17 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

2 дек 2021 в 08:22

Где звезды? Я за это платить не буду🤮

Гость
2 дек 2021 в 08:33

Цензура удаляет комментарии

2 дек 2021 в 08:37

Платить такие суммы за то, чтобы попрыгать под "плюс"?
Дайте два!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 08:44

СКР будет Моргена приглашать??😎

Роман
2 дек 2021 в 08:46

Зачем нам это знать ?

Denis*zvezdotka
2 дек 2021 в 08:48

Звёздочки наши ! Любимки ! Да и мало написали не учли, частные карпораты ! Данные наверное официальные ! Я знаю, что Моргану за вечер выступления на частной вечеринке мажиков со всеми плюшками заплатили 10 лямов и это был не новый год при том, ему даже самолет заказали, частный рейс. Я был просто там на пренеси подай и я за эти сутки заработал полугодовую ЗП среднего человека .

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 08:50

У вас Симановский любитель этих звезд и кого он нынче притащит?

ОТВЕТИТЬ
САМ ВИДЕЛ
2 дек 2021 в 08:53

ЛУЧШЕ УЖ ЛЕОНТЬЕВА ТОГДА - ПОРЖАТЬ ХОТЬ ЕСТЬ НАД ЧЕМ 😜

Фото пользователя
2 дек 2021 в 08:56

"Считаем чужие деньги"
В чужих карманах бумага, деньги только в твоем кармане или на счетах. да и какая разница кто и сколько "нахрипел" в микрофон под фанеру.

Молодцы конечно ребята. Не зря жизнь проживают. Квартиру за вечер зарабатывают.

Гость
2 дек 2021 в 09:11

Не вижу в списке Хор Александрова. Солдатики громко поют.

Гость
2 дек 2021 в 09:23

За бузову 6 мультов?? вы серьезно??? я за выступления этой "певици" и рубля бы не заплатил

Фото пользователя
2 дек 2021 в 09:23

Кстати, если верить разделу "Мероприятия" сайта самого Табриза Шахиди , завтра, 3 ДЕКАБРЯ 2021, Организация закрытого эксклюзивного концерта с участием певицы Zivert для вип-клиентов торгового центра «Покровский Пассаж» и Teatro Veneziano в городе Екатеринбург (Россия)....

2 дек 2021 в 09:48

Я после пол-литра сам так спою, все год помнить будут!

Гость
2 дек 2021 в 09:53

Вот почитаешь комментарии и понимаешь, сколько же идиотов у нас в городе!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 10:11

Моргенштерн уже свалил за границу... настриг бабла и уехал... типичный современный Певун !

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2021 в 10:21

Моргенштерна из списка вычеркивайте, он из России сбежал, прилип он за пропаганду наркотиков.

Гость
2 дек 2021 в 10:28

Лохи кормят скоморохов, выкидывая деньги впустую. Я своим "корпоратив" деньгами выплачу как обычно. Фуршет+премии людям куда приятнее чем слушать вой какого то стремного фрика, который прется в провинцию на чес.

Моргенштерн в этом году плохо себя вёл, вряд ли получит денЯк, и вряд ли на территории РФ.

Если есть такие гонорары, значит, у населения есть такие деньги.

Не удивительно, что в Сочи все места на Новый Год уже забронированы.

Ну и, давайте, все вместе, три-чтыре: "Толь-ка-аааааа рюмка водки на столе-еееееее!"

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:04

СУПЕРЗВЕЗДЫ!!! Мадонна, Майкл Джексон, Маккартни рыдают в сторонке.

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 11:17

Сколько можно одно и тоже постить? Мы уже поняли, что этим поющим трусам надо 3 гонорара за вечер.

Гость
2 дек 2021 в 11:26

млн исправьте на тыс большего они не стоют

Пон Елеев
2 дек 2021 в 11:51

Заработать много кто может. А вот получать по несколько сотен тысяч рублей в месяц за просто так в давно упразднённом, но всё ещё существующем Уставном суде - дано не каждому.

Фото пользователя
2 дек 2021 в 11:52

Свои посчитайте сначала!

Фото пользователя
2 дек 2021 в 12:00

Паноптикум.

Matilda
2 дек 2021 в 13:01

Почему бузова стоит дороже Билана 😂

ОТВЕТИТЬ
Синоптик
2 дек 2021 в 13:12

В США, мировом центре шоу-бизнеса, рок-н-ролла, музыкального театра, да и так далее... Многие из этих "звезд" пытались карьеру сделать. Не получилось. Успенская с Шуфутинским в русских ресторанчиках пели, свалили. Пугачева, помнится, наведывалась туда. Выступила в русской среде и свалила. Киркоров, Леонтьев и так далее и так далее. Единственно - "Парк Горького" чего-то там добились по минималке, и то на них смотрели, как на диковинку россиянскую. Всё. Ответ один: они не умеют ни-че-го. Абсолютно. Ни петь, ни шоу поставить (если пляски фриков на сцене можно назвать шоу). Посмотрите хотя бы шоу Мадонны, Майкла Джексона, Милен Фармер (пусть Франция, ну да ладно). Я бы бесплатно не пошел ни одного из них послушать. Ибо слушать нечего. И смотреть не на что.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
2 дек 2021 в 13:31

Что то я видимо отстал от жизни😁 Бузова дороже чем Билан и Иванушки, ничего себе😁😁😁

Гость
2 дек 2021 в 13:40

Пеппи Длинный Чулок, сколько банчит за 3 аккорда?

2 дек 2021 в 13:43

За клавку 5 лямов как-то уж совсем много. На пять лямов можно банкет с дорогими девочками заказать, на всех хватит, и никакой клавы не надо.😂

2 дек 2021 в 14:23

взял для себя ленинград , для супруги литтл биг - отдаю 30 млн ., пенсию забрал
те кто заправляют бензин сами, брызгайте слюной 😜

Табурет
2 дек 2021 в 14:25

Я бы посмотрел на концерт под названием "Моргенштерн возвращается в Россию" )))(

2 дек 2021 в 14:44

Как любят подменять понятия и обманывать. Лет 40-50 уже.

"Считаем чужие деньги".

С как кого паркуа они стали чужими? Или, иначе формулируя - а как они стали чужими? Может через присвоение народных богатств кучкой проходимцев, а затем с барского стола полетели крохи клоунам, шлюхам, сми, обслуге и прочим певичкам?

А ограбленные наблюдают, как жирует ворье на то, что было общим, а стало чужим. И читают правильные статьи, что завидовать плохо. Надо больше работать и тогда...

пьяный пацак
2 дек 2021 в 15:02

Продам хату, Клаву приглашу для себя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 дек 2021 в 18:11

Странный вы народ, "артисты", как собаки-жучки. Ни имени, ни роду, одни кликухи поганые.🤦‍♂️

Фото пользователя
2 дек 2021 в 20:32

Корпоративы с подобнвми персонахами - аналог малинового пиджака и голды 90-х: кич, хрень, но - noblesse oblige.

2 дек 2021 в 21:12

Вы уверены, что у Бузовой ценник именно за выступление?
По хорошему ей бы конечно такой прайс лупить за то, что она не припрется на корпоратив уважаемой компании и не начнет там ещё и петь, простихосподи. Выхлоп в разы больше бы вышел.

Эр Кюль Пу Аро
2 дек 2021 в 21:34

Сколько бы у меня не водились денежки, из этого списка ни гроша не дал, фуфло одно, увы(

Взгляд со стороны