Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Просто невероятная». Клава Кока из Дубая поделилась горячими фото в купальнике»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ99
Фото пользователя
28 мар 2022 в 04:33

А зачем это здесь?🤔🤔🤔

28 мар 2022 в 05:51

А почему с Дубай, а не с Донбасса? Инстик закрыли, а они все равно ее фоточками народ травят)

28 мар 2022 в 08:01

Поклонники не могут насмотреться на фигуру коки)))))))))))- ДА ЗАВЯЗЫВАЙТЕ ВЫ УЖЕ))))))))))))))))) на ул. Вайнера выйдете летом, там таких кок ходит, а то и лучше)))))))))))))))))))

Фото пользователя
28 мар 2022 в 04:29

Что там невероятного??. Висюлька с кишлака. Женщина должна быть женственной, родной и любимой.

28 мар 2022 в 07:40

Что тут неземного и невероятного? Просто обычная фигура без лишнего жира, не более того. Каждая вторая в ее возрасте такая

28 мар 2022 в 05:22

Кока невероятно быстро свалила с тонущего корабля.

Фото пользователя
28 мар 2022 в 09:05

я не знаю даже, кто из них более аморальный: то ли автор статьи, то ли эта девица с голой жо
Ну вы чего???

28 мар 2022 в 08:12

Уберите ее отсюда, кто эта такая, что она сделала для родины, кто ее лоббирует в е1, каждую неделю пост про нее, е1 не опускайтесь

Гость
28 мар 2022 в 04:24

ешники у вас вот вообще ума нет, совсем ни капли

Фото пользователя
28 мар 2022 в 07:48

Я тут сахара купить не могу а она там чучхелой давится?

Татарское сообщество
28 мар 2022 в 04:36

Вы меня простите, но я не вижу там тела которое занимается спортом, ни спереди, ни сзади

28 мар 2022 в 11:10

отклонили мой коммент, о том что эта мадам мне совсем неинтересна, ни как личность, ни как исполнительница, видать модер ее страстный поклонник! будьте осторожны!

28 мар 2022 в 08:29

Обычная она, что в ней такого? Есть и на много симпатичнее!

енот
28 мар 2022 в 04:28

Е1 вы там нормальные?

Тейла
28 мар 2022 в 06:19

Больше писать не о чем, когда на Донбассе гибнут.

28 мар 2022 в 07:50

🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

28 мар 2022 в 07:26

Ничего невероятного не вижу. Обычный пиар! Мозги бы были такие- это бы невероятно было, а так....

Гость
28 мар 2022 в 04:23

че ваще куку что ли

Гость
28 мар 2022 в 04:30

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Гостья
28 мар 2022 в 06:47

Е1, а зачем Вы пропагандируете жизнь этих, якобы, певичек??? Это реклама?

28 мар 2022 в 11:46

А где невероятная?

Гость
28 мар 2022 в 07:27

А кто это? Ну, явно, не спортсменка

28 мар 2022 в 06:00

Фотки как фотки, ничего интересного

Гость
28 мар 2022 в 06:58

Позицию свою выскажет? Или трусливо убегать будет?

28 мар 2022 в 07:01

Ну самая обыкновенная женщина. Не наблюдаю новостной повестки. С эстетической точки зрения тоже ничего особенного

Валера
28 мар 2022 в 07:28

Обычная телка.... Коих полно.

Гость
28 мар 2022 в 07:10

А без купальника на шарташе слабо?

Гость
28 мар 2022 в 04:24

люди на донбасе гибнут они это тело полуголое тут выставляют

Гость
28 мар 2022 в 05:56

вот она человечность

Гость85
28 мар 2022 в 07:04

Люди на капусту денег ищут. Считаю, такие новости неуместны. Молодец, но людям не до ее попы и Арбузов. Невероятного ничего нет.

Гость
28 мар 2022 в 07:52

Зачем нам надо знать про жизнь этой отпродюсированной девушки с перефирии. Она ничем не привлекательна, а то что она говорит, что даже на отдыхе вся в работе и общается, так пускай.

