17 января понедельник
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)

4 дек 2021 в 21:38

Вообще-то колют не в бедро, а в предплечье ! Если Ургант говорит о бедре, то он не вакцинирован !

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2021 в 03:29

"если вас государство никогда не обманывало, почему оно сейчас вас должно обманывать? Поверьте. " ване бы все шутеечки шутить

5 дек 2021 в 03:32

на редкость пресное интервью, человек лишнего слова не скажет без команды (про соловьиный помет и т.п.)

Местный житель
5 дек 2021 в 06:56

Ваня! Испытал испанский стыд за тебя! «Государство никогда не обманывало», «привился Спутником и в Нью-Йорк»
Е1- задание прививочной пропаганды провалено!!!

Фото пользователя
5 дек 2021 в 08:42

на Фреди Меркури похож... и судьба такая же.

Шурик
5 дек 2021 в 09:24

Интересно, массовое мероприятие и все без масок, роспотребнадзора не видно, жалоб не видно. Где деньги там нет Короны.

ОТВЕТИТЬ
некуцй
5 дек 2021 в 12:23

Государство нас не обманывает. "Если пьешь с ворами - опасайся за свой кошелек" (с).

Лох-даун
5 дек 2021 в 17:34

Стебётся.
Все его слова надо понимать с точностью да наоборот? Пол интервью призывал не прививаться?

Solar Ray
6 дек 2021 в 04:46

Иван насмешил. Понравился
сарказм про государство, которое никогда не обманывало и про наше житье у Христа за пазухой...

Фото пользователя
6 дек 2021 в 09:48

"Я так скажу тем людям, кто сомневается: если вас государство никогда не обманывало, почему оно сейчас вас должно обманывать? " это пять! Надо отлить в граните и поставить напротив резиденции губера.

Фото пользователя
6 дек 2021 в 10:39

Может быть, не стоило сегодня этот материал с шуточками ставить. У Ивана бабушка умерла. Соболезную ему, прекрасная актриса была.

Гость
6 дек 2021 в 15:00

Я так скажу тем людям, кто сомневается: если вас государство никогда не обманывало, почему оно сейчас вас должно обманывать? Поверьте. Я вот поверил и привился. - Ну вот люди и верят, что это государство в очередной раз их обманывает....

игорь
7 дек 2021 в 12:36

ха ха
а чего ты ни слова о том как сам у себя украл СССР свою страну
и как украли у тебя пенсию?
заставляя работать еще пять лет - или понять ты и вовсе НЕ Работаешь и значит все твое сказанное Пустое место))

Гость
9 дек 2021 в 20:54

У него не юмор, а стеб. Издевается. Поэтому и обижаются люди. И правильно делают. Значит, понимают

Пётр
9 дек 2021 в 23:41

Ну Ваня то хоть прикалывается, народ веселит, он молодец! А вот другие ведущие других каналов и програм, так просто стелятся под политику едросов! Смотреть мерзко! А какое бабло им за это платят?! За год не заработаешь, какие у них зарплаты! Как у членов Федерального Собрания! Это только за тонкую пропаганду российской ,,действительности".