Ни один ребенок не найдет ничего из перечисленного бреда , ибо этот бред за уши притянут к картинке и никакой логике , в том числе и детской не поддается. Бредятина невероятная.
Насмешили. Я, кажлый день делаю 500 приседаний, 100 отжиманий, стою в планке 10 мин. Каждый день 15 т шагов. Без остановки поднимаюсь на 19 эт. Всегда выглядела на 15 лет моложе своего возраста.
тут так изображено, что даже с подсказками непоймешь что
Я названия то не запомнил, что искать.
Ни один ребенок не найдет ничего из перечисленного бреда , ибо этот бред за уши притянут к картинке и никакой логике , в том числе и детской не поддается. Бредятина невероятная.
вижу птичек, кошку, арбузы, яблоки, дядьку, тётку...можно долго перечислять...
Как открываешь, сразу картинка с ответами. Настройте свой сайт е1
Доктор, я нашёл на картинке голую женщину
Да, ладно. Возраст по детским картинкам? Типа мозг не вырос?
10 кусков мяса.
этим бредом весь яндекс загажен, теперь и здесь покусали...
Капец конечно же, в мобильной версии картинка не вся!
Бред какой то, задание в принципе не похоже на то что нужно искать...
Это норма,что мужик носит кусок мяса на голове? Что курил автор?
Даже в обведенных кружках почти ничего не нашла. это ж какую фантазию нужно иметь, ну не такие у меня представления о мороженом и бургере..
почему никто не ищет на этой картинке енота)))
Нашел только бутылку. Все остальное - несусветная ерунда.
К чему обведена птичка на крыше?
нашла только кота :(
Там еще "клад" был, кто-нибудь это заметил?
Е1, хот-дог вообще-то у бабушки в руках, а не эта ваша птица
Ааа
Слишком мелкий рисунок
А я везде одни бабки только вижу, мозг видимо как у чинуши. :):):)
тест из разряда: и так сойдет😂
Насмешили. Я, кажлый день делаю 500 приседаний, 100 отжиманий, стою в планке 10 мин. Каждый день 15 т шагов. Без остановки поднимаюсь на 19 эт. Всегда выглядела на 15 лет моложе своего возраста.
Чего искать , все на виду .
отсыпьте нам тоже.
Тот момент когда даже дети умнее Кремлёвских пенсионеров. 😂😂😂