Гость
28 мар 2022 в 08:55

Закройте уже наконец тему про Каку эту

Гость
28 мар 2022 в 04:38

Псевдотворческая псевдоэлита при первых трудностях свали из страны. Да кому вы нужны?

Алексей
28 мар 2022 в 08:13

Кто то из Е1 к ней не ровно дышит)

Гость
28 мар 2022 в 09:10

Нормально сочетаются полуголая Клава и похороны погибшего на Украине военного!!!! У этой страны нет будущего.

Фото пользователя
28 мар 2022 в 13:33

😐😐😐😐😐

Фото пользователя
28 мар 2022 в 08:51

Модер, скоро сам будешь комменты писать, себя же и банить 😁

Гость
28 мар 2022 в 05:28

Съезди лучше поддержи бойцов, спой что нибудь. А если боишься - сиди тихо. Кому интересна твоя "красивая" жизнь?

194145
28 мар 2022 в 08:46

Кому это интересно ? На Донбасс мед. сестрой ехать надо !

Гость
28 мар 2022 в 08:55

А кто это? И кому интересно это позорище?

Гость
28 мар 2022 в 09:03

Человека скромность украшает и благие дела! А кто такая клава кока???!! Это герои нашего времени? Я только и читаю про неё,как она купила шикарную квартиру,...как как купила трусы в бриллиантах.. как она отдыхает в Дубае, когда в стране тяжёлое ситуация. Достаточно посмотреть выпуск передачи Орёл и решка в Екатеринбурге и от одного поведения этой особы начнёт тошнить...

28 мар 2022 в 09:01

Какая славная и красивая девушка с шикарной фигурой! В Дубае сейчас самая комфортная погода, не сильно жарко. С солнцем осторожнее, в Эмиратах оно коварное даже весной. Надеюсь, травмирование ноги после покатушек в Куршавеле прошло без последствий. Побольше делай интересных и гламурных фоточек :)

Фото пользователя
28 мар 2022 в 08:05

походу сгорела, мне бы твои проблемы. сгорела она видит ели милочка

Гость
28 мар 2022 в 07:47

Нашли на кого ровняться. За токарный станок её. Бездельников с каждым днем все больше. Пора с этим кончать. Куда страна катится.

28 мар 2022 в 11:38

Чичериной - респект! а эту прости...хосспади предать забвению

Василий
28 мар 2022 в 08:43

Е1 удалить этот пост!!! Не злите народ!!!!

Гость
28 мар 2022 в 06:35

Ну прямо балеринка, аки Волочкова. Не хватает только фото со шпагатом на песке.

Гость
28 мар 2022 в 08:13

А она то нахрен здесь нужна. У людей денег на хлеб не, а нам гламур проствошек

Лелик
28 мар 2022 в 10:23

И зачем нам её жо.. здесь? Инстаграм прикрыли теперь тут её каждый день показывать будут.

Игорь Питиримов
28 мар 2022 в 08:55

девушка мила, но фигура вполне обычная, даже с недостатками если придираться, миру-мир!

Савастано
28 мар 2022 в 06:48

Вася опять жжёт!

Дмитр
28 мар 2022 в 08:42

А это кто такая и чем прославилась?

Марфушенька душенька
28 мар 2022 в 09:52

Кока так ясно же, что ты с пугачевой, чубайсом и прочими свалила от санкций.

На Украине спецоперацию, мы гречку и сахар едим, а ты развлекаешься .

Ну - ну, ты все пела, это дело, так пойди же попляши

Гость
28 мар 2022 в 10:42

нам еще не хватало эту пустышку смотреть она еще хуже бузовой оказалась

Ирина
28 мар 2022 в 11:46

Как меня раздражают наши «звёзды»
Ни талантов, ни ума… уровень выложить фото в купальнике.
Уровень простейших

28 мар 2022 в 15:17

Захотел поглядеть, что за Клава... А лица нет. Ну а голых дур в инете полно. Этак любую бомжовку с вокзала приоденьте и пофоткайте - а там напишите - смотрите, как Клава изменилась, и татухи набила, и лицо подруге...

