Предлагаю отказаться от услуг так называемых звёзд и прочих шутов на территории рф, которые посчитали возможным уехать в отпуск, ещё по какой либо причине оказавшимся вдруг в Израиле или ...
Заблочить им всё что можно блочить, запретить гастроли и прочие мероприятия.
А ведь утро так хорошо начиналось, солнышко святило,..но, стоило только открыть очередную новость про клаву.. состояние стало, будто с жёсткого похмелья..
Тут страшно доугое — откуда у нее такие деньги? От поклонников.
Послушала я для интереса пару ее песен — это ж тупость редкостная.
Страшно, что огромная масса любит тупость.
Какие же вы все (не все) ту..е!!!
Пока вы заходите на такие статьи, пока вы пишите тонны комментариев, такие статьи будут появляться.
Вы прям каждую статью что-ли читаете? Вас кто заставляет читать? игнорируйте и тогда таких статей не будет
Какая она все-таки классная! Отдыхай Клава , пока молодая и красивая, ешь, пей, развлекайся, гуляй с парнями по возможности. Удивляйся глубокой синеве воды, мелкому песку, теплому солнцу, вечернему шопингу и необычным блюдам. Жизнь одна и прожить ее надо ярко, весело и на позитиве! :)
Уважаемая редакция! Дайте нам, пожалуйста, отдохнуть, пусть без моря и солнца, но и без Клавы с Егором!!! Что они такого значительного сделали для страны, в чем проявилась их активная гражданская позиция, что мы изо дня в день видим их в новостях? Если совсем писать не о чем, сходите в Службу занятости, например, у нас их в каждом районе города, поговорите там с обычными людьми, достойными, узнайте про то, чем и как живут, оказавшись не только без моря и солнца, но и без работы и поддержки...
а вот надо сделать так - уехал(а) в тяжелое для страны время - не пусчать обратно. а если это еще и артист - запретить им выступления и концерты в нашей стране. ибо не фиг из страны демонстративно бежать, да еще при этом хвастать как там им хорошо.. 😠😠
Противно читать подобные статьи. Когда люди гибнут в нищете половина страны нам показывают яхты владельца Мотив и отдых бездарностей. Кто-то за пределами России вы думаете слушает их.
Кто такая эта кока???? Почему о ней пишут е1??? У вас новости закончились? Думаю это никому не интересно, кроме т...ых малолеток, но они здесь не сидят. Вам только в тик-ток новости выкладывать!
Чё смотреть на нее, нам нельзя всем за границу лететь теперь а на Клаву какую-то поглядите как она отдыхает. Чё ума нет это выкладывать или платит хорошо
Предлагаю отказаться от услуг так называемых звёзд и прочих шутов на территории рф, которые посчитали возможным уехать в отпуск, ещё по какой либо причине оказавшимся вдруг в Израиле или ...
Заблочить им всё что можно блочить, запретить гастроли и прочие мероприятия.
В при чем тут наш отдых и Донбасс, нахрен он нам нужен
А это кто такие?
Самый интересный инфоповод .... лучше бы про уборку улиц подготовили информацию, кругом грязища
При нынешней ситуации в Украине, при беде, горе и скорби, у Клавы публичные "танцы на костях".
Вроде в Дубае мусульманство и ей бы в паранджу? А тут такое! Куда катится мир?
Она отдыхает от предыдущего отдыха?
Нам очень интересно как отдыхают, непонятно от чего уставшие, бездароности. Продолжайте наблюдение
Клавдии уж пора озвучить фразу: "Вам не хватает хлеба? Так, жрите пирожные!"
А ведь утро так хорошо начиналось, солнышко святило,..но, стоило только открыть очередную новость про клаву.. состояние стало, будто с жёсткого похмелья..
Летом буду зажигать на даче, садить марковь, кабачки и ремонтировать мотоцикл, что скажеш Кока?
Видно что с трудом её держат на фото, особенно тот что слева.... Может на фитнес пора?
А что по этому поводу скажет "правдоруб" деда Женя?
Н..г нам знать новости про этих тунеядцев?_
А на Уралвагонзаводе людей отправляют в вынужденные отпуска. И это более актуально для народа, чем пиар Е1 про какую-то Клаву.
Типа эта новость как то к Екатеринбургу относится да, прям важная новость города клава кока с егоркой в дубаях отдыхают.
Тут страшно доугое — откуда у нее такие деньги? От поклонников.
Послушала я для интереса пару ее песен — это ж тупость редкостная.
Страшно, что огромная масса любит тупость.
Круто я бы тоже рванул в Дубай, но денег нема((
И оператор ни какая и певица не какая ,пустое место.
Кака в море плавает, что тут необычного??
Последнее фото я бы подписал "Карл у Клавы пощупал кораллы"☝
Вася как обычно жжёт!
Вася, меняй профессию!
большая часть населения страны за месяц потеряла в фактическом доходе огромный процент, а е1 продолжает толкать новости про никому не нужную певичку
А почему для короткой оценки новостей нет блюющего смайлика, очень бы пригодился для многих новостей...
В ЧЕМ СУТЬ НОВОСТИ? кому это интересно? Е1 хватит уже про нее писать.
Какие же вы все (не все) ту..е!!!
Пока вы заходите на такие статьи, пока вы пишите тонны комментариев, такие статьи будут появляться.
Вы прям каждую статью что-ли читаете? Вас кто заставляет читать? игнорируйте и тогда таких статей не будет
Напишите лучше про ее спонсора, кто дает деньги на Дубаи. Как у него дела, яхту еще не отжали? Сколько успел из России вывести? Очень переживаем.
Отстойный такой девичник...
Е1, вы (если говорить очень мягко) достали со своей Клавой.
В следующем году в отпуск в октябре пойдёт!
Пусть там и остается. Все будут этому рады
Противно читать подобные статьи. Когда люди гибнут в нищете половина страны нам показывают яхты владельца Мотив и отдых бездарностей. Кто-то за пределами России вы думаете слушает их.
Крид сошёл с ума!
Ему нужна она!
😂😂😂
Вот на самом деле уберите ее куданить и иже с ней тоже , ну не выносимо в самом деле.
не затянулся отпуск?
Кто такая эта кока???? Почему о ней пишут е1??? У вас новости закончились? Думаю это никому не интересно, кроме т...ых малолеток, но они здесь не сидят. Вам только в тик-ток новости выкладывать!
пусть там живут, всех, кто свалил, обратно не пускать 😅😂🤣
Чё смотреть на нее, нам нельзя всем за границу лететь теперь а на Клаву какую-то поглядите как она отдыхает. Чё ума нет это выкладывать или платит хорошо
е1 хватит писать про нее, надоело уже каждую неделю,