28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (214)

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:45

Только семьи с детьми в России видимо нуддаюьсяев поддержке. Только они месяц сидят без работы...

Введите Имя
7 апр 2020 в 21:46

До трёх лет люди в декрете сидят, а после трёх выходят на работу.

Вофка
7 апр 2020 в 21:48

а вова хороший однако

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:49

А остальные сосите лапу потного медведя)))))

Гость 5
7 апр 2020 в 21:50

Ну как обычно у нас, кто не работает тот ест.

Гость
7 апр 2020 в 21:51

Я большего бреда не слышал никогда! Это вообще что?

7 апр 2020 в 21:51

че то я вообще ни в какие выплаты не попал ни разу

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:53

Что за народ, все хотят что-то от государства получить. а сами не готовы принести пользу государству. элементарно в армии служить

Гость
7 апр 2020 в 21:54

65 баксов, давай как в америках выплачивай!?

Марь Ивановна
7 апр 2020 в 21:55

Не нормальный какой !

7 апр 2020 в 21:57

Хохлы прям в истерике тут, что в кроваворэжимной России власти помогают людям, а их нерабов вместе с землей продали за подачку в долг))

Гость
7 апр 2020 в 21:57

Раскудахтались люди чьим детям больше 4 лет. Вы как раньше-то без этих 5000 жили?

Фото пользователя
7 апр 2020 в 21:57

Это широкий жест, видимо посчитали что дешевле )))) Он указ ветеранам Бородино с выплатой в мильярд не подписывал? ))))

Геша
7 апр 2020 в 21:57

А моим. Одному 4, другому 6. Сами заработают.... Капец...

Гость
7 апр 2020 в 21:57

Заголовок: Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на КАЖДОГО ребенка
Собственно новость: Выплаты осуществляются на каждого ребенка в возрасте до трех лет и положены только тем, кто имеет право на материнский капитал.
Найдите 5 отличий😎

Гость
7 апр 2020 в 21:59

Уважаемый корреспондент Мария Захарова поторопилась настрочить свою статейку и не указала, что не все семьи с детьми получат такую выплату, а только те, кто имел или имеет на данный момент право на материнский (семейный) капитал. А заголовок-то какой! Ага, прям всем дали, догнали - и ещё добавили. Вообще качество материала на е1 упало сильно, был отличный портал, сейчас - гуано коммерческое :(( одна реклама, тошно уже

Репницы Андрон
7 апр 2020 в 22:00

Вы это поняли!!!

Лана
7 апр 2020 в 22:00

У ме6я 2 сыновей уже отслужили и что?! Пофиг..... государству и на меня и на младших детей. Так что не надо тут патриота включать

Ну че ты там как
7 апр 2020 в 22:00

Буду видимо за коммуналку отдавать эту пятёрку.

Александр
7 апр 2020 в 22:00

Видимо 4 месячные дети это поощрительно,а 5 месячные бракованые чтоли?)

Червячок AMG
7 апр 2020 в 22:02

Сплошные пиар гор. Думы! Особенно рваться когда наши парламентарии города ездят по районам смотреть грязь и мусор!

Гость
7 апр 2020 в 22:03

ты не торопись так, похоже не на ту ветку прыгнул😁

Гость
7 апр 2020 в 22:03

Я вообще охреневаю. Большей глупости и быть не может.
Вот именно до 3 лет дома сидят. Они сидят и сидят, с типа карантином что поменялось у них???
Дети до 3 лет офигеть как много едят или чем они там заслужили по 5000??? Чем они лучше других детей???
Мне эти деньги не нужны. Но у меня много знакомых с 2-3 детьми старше трех лет, кому эти деньги не лишние были бы в сложившейся ситуации.

Червячок AMG
7 апр 2020 в 22:05

А по чему е1 не продать нашей думе!! Сэкономите на пиаре!

7 апр 2020 в 22:07

Всё больше новостей вызывают ассоциацию "сосите имбирь"

Гость
7 апр 2020 в 22:10

А что в 6 лет ребенок-уже не ребенок??
Он вроде тоже не работает-затрат ничуть не меньше чем на 3 летнего- кушает больше, двигается большие, а значит одежды и обуви изнашивается больше, также хочет игрушки и книги и посещать бассейн и кружки. Еще и к школе скоро собирать. Ну а до школы требуется оплата садика.
Что за дискриминация???