28 мар 2022 в 08:53

Хай там и ОСТАЁТСЯ, оно здесь не нужно! И нилета пусть заберёт.

Гость
28 мар 2022 в 08:58

Зачем мну смотреть на фотки клавы? Есть много более красивых женщин на которых мну может с утра посмотреть.

ВВC
28 мар 2022 в 11:12

Кто про что, а вшивый про баню ! В стране рост цен, инфляция и санкции, а Клаве лишь бы задницу свою показать !

Гость
28 мар 2022 в 11:39

мне одному показалось что ей очень надо в спортзал

Гость
28 мар 2022 в 11:46

а чё тут невероятного? Обычная женщина средних лет. На ВИЗовском пляже летом таких стопицот штук

Каратель
28 мар 2022 в 11:57

Да у нее тело вообще обычное ничего там нет, тренить и тренить надо ей

Саня
28 мар 2022 в 12:39

Не знаю как для вас, а для меня все артисты-предатели-УМЕРли....

Гость
28 мар 2022 в 15:32

вот если б клава поехала своим пением и фигурой поднимать боевой дух тех ребят что исполняют свой долг на украине... эт да это было бы достойно обсуждения, а где и с кем она отдыхает мало кому интересно. .

Кирилл
28 мар 2022 в 10:15

Пусть там и остается!!! А мы Ансамбль Песни и Пляски Центрального Военного Округа послушаем и посмотрим!!!

Гость
28 мар 2022 в 09:42

Что там невероятного???

Гость
28 мар 2022 в 11:38

страшная-то какая :(

Гость
28 мар 2022 в 13:35

ни чего выдающегося, обычная нормальная фигура,чем тут восхищаться,особенно сзади-вообще не очень, чем хвастаться,лучше бы купила продуктов и вещей сиротам,одиноким старикам и не хвасталась этим

Саленка
28 мар 2022 в 13:35

Я написала, что такая наглая реклама кокке только вредит. Так меня забанили

Гость
28 мар 2022 в 16:40

Обычная Кока))) породы "уральская плоскожопая"))) так себе фигура, у моей телочки формы круче!!! А эта даже не возбуждает...

Евроценточка
28 мар 2022 в 16:55

Как Светка Денисова, с которой я в школе училась, Светка укатила на север - вахтой поваром работает. Одно лицо.

Елена
28 мар 2022 в 19:46

Ну ина хрен она нам нужна. Очередная скоморошина.

Гость
28 мар 2022 в 19:50

Скоро потеплеет, и девчонки побреют заросшие за зиму ноги и оденут короткие юбчонки....
P.S. Тема сисек не раскрыта
P.P.S. Но ябывдул!

28 мар 2022 в 22:17

По-моему очень кощунственнно.Лучше б на Донбассе гуманитарку раздавала.Ко всей сбежавшей так называемой "элите" относится.

Гость
29 мар 2022 в 16:28

Таких кок пол екб...

Главред
28 мар 2022 в 08:14

Само по себе поведение Роскомнадзора, как минимум, выглядит феерически трусливо и позорно. Во/первых, РФ же считает себя «оплотом борьбы за правое дело». Но при этом трусливо поджимает хвост, когда имеется прямая речь другой стороны. Во/вторых, а зачем тогда тратить столько денег на внутреннюю убийственную пропаганду, на всех этих упитанных пропагандистов с вечерних ток/шоу, если их ложь можно запросто обнулить одним интервью Президента Украины?" (Почему Е1 не напечатает интервью?)

Гость
28 мар 2022 в 15:48

Очень милая девушка, сейчас на фоне всего происходящего красивое, радующее глаз очень уместно. В ВО был приказ снимать веселые позитивные фильмы для снятия напряжения. Все время находиться в стрессе очень вредно, плохо может кончиться. А кто пишет всякую негатившину просто завидует.

Новости РЎРњР?2