Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Черный кот ушел в отставку: тест на удачу — хорошо ли вы знаете новые приметы и суеверия»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
28 мая 2022 в 14:08

верная примета, как выходные дни, ёшка начинает постить всякую фигню и повторять старые темы

Фото пользователя
28 мая 2022 в 14:06

Если на еодине появляются тесты, то это к скорой статье про лгбт.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 14:18

Если Е1 написал, что будешь шторм и дожди, то смело идите жарить шашлыки.
На сайте иконка погоды всегда дожди какие то. Или за бугром у вас дожди?

28 мая 2022 в 14:05

А новостей на сегодня больше нет.😜

Фото пользователя
28 мая 2022 в 14:23

"Например, зонт в руке" Хреновые синоптики.

28 мая 2022 в 14:18

Клаву Коку позовите, пусть тоже пишет тут не только по ночам.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 19:43

У нас же бог в конституции записан. Значит приметы это не законно. А то как-то противоречит одно другому.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 14:21

Тест бред.

Фото пользователя
28 мая 2022 в 18:25

Понятно теперь почему ухоженные женщины не в цене. Примета такая. 😂

Гость
28 мая 2022 в 14:15

Есть такая примета - привитые долго не живут.

Гость
28 мая 2022 в 14:23

Полная хрень, особенно про то, что нужно не усердно работать, а помыть кружку с утра. Она всю ночь должна грязная стоять?

Взять живьём
28 мая 2022 в 17:46

Говорят, после провала ё-мобиля Прохоров хотел перекупить Е1 у Хёрста и перебрендить в Ё1.

Чёрный кот
28 мая 2022 в 14:20

I'll be back!

Отдыхать — не работать
28 мая 2022 в 16:29

Реалист

мнение мое
28 мая 2022 в 19:19

Приметы: 1.если вы рассыпали сахар, то надо пойти и купить сахар, а то магазин закроется и будете пить чай без сахара.
2. Примета, если у вас свидание, то квартиру приберите до блеска, приготовьте что нибудь из стряпни, свое фирменное, вдруг ваш ухажор новоявленный, изъявит желание в гости зайти, попить горячего чайку, увидев бардак он оценит вас как засранку отменную и слиняет от вас.

3.Примета, если вы часто одеваете одежду на изнанку, либо задом наперед, либо путаете ботинки, одеваете как в детстве, правый ботинок на левую ногу, левый ботинок на правую ногу, то пришла пора обратиться к врачу не подкрадывается ли деменция.
4. Примета, если при посадке в самолет заходит вперед мужчина, то полет будет в большинстве случаев интересным, с захватывающим представлением, выпил мужчина и к соседу прицепился " Ты меня уважаешь?" Полет пройдет не заметите как быстро.
5.Примета, если цепляетесь карманами то за ручку дверную, то за перила в подъезде, значит слишком большие они, зашейте совсем, порвете придется другую одежку покупать,экономьте свои финансы.
6.Примета, если попали в дорожную аварию тфу,тфу , повредили машинешку значит плохо водите и права вам ни к чему.
7. Примета, если увидели корку верхушку от ананаса, то наклонитесь поднимите и выбросьте в урну, вы спасете не одного человека от переломов руки " Черт подери" вам доброе дело зачтется.
По всем приметам есть свой ответ.

Я дурак ?
28 мая 2022 в 19:39

Если чёрная кошка перебежала дорогу, это к поносу….

Андревна