Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ради концерта «Руки Вверх!» в Екатеринбурге почти неделю будут «перестраивать» стадион»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ58
27 мая 2022 в 16:22

Пир во время чумы. Хлеба и зрелищ.

вообщето занимается этим "ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАССИР.РУ - НАЦИОНАЛЬНЫЙ БИЛЕТНЫЙ ОПЕРАТОР""

О боже, дно достигнуто

27 мая 2022 в 22:37

сто пиццот фур...
когда-то такое писали про приезд маккартни... сырожа тоже панты кидает?

Гость
27 мая 2022 в 15:18

цены на билеты от 3500. на это бабло лучше в ресторан сходить

"будут «перестраивать» стадион"

Ради ответа на вопрос "Ну где же ваши ручки?"

Этот вопрос уже более четверти века волнует миллионы девчонок и мальчишек!

Соловьёву и не снилась такая популярность в задавании вопросов.
Чтобы собирать стадионы, надо знать, какие вопросы задавать!

27 мая 2022 в 15:42

По-моему, не время сейчас плясать и танцевать. По мне бы отменить все увеселительные мероприятия в принципе.

Слыш! Ты фильтруй свою хрюканину!
27 мая 2022 в 15:22

когда трибуны лишние разберут? сколько можно уродовать город? хотели же разобрать после чемпионата, хотя не уточнили когда будет это "после"

Да уж.... Звезда...

27 мая 2022 в 15:14

Поняли что не получиться кинуть с билетиками, пришлось выполнить обязательство.😎

27 мая 2022 в 15:12

"Ладошки шоу" так себе название конторы

Сорокашестилетние старухи будут слэмиться и лифчики в воздух кидать от этой попсятины.

Гость
27 мая 2022 в 15:22

Почему столько негатива к этой группе? На вкус и цвет товарища нет.

Гостьстарика
27 мая 2022 в 16:26

Возведение конструкций начнётся... Вам старых мало?! Ждёте когда само всё рухнет?

Гость
27 мая 2022 в 16:00

Когда уже народ помудреет и перестанет кормить этих типа звёзд, ходя на их концерты. Че более лучшего досуга не можете придумать?

Фото пользователя
27 мая 2022 в 15:46

Чего это.....
Зачем оно.....

Фома
27 мая 2022 в 16:14

Не время сейчас для подобных веселух...

27 мая 2022 в 17:08

Как там у Летова..
На Оке и на Кубани-
крутят всякое ...
Любит народ наш
всякое ...
Беспонтовый пирожок, одним словом))))

Крокодила
27 мая 2022 в 16:07

Почему не написали сколько это все стоит? Или это статья на очереди

Гость
27 мая 2022 в 23:07

О Боже, реально на него столько народу пойдет, что целый стадион нужен? Слушать "хиты" 25-летней давности, тем более такие пошлые и тупые? 25 лет с одними и теми же песнями выступает, и все еще стадионы собирает? Н-да, любит наш народ...

Фото пользователя
27 мая 2022 в 23:55

как запоет песню "18 мне уже", так и представлю, как стая теток бальзаковского возраста завизжат))))

Яхонтовый
27 мая 2022 в 15:12

Тоже мне "звезды".... отстой и тогда был и сейчас...

Гость
27 мая 2022 в 17:15

Ради этой тошниловки столько суеты. Брррр....

Фото пользователя
27 мая 2022 в 16:35

Дюжев будет? Если нет, тот не зачёт

Евгений
27 мая 2022 в 15:49

Организаторы лучше бы провели концерт в поддержку ВС РФ участвующих в СВО. Пригласили бы артистов с патриотическими песнями.

Сайт помойка
27 мая 2022 в 15:44

Ешка запрещает комментировать зарплату глав врачей зато можно комментировать песняров.

Гость
27 мая 2022 в 15:57

А что требования фифа Серёже не подходят что-ли? 5 реконструкция стадиона будет? Теперь окончательно в унитаз превратят?

Горожанин
27 мая 2022 в 17:48

Сколько негатива, брр

Гость
27 мая 2022 в 15:19

Сланцы на носки да погнали, прям как в 90-х. Отвращение ни сколько к этому попсовому проекту, сколько к его любителям.

Жду лета
27 мая 2022 в 15:28

И свои дома в бедной деревне Караси☝️

Гость