28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

ВДВ
27 мар 2020 в 11:07

Мы с друзьями едем в Сочи, сняли дом на Розе хутор, в три машины отправимся, на пару недель.

Гость
27 мар 2020 в 11:21

Я чукча, я непонимать сидеть дома

Вася
27 мар 2020 в 11:25

А мы на дачу едем, шашлы , баня. игры

Гость
27 мар 2020 в 11:34

Указ не распространяется на медицинские организации, интересно с детьми медицинских работников кто должен сидеть?

Гость
27 мар 2020 в 11:56

Это, конечно. всё хорошо, а тем у кого оба родителя работают в "выходную" неделю?!
Есть идеи, как оставить дома одного ребенка?

Гость
27 мар 2020 в 11:57

Очень интересно ,правда ,кто должен сидеть дома с моими детьми ,если я медицинский работник?

Фото пользователя
27 мар 2020 в 12:23

Уделить время детям сказать как вы их любите

Гость
27 мар 2020 в 13:13

Самое главное - сделать так, чтобы соседям не мешали, которые рядом на удаленке работают.

27 мар 2020 в 13:50

Можно писать всякую ерунду в инете

Гость
27 мар 2020 в 17:33

Статья - чем занять ДЕТЕЙ. Что ж все про себя любимых - баня, шашлыки. Вообще-то карантин. Может быть, сказки детям почитаем, поиграем вместе в игры-викторины, чтобы не в спешке?

Гость
27 мар 2020 в 18:14

Смотрите "Профессор Келли", теперь и на карантине.

Alena
27 мар 2020 в 21:12

В Доме детства и юношества открыт on-line лагерь, где ребёнку можно с утра сделать танцевальную зарядку, получить творческое задание на день, а в полдень поучаствовать в мастер-классе. И всё это, не выходя из дома.

Стас
27 мар 2020 в 22:05

Дурдом конечно полный. Айда - не работать. раньше от гриппа народу больше умирало..., к сожалению. А тут - ну просто смерть полная - ложись и умирай. Даже не смешно.

Элен
28 мар 2020 в 00:51

чем занять детей на карантине, мы уж как-нибудь сами разберемся - лучше осветите такой момент: почему вопреки распоряжению Путина о "выходной" неделе с сохранением зарплаты работников госпредприятий заставляют брать отпуск, в том числе и без содержания?! а с моим ребенком детсадовцем сидеть кроме меня некому. работаю на заводе Уралкабель, не относящемся к сфере жизненно необходимых услуг.

Мила
9 апр 2020 в 17:23

Отличные идеи! Спасибо!!!
Ещё на эту тему рекомендую статью Алины Ясной. Столько позитива и полезностей! Вот что значит, когда мама всё прошла лично и на 3 детях. 10 лет удаленной работы, когда дети не ходят в сад. Я себе даже такое представить не могу… Конечно, некоторые способы развлечения ребенка в замкнутом пространстве знакомы 🙂 Но кругозор расширяется. Хотя самое ценное в статье даже не про то, чем занять детей дома. Самое ценное — советы для мам, как бережно относиться к себе и не скатываться в негатив. Если кому интересно, то вот статья, о которой я пишу https://alinayasnaya.ru/chem-zanyat-detej-doma/