Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ47
4 июл 2022 в 18:10

Нормально,модно одет для 90-х,что привязались к мужику. Как киркоров одевается ни у кого не вызывает недоумения.

4 июл 2022 в 19:48

Какая хрень...

4 июл 2022 в 21:31

Что за дебильная статья?!!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 18:49

Ну а вы то зачем это бред пишите, я не понимаю цели, ну стал, ну засветился в фильмах, мне то что с этого? Как он был для меня никто и зовут его никак, так он им и остался.

Гость
4 июл 2022 в 18:15

Вообще непонятно, что смешного в этой фотке???

4 июл 2022 в 20:02

Дебильная статья, у каждого человека,кто жил в 90х есть примерное фото, кто не жил в те года ,не понять, мужчина одет красиво - дорого- богато! Все лучшее одел на свадьбу.

Гость
4 июл 2022 в 18:13

Нормальный именно мужик, а не блин, Даня Милохин...

4 июл 2022 в 20:30

Печально, если действительно "слава" стала причиной болезни и такой ранней смерти, понятно что никто не желал этого, но вот так довели человека, благодаря бездушному интернету.

Гость
4 июл 2022 в 18:14

Вот так сфоткашься где-то со знакомыми, и достанут потом смеяться.

гость
4 июл 2022 в 18:13

жаль его. пусть земля пухом будет.

Фото пользователя
4 июл 2022 в 20:43

Возможно зря отказался и от гонораров, и от новых возможностей, которые предоставила Госпожа Удача.
Хотя, конечно, ему для этого явно понадобились бы серъёзные усилия.
"Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть".
Похоже, что мысль об упущенном шансе его, в конце концов, и "добила".

Отец Пигидий
4 июл 2022 в 20:30

Кто из кожи вон лезет чтобы прославится, а кому то достаточно сфотографироваться на свадьбе или из старого дома сказать " Вы кто такие, я вас не звал...Парень умер, но останется жив в интернете навсегда. И не надо притягивать его смерть от славы в интернете, 45 и далее рискованный возраст, особенно для мужчин.

Гостья
4 июл 2022 в 18:38

Эх, загубили мужика

Фото пользователя
4 июл 2022 в 18:11

"Мужчина умер в 45 лет."
Земля пухом!
У кого какие предположения на счет фотографии на надгробии? 😉

Фото пользователя
4 июл 2022 в 22:24

Жених то тоже по бандитски руки держит ))))
Тут ВСЯ фотография могла быть мемом😅

4 июл 2022 в 21:27

Аффтар жжошь, пеши есчо. Ждём статью про храбре военов Онотоле

И снова здрасьте
5 июл 2022 в 07:04

"Что еще почитать" - вот такую чушь и читать. Давайте есчо!

правда жизни
4 июл 2022 в 19:29

довели мужика, что он умер в свои 45 лет... Жалко парня!

Фото пользователя
4 июл 2022 в 19:23

Предлагаю основать в его честь «Секту Свидетеля из Фрязино»

Карлос
4 июл 2022 в 20:46

Легенда!

Ника
4 июл 2022 в 22:10

А что так рано умер? Бухал что ли?

Он не он
5 июл 2022 в 01:24

Поговаривают, что он был свидетелем рождения и гибили империй!..

Джина Кэпвелл
5 июл 2022 в 02:18

Так вот кто был прототипом Васи, у которого есть несколько вопросов!

Гость
5 июл 2022 в 09:56

По другому его звали, не А.М. К нему и анонимусы приходили, и на его соцсети набеги устраивали. Почитайте лучше статью на лурке (кажется, запрещен и признан зашкваренным и нежелательным).

Гость
5 июл 2022 в 11:23

Да у нас и сегодня половина города так на торжества приходит. Красиво же!

Пингви киндри
5 июл 2022 в 14:45

Прикольный был персонаж, даже спустя 10 лет его фото вписывают в мемы

Ибрагим
5 июл 2022 в 23:17

Да тут полгорода таких

5 июл 2022 в 17:45

Выросло поколение для которого лепра и ее мемасы - пустой звук. Кащениты следят за вами щенки, уаааа.

Новости РЎРњР?2