Гость
7 апр 2020 в 22:18

Ну это как соглашение с пользователем в азартных играх - читайте текст мелким шрифтом

Гость
7 апр 2020 в 22:19

Люди,очнитесь,вы чего такие злые,из за 5000т столько шума.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:20

и сколько этих детей? помножить на пять тыщ. а сечину он сколько дал? по сравнению с этим это просто какие-то крохи с барского стола.

Гость
7 апр 2020 в 22:21

Что-то я не понял. Это они платить собрались из материнского капитала что-ли или нет?

Денис
7 апр 2020 в 22:28

Я и в армии отслужил и налогов ежегодно плачу государству почти на 400 тысяч рублей, при этом не вижу ни бесплатной медицины ни пособий ни льгот.

7 апр 2020 в 22:28

Да вообще какая то выплата не о чем, почему именно люди кто имеет право на мат капитал, чем он вообще руководствовался..бредовая идея

Гость
7 апр 2020 в 22:28

Опять из пенсионного фонда. Все за счёт недоплат пенсионерам работающим. Красавцы!

Гость
7 апр 2020 в 22:30

Объясните пожалуйста, если моему третьему ребенку исполнилось 28 марта 2020 года 3 года положены ли нам эти выплаты?

7 апр 2020 в 22:34

Класс. А после 3-х лет, когда и кружки начинаются, и секции, и одежда начинает яростно изнашиваться, и игрушки нужны уже не погремушки, и книжки поинтереснее... Сами заработаем, не очень-то и хотелось.

Гость
7 апр 2020 в 22:34

Какой фейковый заголовок-то, а?))
"Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей на каждого ребенка".
А в тексте пишете: "выплата положена ТОЛЬКО тем, чьи дети бла-бла-бла..."
Тогда и заголовок пишите честно: ""Путин подписал указ о выплате по 5 тысяч рублей за НЕКОТОРЫХ детей"."😠

Женщина
7 апр 2020 в 22:37

мы не успели подать даже на пособие от 1,5 до 3, все закрылось - справок не будет пока все это не закончится, у мужа работы нет, вся отрасль закрыта; отлично сидим на 57 рублей декретных после 1,5 лет, ну правда зачем нам еще 5 тысяч?

Светлана
7 апр 2020 в 22:45

А если у меня первый и пока единственный ребенок, которому 2года исполнится в апреле? Маткапитал был не положен на первого ребенка, теперь и эти 5000 похоже тоже,чем мой ребенок хуже детей 2020гада?

Гость
7 апр 2020 в 22:45

У меня 4 детей, я даже материнский капитал не получила, так как они родились 2006 году

Гость
7 апр 2020 в 22:46

Надо школьникам помогать! Все платно: кружки, секции и т.д

Гость
7 апр 2020 в 22:47

От трех и выше есть не хотят и ни в чем не нуждаются. Нет слов просто... нет слов!

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:49

Читаешь, и диву даёшься.
Неужели вы ещё верите этим "государеуправленцам".
Да с высокой колокольни они на нас ср.....и.
Ввоз дешёвого бензина из-за рубежа, и то запрещают.
Там то он дешевеет, при сложившейся ситуации.
Дети, они и есть дети. Пусть даже точкой отсчёта будет браться 14 лет.

Вороника
7 апр 2020 в 22:50

Значит тем, кто и так маткап получит нехилый , ещё и по пятаку положено, а те кто по -раньше родил и второго не успел- им хрен . Вообще бы уж лучше душу не травили

Ванька
7 апр 2020 в 22:54

Всем россиянам отмени ЖКХ и т.д.вот и польза будет.

Фото пользователя
7 апр 2020 в 22:57

И кудахтуют о тех, которые, якобы, много просят нормальные люди, одни "кудахтеры из своего курятника бара4ьего", которыми легко управлять.

Anny
7 апр 2020 в 22:57

Да уж, старше трех лет дети могут пойти работать, что уж там. Такая же ситуация была и с самого начала с мат. капиталом: как будто, если ребенок родился чуть раньше 2007 года, то это очень легко было материально.

Гость
7 апр 2020 в 23:11

как обычно не для всех... остальные дети видимо не дети....

Марина
7 апр 2020 в 23:14

А матерям-одиночкам опять ничего, никакой поддержки

7 апр 2020 в 23:18

Кинул подачку чтоб не сожрали и немного успокоились ))

Гость
7 апр 2020 в 23:25

А те кто родился не вовремя побоку! Молодец!