Все смешалось - китайская метафизика с новым годом 4 февраля, имена детей селебритиз, какие-то "корни" к которым кто-то решил возвращаться... Лишь бы дети родились)) Желательно умными и здоровыми!
Зачем нам знать, как какие то "угасающие звезды" называют своих детей? Это для нас в виде примера подражания что ли? Так , народ грамотный, сам назовет как считает нужным.
Мишель?Дарина? Мелания?И отчество? Удачи и благополучия родителям этих детей надо пожелать в первую очередь! Пусть у родителей все сложится! Вот это очень хочется пожелать. Мишель- ну ну…
Дарина Сергеевна, Мелания Андреевна - в чем проблема? Мишель - ну да, такое. Несклоняемое женское имя - это непривычно, такое обычно лишь в Азии встречается. Патимат и Аминат.
Дарина Сергеевна, Мелания Андреевна - в чем проблема? Мишель - ну да, такое. Несклоняемое женское имя - это непривычно, такое обычно лишь в Азии встречается. Патимат и Аминат.
У знакомой есть дочь, у дочери в садике была девочка по имени Стефани и она просила всех называть ее по имени и отчеству - Стефани Петровна. Имена надо подбирать , чтобы звучало нормально, а не "Стефани Петровна"
У знакомой есть дочь, у дочери в садике была девочка по имени Стефани и она просила всех называть ее по имени и отчеству - Стефани Петровна. Имена надо подбирать , чтобы звучало нормально, а не "Стефани Петровна"
Ну это отдельная шиза. Там ещё и ударение как стЕфани? А вообще вот Стефания Петровна уже было бы нормально.
Ася-короткое от Астрид? Ню-ню.... Тургегев перевернулся в гробу....
А вообще, каждый раз, когда читаю, такие статьи, вспоминаю цитату из школьного сочинения: давая имя Акакию Акакиевичу, Чехов не пожалел своего персонажа
Здравая мысль. Следующий шаг - это ввести всеобщее изучение этого реестра везде, от детских садов до производств. Чтобы все знали, что имя "Миша" стоит под номером 4, а "Света" - 26. Тогда и называть друг друга можно будет однообразно, по этим номерам. А то ишь что выдумали - имена.
В смысле «мнение ошибочно, что Ия - это фиалка»????
Именно в переводе с грузинского фиалка -это Ия. Правда, в грузинском буквы я нет ))
Так буква я, наверное, только и есть в русском.
Самые удачные для Урала имена - Радик, Диана, Зульфия, Рафис и Эмилия. По-другому не стоит называть малышей. Потому что это имена коренных народов, будем уважать традиции и культуру.
Все смешалось - китайская метафизика с новым годом 4 февраля, имена детей селебритиз, какие-то "корни" к которым кто-то решил возвращаться... Лишь бы дети родились)) Желательно умными и здоровыми!
Зачем нам знать, как какие то "угасающие звезды" называют своих детей? Это для нас в виде примера подражания что ли? Так , народ грамотный, сам назовет как считает нужным.
Чушь.
Мишель?Дарина? Мелания?И отчество? Удачи и благополучия родителям этих детей надо пожелать в первую очередь! Пусть у родителей все сложится! Вот это очень хочется пожелать. Мишель- ну ну…
Мда...
Ася-короткое от Астрид? Ню-ню.... Тургегев перевернулся в гробу....
А вообще, каждый раз, когда читаю, такие статьи, вспоминаю цитату из школьного сочинения: давая имя Акакию Акакиевичу, Чехов не пожалел своего персонажа
Бестолковое название статьи. Куда мир катится.
Мобилизонями еще не называют? Надо ввести едины гос. реестр имен, чтобы не выдумывали бредятину. Детям же потом с этим жить всю жизнь.
Год кролика наступает по лунному календарю не с 1 января.
Таджикские и т п имена в предпочтении .
В смысле «мнение ошибочно, что Ия - это фиалка»????
Именно в переводе с грузинского фиалка -это Ия. Правда, в грузинском буквы я нет ))
Так буква я, наверное, только и есть в русском.
имена красоток?
Самые удачные для Урала имена - Радик, Диана, Зульфия, Рафис и Эмилия. По-другому не стоит называть малышей. Потому что это имена коренных народов, будем уважать традиции и культуру.
а где доказательства,что именно эти имена подходят? похоже на шарлатанский бред
Имена на Z не катят?
Ася - Асения
В этой стране.. не станут.
У меня дома живой живёт)