E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Развлечения Лето в «Сандунах Урал»: легендарный банный комплекс порадует тарифами и еще одним женским днем

Лето в «Сандунах Урал»: легендарный банный комплекс порадует тарифами и еще одним женским днем

Специальные цены на отдых будут действовать до 31 августа включительно

Самые большие парные на Урале. Сердце «Сандунов Урал»

Хорошее лето славится солнцем и жарой, а известные всему миру «Сандуновские бани» — легендарным отменным паром. В течение этого лета он станет еще доступнее. Недавно открывшийся в Екатеринбурге банный комплекс «Сандуны Урал» предлагает жителям и гостям города специальные летние тарифы и еще один женский день — воскресенье!

— В честь долгожданного открытия мы решили этим летом предоставить возможность побывать у нас как можно большему количеству гостей, — комментирует директор банного комплекса Антон Жуков. — По многочисленным просьбам наших посетительниц мы решили сделать еще один женский день — теперь прекрасных дам мы ждем по средам и воскресеньям. Погода на Урале изменчива, а пар в наших парных всегда отличный. Приглашаем всех позаботиться о своем здоровье, насладиться банными услугами и попробовать нашу фирменную кухню. Уверен, побывав однажды в «Сандунах Урал», вы обязательно захотите вернуться к нам вновь.

Директор банного комплекса Антон Жуков
Летом в бани ходить еще приятнее — из-за цен!

«Сандуны Урал» — общественный банный и спа-комплекс премиум-класса. Его главная гордость — самые большие на Урале парные с огромными печами. Отдыхают в банном комплексе гости в разрядах — банных отделениях. Первый мужской разряд в «Сандунах Урал» — это пространство с двумя просторными залами общей посадки и кабинами для размещения компаний в камерной обстановке. Вместимость кабин — от 3 до 13 человек. Интерьер первого мужского разряда выполнен из натуральных материалов — темного дерева, кожи и светлого текстиля, с цветовыми акцентами и отсылкой к античной архитектуре. В разряде есть просторное мыльное отделение с бассейном, купелями и кабинетами для оказания банных услуг.

Зал отдыха под центральным куполом банного комплекса — отличительная особенность первого мужского разряда

Высший мужской разряд — пространство повышенного комфорта, «сандуновская» привилегированность. Интерьер классический, респектабельный, располагающий к неспешной беседе и качественному дорогому отдыху. Высший мужской разряд предполагает размещение в общем зале, а также в кабинах и кабинетах, вместимость которых от 3 до 20 человек.

Шикарный интерьер высшего мужского разряда выполнен в темных тонах, с отделкой деревом и другими натуральными материалами

Кабины и кабинеты банного комплекса доступны для бронирования.

В кабинах, отделенных от общего зала портьерами и перегородками, будет уютно в компании друзей
Отдельные комнаты-кабинеты идеально подходят для деловых переговоров

В банном комплексе «Сандуны Урал» можно воспользоваться услугами профессиональных парильщиков и мойщиков, а также профессионалов «Сандунов SPA», которые проведут отличные сеансы массажа, косметического обертывания и пилинга.

«Сандуны SPA» предлагают вниманию гостей массажи и различные косметические процедуры

Здесь советуют отведать вкусную, фирменную, душевную кухню «Сандуновских бань»: салаты, супы, горячее, а также известный квас «Сандуновский», банный напиток «Здоровье Урала» и многое другое.

Душевная кухня «Сандунов Урал» делает каждого гостя счастливым. Попробуйте фирменные сандуновские напитки и блюда

Общий «сандуновский» пар готовится по определенному расписанию с разными ароматами — донника и полыни, горной мяты, хрена, пихты и цитрусов. С расписанием можно ознакомиться на сайте «Сандунов Урал».

Просторное мыльное отделение: бассейн, кедровые купели, мраморные лавки, обливные устройства — традиционные ведра-перевертыш и каскады

Каким бы ни сложилось это лето, вне зависимости от погоды и прочих обстоятельств, пришло время побаловать себя, насладиться легендарным паром и лучшими банными традициями. Для этого в «Сандунах Урал» действуют специальные летние тарифы. Откройте для себя парные с великой историей.

Подробности и бронирование у администраторов по телефону +7 (343) 319-02-02.

Адрес: Екатеринбург, ул. Куйбышева, 42б,

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления