Комментарии к публикации «Участницей нового сезона шоу «Холостяк» стала бывшая жена экс-игрока «Урала»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ98
8 фев 2022 в 08:54

Е1, поправьте приложение. Плохо картинки перелистываются в полноэкранном режиме.

Гость
8 фев 2022 в 08:57

Экс жена экс игрока

ууу
8 фев 2022 в 09:23

Сказочная!) Нафиг нужна с прицепом, выбор то огромен!))))

Гость
8 фев 2022 в 09:24

Мда...
Видать, вариантов обеспечить вольготную жизнь - больше нет...
Я - не одобряю.
Но, у нас страна свободная...

Гость
8 фев 2022 в 09:29

Деньги закончились, алиментов не хвататет, вот и пошла побираться в телек.

Гроздь
8 фев 2022 в 09:32

Суперновость😁.... Прямо вот очень актуальная😂 .. А предприниматель из Подмосковья на нашего дворника похож😂.....Наш дворник только одевается получше😜...

Гость
8 фев 2022 в 09:50

футбольный мячик пронести незаметно может?

8 фев 2022 в 10:13

Благодаря новостям она всегда будет БЫВШЕЙ, а будущий муж станет мужем БЫВШЕЙ…

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:14

Всё в поисках халявы и красивой жизни... И этим нас пичкают с экрана ТВ. Печаль. :-(

Фото пользователя
8 фев 2022 в 10:38

У опеки не возникло вопроса, где и чем будет заниматься ребёнок, пока мама на тв с женихами разбирается ?

А так да, хороша)) я бы женился….

8 фев 2022 в 11:17

чем бы дитя не тешилось... фото то бывших хахалей?

Гость
8 фев 2022 в 11:42

Уральский государственный экономический институт. Больше ничего не говори.

Ahav
8 фев 2022 в 11:48

интересно, кто будет донашивать после футболиста?

Гость
8 фев 2022 в 11:48

кого бывшая мы даже не знаем что за команда урал которая все проигрывает и еще вылезла какая та бывшая иди работать на завод захотела красивой жизни там без тебя хватает красоток а нам не хватает уборщиц вся от фотошопина

Гость
8 фев 2022 в 11:50

все думают отхватить папика халявы в свой Урюпинск лучше уежай

Гость
8 фев 2022 в 12:07

Бывшая жена создает конвеер отношений = алиментное рабство. / Мужики, прозревайте, гоните таких женщин подальше. / Антон Сорвачев - про них раскрыл правду.

Гросс
8 фев 2022 в 12:11

В стране одни блогеры и футболисты

8 фев 2022 в 12:57

Ньюсрайтеры, Огромная просьба, возьмите, наконец, словарь Русского языка! Посмотрите толкование слова "девушка". Чего вы лепите то его везде?

реклама бэушки с прицепом?

8 фев 2022 в 13:33

Мало того, что идея этой передачи так себе... Девочки выстраиваются в оинеечку, как ночные бабочки, а мужчина выбирает с кем проведёт время. Так ещё и ребёнка бросила и побежала на тв гоняться за писюном. Н-да!

8 фев 2022 в 13:38

красивая

Валерия
8 фев 2022 в 13:48

Без этой информации не знаю как жила раньше.

на кой эта новость тут ?

разврат !

без гаража, помещает в себе майбах

Гость
8 фев 2022 в 13:57

Сегодня ещё про Клаву Коку не писали. Напишите пожалуйста про Клаву. Как она там, мы беспокоимся.

Гость
8 фев 2022 в 14:25

Богатые самцы выбирают самок!!!

Гость
8 фев 2022 в 14:26

266—у, так оно так и есть!

Гость
8 фев 2022 в 14:31

Красивая, но какая-то одинаковая, что ли. Это как в девяностые были все сплошь блондинки с загаром и накачанными губами.

8 фев 2022 в 15:10

Б/У , причем, не лучшего качества😜

Яна
8 фев 2022 в 16:14

Да не хотят они замуж😂 похайпятся, подписчиков наберут, станут "знамениты")) сразу конечно все влюбятся😂 лишь бы до финала дойти😂

Гость
8 фев 2022 в 16:45

С таким багажом шансов ноль

8 фев 2022 в 17:08

зачем им девушка их возраста с ребенком, шансы 0

Гость
8 фев 2022 в 18:41

Че за сапета из урала че за урал аааа это недоклуб в котором нет футбола позор

8 фев 2022 в 20:48

Б.У. -бывшая уральца,

Фото пользователя
8 фев 2022 в 20:58

Пока "товарный вид" не потерян - стараются продать себя подороже... Из ценного - только внешний вид. Какой характер, какие человеческие и семейные качества - не важно. Много пафоса, раздутые и очень приукрашенные жизненные достижения, нездоровый спортивный азарт - не важно как, главное победить!

Это все, что нужно знать о подобных "шоу" и их участниках.

дуда
8 фев 2022 в 21:43

Бывшая бывшего ... Москва город хлебный кто нить подберет младшей женой во второй гарем .

Время вбивать молот
8 фев 2022 в 23:46

Эскорт это не так легко, как вы думайте)))

Олег
9 фев 2022 в 02:15

Молодец девченка. На ее месте я б еще побелил, чтоб хейтеры обзавидовались. Это ж каким нужно быть неудачником, чтоб хейтить девушку.

Фото пользователя
10 фев 2022 в 22:55

Рекомендую посмотреть сериал "СОДЕРЖАНКИ", кто не смотрел...

Новости РЎРњР?2