23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 03:56

Клоуны беспонтовые.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 04:04

"Разрешите выйти из дома" (ТМ Студио) - обзор ограничений в ХМАО - шутки высшей категории в реале.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 04:25

Масляков - богатый вампир!

Гость
28 ноя 2021 в 04:59

Маслякову еще на этом мероприятии вручили награду за вклад в развитие ФСИН, и не западло, все хоккей!

Livij
28 ноя 2021 в 05:21

Возмужали, Окоренели как хорошо смотритесь без " Мяса "

Гость
28 ноя 2021 в 05:27

Герои.Пойдут стоить БАМ?

Гость
28 ноя 2021 в 05:51

По—моему Маслякову уже давно пора на покой или ещё не все бабло срубил, юмор уже давно не юмор, а чего изволите! Кстати посмотрел 95 квартал, мужики Вам до него как до Луны пешком, не в обиду сказано!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2021 в 06:43

Нафталин вызывает рвотный рефлекс!

28 ноя 2021 в 06:51

"Под конец выступления на сцену вышли двойники Владимира Путина и Дмитрия Медведева"
И на сцене и на экране давно уже всё стали двойниками сами себя, и КВН, и Масляков, и вообще жизнь из-за зазеркалья.

Гость
28 ноя 2021 в 07:08

Какие КВНы ?
На севере нельзя на улицу без Аусвайса выйти.
В акупации живём?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 ноя 2021 в 08:02

ПЕЛЬМЕШКИ УЖЕ НЕ ТЕ...С УХОДОМ СТАРЫХ....А НОВЕ ВАЩЕ НИКАКУЩИЕ💩😫😱

28 ноя 2021 в 08:04

а исаев потеснее к начальству прижался. натура..

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 09:03

Уже давно все не то. Аккуратно шутят

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 09:17

Если футбол - это 11 миллионеров гоняют мяч по полю, то «Уральские пельмени» - это миллионеры пытаются шутить.

Виктор
28 ноя 2021 в 09:40

Коронавирус похоже любит КВН !!

Гость
28 ноя 2021 в 09:53

Беззубые вялые шутки и подхалимаж Маслякову и Путину - вот вся суть КВН.

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 10:48

Вообще перестали нравится эти миллионеры-клоуны ,в частности выбесила их сценка где пенсионерам добавили по 1000 рэ к пенсии и бабка полетела на мальдивы ,далеки они от народа ,на другой планете живут
п.с модер зачем трешь ,я никого не оскорбляю а пишу свое мнение

цензура
28 ноя 2021 в 11:02

коменты так активно модерят! такое впечатление Ешку где-то нагнули.

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 12:03

А что они не грызлись на входе из за кУаркода?Пропагандисты, пилорамщики,боброеды....Где маски?????ИЛИ ЭТО ДРУГОЕ???

Марфушенька душенька
28 ноя 2021 в 12:30

А что исаев подтяжку сделал?
Как-то странно выглядит.

И почему мой любимчик брекоткин на периферии?
Это он должен шутить про то что не всем есть чем есть.

Марфушенька душенька
28 ноя 2021 в 12:37

За последние годы лучший юмор у украинского дизеля.

Слезы сквозь смех или наоборот про то, как дед картошку продавал.

Происходит на Украине, а как будто на жби снято.
Всё же мы не должны были разбегаться, мы братские народы по духу

ОТВЕТИТЬ
28 ноя 2021 в 14:38

А где Сокол?

Фото пользователя
28 ноя 2021 в 14:57

А вообще, что такое это КВН? Столько людей с высшим образованием... великовозрастных Шутов! Зачем они все?

Гость
28 ноя 2021 в 15:27

этот квн давно надо на север поселить. ибо уже не смешные. может белы медведя будут над их шутками смеяться.

Гость
28 ноя 2021 в 21:23

прочитал НКВД вместо КВН. Аж пот на лбу выступил.

29 ноя 2021 в 01:23

Ребята деградировали. Пора отдыхать.