29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

Фото пользователя
6 фев 2020 в 07:18

О да. Мамская тема сильно отличается на практике от теории

Гость
6 фев 2020 в 07:22

"Я работала с телефона, пока ребёнок играл на детской площадке — писала посты на заказ" Походу и до сих пор так работаешь))

Гость
6 фев 2020 в 07:29

«Ничего не знала о трёхлетках», но вдруг решила что сама собой познала природу их воспитания, и теперь ещё всем советую, как мудрая сова

6 фев 2020 в 07:31

ЧАС уговаривать почистить зубы🤔 Ну ка быстро в ванну умываться! вот и все уговоры..

Гость
6 фев 2020 в 07:48

Для сбора в садик (и многих других задач от родителей) спектр мотивации ребенку гораздо шире, не только киндер или наорать, не только черное или белое ))))
Для начала, существует такое понятие, как дисциплина, послушание, прививать это детям нужно как можно раньше, чтобы потом не подкупать и не орать. Воспитание это идет прежде всего из поведения (а не слов!) родителя, поэтому начинать нужно с себя, мамы.

гость
6 фев 2020 в 08:03

а папа то где,в нормальной полноценной семье всегда есть папа,который знает,что воспитывать надо с рождения, а не с 3 лет и не ''киндерами'',а словами,личным примером,раз мама ничего не знает и не хочет понимать в воспитании.есть много педагогических приемов,о которых эта мама даже не слышала,можно купить ребенку зубную щетку-крокодильчик,маечку с красивым принтом и так это обыграть,что ребенок сам быстро и зубы почистит и в детсад быстрее вас оденется...но мама видимо не собирается совершенствоваться в воспитании своего сына,а только ноет,а жаль.

Фото пользователя
6 фев 2020 в 08:15

Это уж точно, когда детей нет и сравнивать не стоит

Люси
6 фев 2020 в 08:34

Киндер- это только начало. Потом ребенка надо научить читать, за какое-нибудь вознаграждение, а потом и за оценки в школе - в начальных классах я давала своим детям деньги. Только не надо кидаться в меня камнями - оба ребенка закончили школу с медалями.

6 фев 2020 в 08:40

3-х летки самые упрямые? ну-ну, попробуйте договориться с 13 леткой 😂

6 фев 2020 в 09:09

У меня есть муж, когда я иду с подругами, он выручат) Когда от нашей трехлетки схожу с ума, муж с ней ковыряется, когда у мужа пошел дым из ушей, я уже отошла))

Арабелла
6 фев 2020 в 09:12

Я сама мама, но меня раздражают мамочки выкладывающие много однотипных фотографий своих деток. Есть действительно интересные и необычные снимки, но это большая редкость.

6 фев 2020 в 09:38

очередная яж мать. Да еще и без мужа.

гость 33
6 фев 2020 в 09:44

Боже, сколько желчи в комментариях, как-будто многих не до любили во время......

Игорь
6 фев 2020 в 09:51

Сейчас для того чтобы стать родителем нужно обязать проходить психиатора, нарколога и всевозможные инстанции чтобы получить разрешение на рождение ребенка. А то всякая шваль рожает, потом начинаю прикрываться как живым щитом своим ребенком. Не перевариваю на дух молодых мамаш, так как они iбанутые почти все на голову.

Гость
6 фев 2020 в 10:10

Как же мы то выросли ,без денег и киндеров)) Я,единственный ребёнок в семье,но слов папы:" Сейчас , ноги выдерну и спички вставлю",мне хватило что бы вырасти нормальным человеком ! Я и сейчас побаиваюсь,если они с мамой на меня строго глядят)))

Гость
6 фев 2020 в 10:45

А старое поколение молвит: « Памперсов, мультиварок, смесей, вещей не было...». Зато были настоящие воспитатели, учителя и бабушки!

Вот так вот
6 фев 2020 в 11:21

Меня всегда удивляют мамочки, которые психологические особенности своих безмолвных детей-интровертов, супер-пупер послушных выставляют за свои супер достижения в воспитании. Так не вы их такими сделали, они такими родились. Сходите в церковь и поблагодарите Бога, что строптивые вам не достались, со своим мнением и умением отстаивать свои желания.

Harp88
6 фев 2020 в 11:42

Батя, конечно, нужен. У нас в семье именно он с самых малых лет лет отвечал за дисциплину послушание и уважение к родителям, но у кого-то его может и не быть, всякое в жизни бывает... А вот десятки фото в ленте с детьми , действительно бесят. Выложите одну, но с сюжетом, с креативом))

гость
6 фев 2020 в 13:17

Ребенку это мамы срочно нужен папа

Гость
6 фев 2020 в 13:35

Запарили ахинею писать яжматери, сидите на ю-маме! Из новостного портала сделали мозговую клоаку. Щас еще набегут яжматери с контрмнениями....

Гость
6 фев 2020 в 13:54

Ребёнок истерит - такое ваше воспитание этого ребёнка, оно не в три года началось, а задолго до рождения. Гены тут мало роли играют, больше влияет ваше повседневное поведение и ситуация в семье. Если не получается без подкупа в 3 года, значит, это ваш минимум 4х-летний провал.
Сколько вокруг вижу молодых мамаш, почти все заваливают ребенка игрушками, мультиками, развивашками - и типа ребенок ото всего этого должен стать умненьким и воспитанным (а вы пока в телефоне посидите)... Но нет, от большого количества игрушек, возможностей вымогания [киндеров] ребёнок становится наглой и неуправляемой соплёй. И родители недоумевают как же так, мы же его воспитываем, ведь столько всего купили....
Как же раньше то воспитывали, без подкупа конфетами и тоннами игрушек. Как воспитывают в других странах, далёких от тенденции этой родительской истерии?

Казибулька
6 фев 2020 в 14:28

Со стороны любая работа кажестя простой, особенно мамина.

Гость
6 фев 2020 в 15:56

Вот вы все раздули😁

Желтая пресса
6 фев 2020 в 20:53

Шок! На Урале женщина родила ребенка!

7 фев 2020 в 10:40

А где молодой папа?

гость
7 фев 2020 в 15:43

Всем мамам надо изучать возрастные особенности детей. В три года у ребёнка кризис, потому он так себя ведёт , он делает всё наперекор , и как с ним разговаривать, тоже можно в литературе прочитать.

Наташенька
7 фев 2020 в 16:14

Рожайте детей и воспитывайте. Зачем всякие мнения собирать. Всё индивидуально.