27 января четверг
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

27 ноя 2021 в 14:17

Сами себя поздравили и наградили. Одни и те же 5 фамилий... То почетных горожан получают, то народную премию.

27 ноя 2021 в 14:19

Дочитала до Миши Бахтина и пошла слезы вытирать. Я, конечно, понимаю, что без рекламной составляющей такая премия обойтись не может, но хорошо, что она есть, хотя бы реперные точки ставит, что Екатеринбург это не только Клава Кока.

27 ноя 2021 в 15:08

я так и не понял будут строить метро, а все картинки какие то

Гость
27 ноя 2021 в 15:28

А у них QR есть ????????? без масок !!!!!!!!!! и кодов сто пудова нет !!!!!!!!!! ограничения только для скота !!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 ноя 2021 в 15:55

Пир во время чумы. У всех хоть собравшихся куар коды проверили? В статистику включат тех, кто на этом мероприятиии заразился и оштрафуют всех тех кто без масок?

Матвеич
27 ноя 2021 в 16:11

Хоть у кого-то праздник! Успехов и радости!

Павел98
27 ноя 2021 в 16:16

Папа то разрешает отдать гонорар Ване?
Уж забыл наверно, как его отец устроил на МТВ по блату, как он там клоуном ходил и кому он обязан своей карьерой на ТВ.

Гость
27 ноя 2021 в 16:26

Ваня молодец!

27 ноя 2021 в 17:09

На ум приходит одно хорошее слово.
УРОДЫ!!!

инвалид
27 ноя 2021 в 17:15

с жиру беситесь помогли бы лучше инвалидам

Гость
27 ноя 2021 в 18:18

DJ Widу и одной вертушки хватило для такого мероприятия )))

Гость
27 ноя 2021 в 18:21

Значит гонорарчик ни о чем, раз согласился.

Гость
27 ноя 2021 в 18:34

Этот Ургант молодец , но он конечно отдаст , .а едросы разворуют.
сказке конец.

Гость
27 ноя 2021 в 19:03

Позор властям

Гость
27 ноя 2021 в 19:22

Видели один кусок, про мальчика Мишу, где Ургант и Никитчук обсудили сумму за лечение в 160 млн.
"Немаленькая сумма", сказала мисс Россия.
"Я бы даже сказал большая", ответил Ургант.
"Ну, у кого какие гонорары" - парировала Никитчук. Это просто ДНО😠

27 ноя 2021 в 19:27

лишь бы урганту было хорошо, а так нормально вроде, судя по фоткам...😐

Гуманоид
27 ноя 2021 в 19:41

Господи. Какое днище

Екабулькер
27 ноя 2021 в 20:00

Ургант это дешевый клоун из телевизора? Очень важно что он сказал

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2021 в 20:30

Потусовались...

Чатланин
27 ноя 2021 в 20:30

Вы заметили хоть одного пацака или пацачку в маске? Кому то что-то еще не ясно.

Яша
27 ноя 2021 в 20:36

Почему Клаву Кока не пригласили, она бы в новых трусах пришла.

Гость
27 ноя 2021 в 22:36

Вроде не 1 апреля..
чем объяснить этот маразм.????

Красовченко
27 ноя 2021 в 22:59

Возмутительно, что на мероприятие не пригласили выдающегося светоча ГорДумы Екатеринбурга, её председателя - Игоря Володина.

ЧЕЛ
27 ноя 2021 в 23:23

У НАС МАСОЧНЫЙ!!!😁😁😁

ЧЕЛ
27 ноя 2021 в 23:25

ПОЧЕМУ ОПЯТЬ ВСЕ БЕЗ МАСОК?
ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.
ВВОДИТЬ КУАРКОДЫ, ОГРАНИЧЕНИЯ, МАСКИ, А САМИМ В ЭТО ВРЕМЯ РЕЗВИТЬСЯ.
КТО ВАМ ПОВЕРИТ? ВРНУНЫ!!!

Гость
27 ноя 2021 в 23:28

ПРОТИВНЕНЬКО, однако!

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:33

Это еще раз говорит о том , что нашему мэру и губернатору наплевать с высокой колокольни на людей в целом! Мы будем проводить " Народные премии" которые никому не всрались и просить милостыню у Урганта! Одним словом когда мозга , нет - трагедия! В этом вся наша власть в ""! ☹

Гость
28 ноя 2021 в 00:31

Спасибо, что показали Мишу и его маму с папой. Напишите потом статью, как он сейчас. Удачи этой семье!

УралБот
28 ноя 2021 в 02:25

Столько бессмертных собрали в одном месте 😱

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 03:22

Кроме ведущих, какие-то все страшные и не ухоженные, ведь денег полно, а вкуса, видимо, нет. Многодетную семью в расчёт не беру, они молодцы, детки ухожены.