Комментарии к публикации «С морем, солнцем и Егором Кридом. Клава Кока показала, как отдыхает в Дубае»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ83
31 мар 2022 в 07:37

Предлагаю отказаться от услуг так называемых звёзд и прочих шутов на территории рф, которые посчитали возможным уехать в отпуск, ещё по какой либо причине оказавшимся вдруг в Израиле или ...
Заблочить им всё что можно блочить, запретить гастроли и прочие мероприятия.

Гость
31 мар 2022 в 07:39

В при чем тут наш отдых и Донбасс, нахрен он нам нужен

УРАЛЕЦ
31 мар 2022 в 07:42

А это кто такие?

Гость
31 мар 2022 в 07:44

Самый интересный инфоповод .... лучше бы про уборку улиц подготовили информацию, кругом грязища

Гость
31 мар 2022 в 07:52

При нынешней ситуации в Украине, при беде, горе и скорби, у Клавы публичные "танцы на костях".

Гость
31 мар 2022 в 07:52

Вроде в Дубае мусульманство и ей бы в паранджу? А тут такое! Куда катится мир?

Гость
31 мар 2022 в 07:55

Она отдыхает от предыдущего отдыха?

Антидеградант
31 мар 2022 в 08:16

Нам очень интересно как отдыхают, непонятно от чего уставшие, бездароности. Продолжайте наблюдение

Гость
31 мар 2022 в 08:17

Клавдии уж пора озвучить фразу: "Вам не хватает хлеба? Так, жрите пирожные!"

Фото пользователя
31 мар 2022 в 08:28

А ведь утро так хорошо начиналось, солнышко святило,..но, стоило только открыть очередную новость про клаву.. состояние стало, будто с жёсткого похмелья..

Фото пользователя
31 мар 2022 в 08:33

Летом буду зажигать на даче, садить марковь, кабачки и ремонтировать мотоцикл, что скажеш Кока?

Фото пользователя
31 мар 2022 в 08:33

Видно что с трудом её держат на фото, особенно тот что слева.... Может на фитнес пора?

Фото пользователя
31 мар 2022 в 08:36

А что по этому поводу скажет "правдоруб" деда Женя?

Просто так....
31 мар 2022 в 08:38

Н..г нам знать новости про этих тунеядцев?_

Ирен
31 мар 2022 в 08:39

А на Уралвагонзаводе людей отправляют в вынужденные отпуска. И это более актуально для народа, чем пиар Е1 про какую-то Клаву.

31 мар 2022 в 08:42

Типа эта новость как то к Екатеринбургу относится да, прям важная новость города клава кока с егоркой в дубаях отдыхают.

31 мар 2022 в 08:45

Тут страшно доугое — откуда у нее такие деньги? От поклонников.
Послушала я для интереса пару ее песен — это ж тупость редкостная.
Страшно, что огромная масса любит тупость.

31 мар 2022 в 08:52

Круто я бы тоже рванул в Дубай, но денег нема((

владимир
31 мар 2022 в 08:53

И оператор ни какая и певица не какая ,пустое место.

Света
31 мар 2022 в 08:54

Кака в море плавает, что тут необычного??

31 мар 2022 в 09:09

Последнее фото я бы подписал "Карл у Клавы пощупал кораллы"☝

Савастано
31 мар 2022 в 09:15

Вася как обычно жжёт!

Савастано
31 мар 2022 в 09:15

Вася, меняй профессию!

Гость
31 мар 2022 в 09:17

большая часть населения страны за месяц потеряла в фактическом доходе огромный процент, а е1 продолжает толкать новости про никому не нужную певичку

31 мар 2022 в 09:24

А почему для короткой оценки новостей нет блюющего смайлика, очень бы пригодился для многих новостей...

Гость
31 мар 2022 в 09:31

В ЧЕМ СУТЬ НОВОСТИ? кому это интересно? Е1 хватит уже про нее писать.

31 мар 2022 в 10:00

Какие же вы все (не все) ту..е!!!
Пока вы заходите на такие статьи, пока вы пишите тонны комментариев, такие статьи будут появляться.
Вы прям каждую статью что-ли читаете? Вас кто заставляет читать? игнорируйте и тогда таких статей не будет

Лампа
31 мар 2022 в 10:00

Напишите лучше про ее спонсора, кто дает деньги на Дубаи. Как у него дела, яхту еще не отжали? Сколько успел из России вывести? Очень переживаем.

Моня
31 мар 2022 в 10:10

Отстойный такой девичник...

Гость
31 мар 2022 в 10:54

Е1, вы (если говорить очень мягко) достали со своей Клавой.

Профком
31 мар 2022 в 10:57

В следующем году в отпуск в октябре пойдёт!

31 мар 2022 в 11:01

Какая она все-таки классная! Отдыхай Клава , пока молодая и красивая, ешь, пей, развлекайся, гуляй с парнями по возможности. Удивляйся глубокой синеве воды, мелкому песку, теплому солнцу, вечернему шопингу и необычным блюдам. Жизнь одна и прожить ее надо ярко, весело и на позитиве! :)

31 мар 2022 в 11:30

Уважаемая редакция! Дайте нам, пожалуйста, отдохнуть, пусть без моря и солнца, но и без Клавы с Егором!!! Что они такого значительного сделали для страны, в чем проявилась их активная гражданская позиция, что мы изо дня в день видим их в новостях? Если совсем писать не о чем, сходите в Службу занятости, например, у нас их в каждом районе города, поговорите там с обычными людьми, достойными, узнайте про то, чем и как живут, оказавшись не только без моря и солнца, но и без работы и поддержки...

Гость
31 мар 2022 в 12:05

а вот надо сделать так - уехал(а) в тяжелое для страны время - не пусчать обратно. а если это еще и артист - запретить им выступления и концерты в нашей стране. ибо не фиг из страны демонстративно бежать, да еще при этом хвастать как там им хорошо.. 😠😠

Гость
31 мар 2022 в 12:13

Пусть там и остается. Все будут этому рады

31 мар 2022 в 12:33

Противно читать подобные статьи. Когда люди гибнут в нищете половина страны нам показывают яхты владельца Мотив и отдых бездарностей. Кто-то за пределами России вы думаете слушает их.

Крид сошёл с ума!
Ему нужна она!
😂😂😂

31 мар 2022 в 13:51

Вот на самом деле уберите ее куданить и иже с ней тоже , ну не выносимо в самом деле.

31 мар 2022 в 14:02

не затянулся отпуск?

31 мар 2022 в 14:06

Кто такая эта кока???? Почему о ней пишут е1??? У вас новости закончились? Думаю это никому не интересно, кроме т...ых малолеток, но они здесь не сидят. Вам только в тик-ток новости выкладывать!

Гость
31 мар 2022 в 16:15

пусть там живут, всех, кто свалил, обратно не пускать 😅😂🤣

Пророккк