27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

кто слушает эту "музыку"?

ОТВЕТИТЬ
Карл Великий!
27 ноя 2021 в 23:36

Ну всё, ждем Червяка в главной роли в новом клипе 😁

27 ноя 2021 в 23:39

магазин торгует говняным товаром. купил к них винил затертый, хотя божились, что идеальный. самый тухлый магазин по качеству.

27 ноя 2021 в 23:45

какие все страшные...

Концовка статьи очень понравилась... В огороде бузина, в Киеве дядька... Про Михалкову еще тут же допишите - долетела она, нет?

Гость
27 ноя 2021 в 23:47

картриджЫ? Ну это же совсем за гранью

Гость
27 ноя 2021 в 23:49

какие-то они никакие

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 23:57

Бабу выгнал, она умерла потом. Меняй название, чёрт.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2021 в 23:57

Какая-та парочка прилетала за какой-то фигуркой. Магазин крут.
Всё, расходимся

123
28 ноя 2021 в 00:15

а как их пустили в магазин, еще и обслужили без масок?
налицо нарушение указов губернатора, срочно выписать штраф магазину

ОТВЕТИТЬ

У мну червяк 75 см.

ОТВЕТИТЬ
Патриот всея Руси
28 ноя 2021 в 00:42

Штраф влупить всем. На губерский указ забили и положили. Без масок и без кодов

..........
28 ноя 2021 в 00:43

Вот людям совсем нехрен делать, чтобы такую херню писать?

28 ноя 2021 в 00:44

Кто все эти люди и что за червяк за которым с той планеты готовы прилететь? Я или сильно отстала от этого мира или он сошел с ума? 🤔🥺

ОТВЕТИТЬ
Жмых
28 ноя 2021 в 01:07

Фрики. 😳

Гость
28 ноя 2021 в 01:20

Всякого хлама набрали

Гость
28 ноя 2021 в 01:21

Они такие стрёмные

28 ноя 2021 в 01:44

прикольная реклама Дискомании ) только я не знаю людей, кто еще диски покупает...

28 ноя 2021 в 01:50

невероятно интересно

15к356
28 ноя 2021 в 02:26

Вот вам магазин 90-х
Все забыли червяка Джимма(((
Эх

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 02:39

Зауважал аж.
Ретро рулит кастомное!
Но вот новость можно было не писать.
Про меня же не пишут когда очередное ретро за 100к покупаю я.
😁 Ладно с хорошей покупкой
SEGA

ОТВЕТИТЬ
Алекс
28 ноя 2021 в 04:36

С нетерпением ждём про Кокины трусы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 04:48

Скоро 2й сезон Червяка кстати выходит. игру на картридже помните? Лучшие расщленения под Лунную Сонату Бетховена и все это на жареном беконе... ЭХ!

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 08:05

НИОЧЕМ

ОТВЕТИТЬ
Антидеградант
28 ноя 2021 в 08:56

Зачем нам знать, что какой-то дядька с усами впал в детство и через полстраны прилетел за игрушками. Если завтра он за туалетной бумагой в Магадан полетит, тоже напишете?

Гость
28 ноя 2021 в 09:30

точно за червяком прилетели ??..может опять какая-нибудь закрытая вечеринка "для своих" у Симановского...??

28 ноя 2021 в 09:58

Почему на е1 нет новости как я сходил посрать? Не сразу, но все таки удалось. Фотку какашек обязательно в конце такой новости. И про Михалкову дописать- она так и сидит а самолете в Кольцово?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:34

О как с жиру бесятся ,надо было за червя лупить лям или пару

Гость
28 ноя 2021 в 14:25

Дискомания решает! Так классно, что до сих пор такие магазины есть.

Гость
28 ноя 2021 в 14:29

все правильно... свердловские червяки это вам не челябинские... те и табло начистить могут )))

28 ноя 2021 в 14:58

На самом деле они прилетели чтоб выступить в хайяте на дне рождении у какого-то мажорного персонажа.... Но еодин не в курсе. Еще и комменты мои трет

Санек
28 ноя 2021 в 18:28

Теперь продавец игрушки будет постоянным гостем на их концерте в ЕКБ. Но новость для паблика в соц. сети, а не для областного портала, где ждешь полезных и нужных новостей

Павел Воля
28 ноя 2021 в 18:31

Тоже думаю приехать с женой, увидел экслюзивную шубу на Таганском ряду известного бренда, оказалось дешевле чем у нас в Москве, а качество не хуже, даже лучше! Купили в итоге шубу за 5к и трикошки себе взял для занятия гимнастикой.