16 января воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

28 ноя 2021 в 14:36

интересно, абсолютно все, смахивают на среднестатистическую рассиянскую инстосамку

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:39

Вот так бы к их фотографиям подписать: "Чувашские актрисы", и никто не догадается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:41

Харам

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:45

Все одинаковые, ботексные губошлепки, во всем мире, как шаблон, паспорта и место проживания только разное. Да и зачем знать 10 лучших турецких актрис, когда ты не знаешь 10 лучших монгольских актрис или 10 лучших лучших австралийских актрис... Даже если ты знаешь 10 лучших актрис всех стран, всего Земного шара, то в холодильнике от этого не добавится и пиво с воблой с неба не упадут.

ОТВЕТИТЬ

Вообще не похожи на тех турчанок, что я видел в Турции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 14:48

косметика, косметика и еще раз косметика. Дайте ее фотку в 7 утра без макияжа и тогда посмотрим, кто красив, а кто нет

Гость
28 ноя 2021 в 14:51

Где турецкая красота? Все поголовно носы режут и губы делают, как минимум. Сейчас что турчанка, что русская, что американка - все на одно лицо, как от одного хирурга вышли

Гость
28 ноя 2021 в 14:53

Бабы как бабы

Гость
28 ноя 2021 в 14:57

нет ни одной черноволосой, каких в Турции большинство

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:58

К чему это? Видать царь с эрдоганом снова лучшие друзья.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:01

У турков модно петь бабам грубым контральто, а мужикам нежным детским альтом. Причем делают операцию на связках. Раннего таркана кто слышал? Совсем другой голос. А вот Ортач у нас бы не взлетел изза голоса.

Декстер
28 ноя 2021 в 15:16

1,2 и последняя норм

ханде эрчел фахрие эвджен мерьем узерли демет оздемир неслихан атагюль серенай сарыкая нур феттахоглу айча айшин туран бергюзар корель озге гюрель - просто объяснение одного гастера другому что он должен сделать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 15:44

В Турции есть обычные женщины в несколько раз красивее, без пластики и грима. К сожалению, как у всех южан, красота сохраняется до 35-40. Дальше, расползаются в ширину.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 15:45

Блин ну вот я тоже с ума сошел, зачем показали?))

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 15:49

Вы турчанок видели вообще?)) Это всё метиски и не факт что турки в родне!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 16:08

Рабыня Изаура самая красивая чувиха была. Но, это было раньше. Вкусы меняются, сейчас Инстасамка кажется очень симпатичной девушкой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 16:44

чо ни одной Наташа нет???

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 16:58

Тема сисек не раскрыта😂😂😂😂😂

Приятно в наше время смотреть на неуткогубы👍

Гость
28 ноя 2021 в 17:03

Из турецких сериалов помню только Королек - птичка певчая.

Гость
28 ноя 2021 в 17:13

было бы там по кому сходить. а вообще с ума сходят те у кого он не крепко приколочен.

Гость
28 ноя 2021 в 18:22

Действительно красавицы ! Вот что значит Турция. Много солнца и наслаждения .

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 18:38

Для меня турецкие сериалы что-то вроде индийского кино. Вроде где-то популярно, но сам не смотрю и не разбираюсь. Но все эти актрисы, как тут уже написали - как близнецы других ботоксно-пластических самок. И потом все эти позы и наряды, Турция вроде мусульманская страна, не? 😳 Где их общественность, или тоже развращена Европой?

Гость
28 ноя 2021 в 19:35

Атагюль и Гюрель понравились.

Ирен
28 ноя 2021 в 20:07

Да красивые, конечно, девушки....так ведь у любой национальности есть красавицы, а есть чудовища....почему только о турчанках идет речь? Или это новый цикл репортажей о красивых актрисах мира?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 20:44

Для меня всегда самой красивой турчанкой останется героиня фильма,, Королек-птичка певчая,,, снятая в 1986 г., это красавица Айдан Шеннер. Может быть, многие помнят её. Была мисс Турция, участвовала в мисс мира. Сейчас ей 58 лет, выглядит потрясающе молодо и без пластики. Недавно смотрела ролик с её участием.

Зоя.
28 ноя 2021 в 20:58

Зачем это здесь?

Девочка с каре
28 ноя 2021 в 20:59

Лучше бы написали, где время взять на эти сериалы.
Я работала на неделе с 9:00 до 23:00 и все выходные отсыпалась, витамины не помогают.

Жека
28 ноя 2021 в 21:08

Откройте комментарии про наташу из соседней рубрики

Гость
28 ноя 2021 в 21:16

все прашманды

28 ноя 2021 в 21:17

они не турчанки, они метиски , видно же

Есть еще красивая актриса Сельма Эргеч, с типично восточной внешностью, но она турчанка только наполовину

Имя его неизвестно ...
29 ноя 2021 в 01:34

Куда смотрит этот фальшивый мусульманин Erdoğan ? Неужели на свою жену замотанную в какие-то тряпки ? Смотри, котик. Эх, просчитаешься.

Красота не в фигуре, штукатурке и трусах, поверьте!
Женщина красива совсем другими качествами!
А всё, показанное на фото, пройдёт с годами.
И если ничего из перечисленного выше, у человека не было, то и красоты не останется...

29 ноя 2021 в 09:29

Турецкие актрисы😂 Зачем это тут? Где они снимаются? Давай теперь алжирских актрис заценим.

Гость
29 ноя 2021 в 11:30

Демет Оздемир, самая-самая. Фильмы с ее участием очень добрые)))