18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

Фото пользователя
4 дек 2021 в 12:50

Сделайте каждому жителю Урала, такую же зарплату, как у Ваньки и мы тоже шутить начнем и не хуже чем он.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 12:58

Год назад в сутки заболевало 350 человек, сейчас 750 человек, при этом 50% привитых! Как же так? Не помогает прививка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:13

а что, в Нью Йорк пускают привитых Спутником?

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька
4 дек 2021 в 13:16

А кто его главным ведущим назначил?

Уж точно не я.

Нужно точнее свои мысли выражать.
Один из самых известных ведущих 1 канала💩, так точнее.
Но меня можно и поправить 🤗

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 13:16

Нам очень интересно мнение всех клоунов по поводу шмурдякизации. Продажные клоуны от медицины зачастую менее компетентны в своей специальности

Гость
4 дек 2021 в 13:37

И опять пропаганда с е1. Даже шуток не понимаете... сколько можно всё выворачивать мехом внутрь?

Гость
4 дек 2021 в 14:16

Лицемерный ТОВАРищ

Неравнодушная
4 дек 2021 в 14:28

Вот наговорил так наговорил

4 дек 2021 в 14:43

никогда не верьте евреям

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 14:43

Разжигание ненависти от е1.

Гость
4 дек 2021 в 14:46

Старый советский анекдот: еврей работает.

Гость
4 дек 2021 в 14:46

На кого он работает?

Гость
4 дек 2021 в 14:55

Уахахах зачетный троллинг, Ваня

Гость
4 дек 2021 в 15:48

Как можно не верить государству? Оно нас никогда не обманывало, не обманывает и не будет обманывать)))

4 дек 2021 в 16:06

е1 тоже умеет накручивать на вентилятор

Фото пользователя
4 дек 2021 в 17:57

дАНЯ нилето крутой стал?

шутки урганата примерно = по качеству петросянцким и сомедукдлюбовым - т.е. просто среднее для средних

русский
4 дек 2021 в 18:59

почитал комментарии

тут есть те кто понял слова Ивана - правильно!👍👍👍

и есть та часть гнилого народца, которые по жизни сами ни кто и их прямо корёжит и бесит - это видно по их комментариями о чём высказался Иван.

Гость
4 дек 2021 в 19:21

Я и без прививки переболела легко.
КОЛОТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ, ХОТЬ ТРЕСНИ

Гость
4 дек 2021 в 19:40

А кто такая эта Нилетта? А то плюнула на Екб и думает ей это так сойдет?

4 дек 2021 в 21:38

Вообще-то колют не в бедро, а в предплечье ! Если Ургант говорит о бедре, то он не вакцинирован !

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 03:29

"если вас государство никогда не обманывало, почему оно сейчас вас должно обманывать? Поверьте. " ване бы все шутеечки шутить

5 дек 2021 в 03:32

на редкость пресное интервью, человек лишнего слова не скажет без команды (про соловьиный помет и т.п.)

Местный житель
5 дек 2021 в 06:56

Ваня! Испытал испанский стыд за тебя! «Государство никогда не обманывало», «привился Спутником и в Нью-Йорк»
Е1- задание прививочной пропаганды провалено!!!

Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:42

на Фреди Меркури похож... и судьба такая же.

Шурик
5 дек 2021 в 09:24

Интересно, массовое мероприятие и все без масок, роспотребнадзора не видно, жалоб не видно. Где деньги там нет Короны.

ОТВЕТИТЬ
некуцй
5 дек 2021 в 12:23

Государство нас не обманывает. "Если пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек" (с).

Лох-даун
5 дек 2021 в 17:34

Стебётся.
Все его слова надо понимать с точностью да наоборот? Пол интервью призывал не прививаться?

Solar Ray
6 дек 2021 в 04:46

Иван насмешил. Понравился
сарказм про государство, которое никогда не обманывало и про наше житье у Христа за пазухой...

Фото пользователя
6 дек 2021 в 09:48

"Я так скажу тем людям, кто сомневается: если вас государство никогда не обманывало, почему оно сейчас вас должно обманывать? " это пять! Надо отлить в граните и поставить напротив резиденции губера.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:39

Может быть, не стоило сегодня этот материал с шуточками ставить. У Ивана бабушка умерла. Соболезную ему, прекрасная актриса была.

Гость
6 дек 2021 в 15:00

Я так скажу тем людям, кто сомневается: если вас государство никогда не обманывало, почему оно сейчас вас должно обманывать? Поверьте. Я вот поверил и привился. - Ну вот люди и верят, что это государство в очередной раз их обманывает....

игорь
7 дек 2021 в 12:36

ха ха
а чего ты ни слова о том как сам у себя украл СССР свою страну
и как украли у тебя пенсию?
заставляя работать еще пять лет - или понять ты и вовсе НЕ Работаешь и значит все твое сказанное Пустое место))

Гость
9 дек 2021 в 20:54

У него не юмор, а стеб. Издевается. Поэтому и обижаются люди. И правильно делают. Значит, понимают

Пётр
9 дек 2021 в 23:41

Ну Ваня то хоть прикалывается, народ веселит, он молодец! А вот другие ведущие других каналов и програм, так просто стелятся под политику едросов! Смотреть мерзко! А какое бабло им за это платят?! За год не заработаешь, какие у них зарплаты! Как у членов Федерального Собрания! Это только за тонкую пропаганду российской ,,действительности".