2021 в 14:18

Концерты группы «ТАТУ» в «вашем поколении» не кого не смущали ? Ну или «воровайки» . Всё всех устраивало ?

Алексей
26 ноя 2021 в 14:20

У нее и так жизнь не сахар: cудя по наколкам - сидевшая женщина.
Отстаньте от женщины...

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 15:12

Творчество инстасамки мне не близко, однако ответственность за деградацию детей ВСЕГДА несут их родители, а не инстасамки, моргенштерны и прочие элджеи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:17

"Артистку обвиняют" - автор текста что-то перепутал!
1) Артист - это уважаемая профессия.
2) Профессия Артист, подразумевает, что на эту профессию люди учатся и получают диплом.
Что из перечисленного относится к этому чудищу?
P.s.
Требую в тексте взять слово Артистку в кавычки!

ОТВЕТИТЬ
Гость Кто то верит в этот бред ?
26 ноя 2021 в 15:21

Для таких «певичек» и создавались закрытые клубы и бары для определённого контингента , зачем на публику и для всех , даже Высоцкий пел песни где присутствовала не нормативная лексика только на квартирниках и для узкого круга , запретить для общественного формата

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:49

Кто это вообще))))))

Гость
26 ноя 2021 в 15:53

Я вот смотрю на своих детей, которые знать не знают всяких инстасамок, у них занятий своих полно, и понимаю что мои дети даже лучше нас в подростковом возрасте, так что это не так что молодёжь сейчас вся такая, я очень много знаю вокруг ребят, которые за здоровый образ жизни, не курят и не пьют, и с семейными ценностями все в порядке, так что ну запретят эту инстасамку, появится такая же другая, всегда есть кто то в перевес с негативом, видимо у нее в семье было много плохого, как она будет лучше

Nick
26 ноя 2021 в 16:06

"[Распространяет] через песни и образы описания половых отношений между мужчиной и женщиной" - шта? В коем-то веке реклама белых гетеросексуальных отношений и тут влезла старая тетека жгутова, которая против.

Гость
26 ноя 2021 в 16:24

Она не виновата в том что её слушают дети?

26 ноя 2021 в 17:03

какая страшная

26 ноя 2021 в 19:28

Отвратная бабец. Жаль ее будущих детей.

Гость
26 ноя 2021 в 23:00

Красоточка - не могу трясусь весь

Гость
26 ноя 2021 в 23:01

Прилепину и Михееву не понравятся такие традиционные ценности

интуиция
27 ноя 2021 в 03:02

скоро все глотки друг другу перегрызем .... Дружнее надо быть добрее надо быть !!! Ну если заслужила, то как то надо с ней это всё обсудить .... Если уже обсудили , и она не поняла тогда уже наказывать ....

Гость
27 ноя 2021 в 06:15

Бесят бабы на фотках с приоткрытым ртом. Это они специально дают понять что в рот тащат все?

Liviya
27 ноя 2021 в 08:33

Губы, лицо, брови, щеки, шея, бедра, ребра, волосы... Как в песне, на полушке остались..

Вениамин
27 ноя 2021 в 12:58

а когда за Киркоряна и Колю Басюка возьмутся?

27 ноя 2021 в 20:03

Какое мерзкое погоняло она себе придумала - инстасамка! Аж коробит от одного только звучания.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 21:04

Обскуранты совсем поехали уже😭

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 21:05

Когда уже Петросяна зопретят?😢

Гость
28 ноя 2021 в 16:19

Будет много- будет выбор, выбор-это хорошо))