26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

8 апр 2020 в 07:47

Мы ему все дети ! И даже по возрасту !

Фото пользователя
8 апр 2020 в 08:37

От Путина толку никакого!!!!

НАТАЛЬЯ
8 апр 2020 в 08:43

от сердца оторвал с кровью и мясом

Пан Станiслав
8 апр 2020 в 09:03

Надеюсь, что бабы, которые получат эти деньги, проявят сознательсть и не будут вымогать со своих мужиков элементы!!!

гость
8 апр 2020 в 09:07

да уж((((двойные стандарты....вот тут дети, а вот тут не дети.....и в чем прикол, выдавать то будут из материнского капитала.....чем государство то помогло, оно по сути и так уже выдало маткапитал.....да уж...ай да , президент!!!

8 апр 2020 в 09:09

А после трёх, не ребёнок что-ли?;

Гость
8 апр 2020 в 09:13

Вот Россия берет с заграницы всякую все подряд :у них егэ -у нас оно .там гора налогов - у нас(только вот так у них зп другие) ,ещё куча всего взятого с из-за границы ,Дак давайте возьмём пример и позаботьтесь так же о своём народе как это делают за границей !!!!!!!!!!!!!хоть что-то сделайте для народа .за границей старики на пенсии едут мир смотреть ,а у нас по помойкам .

Гость
8 апр 2020 в 09:14

А у меня один ребёнок. В марте 7 исполнилось. Я мать одиночка. У меня ипотека и сумма 2 200. И как быть. Почему по нас никакой информации нет. Я ни под какие льготы и выплаты вообще не попадаю. Типа сами должны справляться с трудностями.

Валентина а
8 апр 2020 в 09:21

А У кого дети старше трех лет .Что им не чего не полагается или они уже не дети

Нина
8 апр 2020 в 09:26

Мы родились 2019 году, а у меня что котёнок вместе ребёнка??! 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Бред
8 апр 2020 в 09:32

Новость - пиар ер. Никаких выплат не будет, будет досрочное получение маткапитала частями, если вы его еще не получили. Не ведитесь на заголовок.

Гость
8 апр 2020 в 09:41

Давай Володя, давай, буди людей уже! Чтобы все поняли уже, что твоя власть как не умела ничего, так и не умеет...какой сильный у нас лидер! как запахло жареным сразу в кусты убежал...видно, что в форме, так резко сиганул...

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 апр 2020 в 09:47

А еще прикол - оплатит пенсионный фонд!

Роман
8 апр 2020 в 09:54

Все бы ничего, да вот только на сайте ПФР не активна клавиша, чтобы подать заявление на эту выплату, а стоит только комментарий "скоро будет доступно". Вот так и живем, Указ есть, а денег нет, вернее сказать фиг получишь.

То ли еще будет
8 апр 2020 в 09:55

Палач в деле...то ли еще будет...к с радости людской история циклична, не сложно найти в гугле, чем потом это может кончится...

Гость
8 апр 2020 в 09:58

А дети по исполнению 3 лет резко перестают кушать, да и одежда им уже не нужна....

Alex21
8 апр 2020 в 10:00

Еще одна Глацких.

Гость
8 апр 2020 в 10:14

То есть, если 4 года то они сами заработаются.... Россия будет лучше другим странам помогать без возмездного, а свои пусть голодаю.....

Марина
8 апр 2020 в 10:14

Все правильно, до 3х лет декрет, мама не работает, садики только с 3х дают, на частные никакой зп не хватит, конечно для таких семей поддержка очень важна любая, а когда дети старше там уже все работают и не так напряжно

ОТВЕТИТЬ
8 апр 2020 в 10:19

Собственно кто уже получил мат.капитал по бороде?
А кто не получил деньги из мат.капитала?
Разъяснений "0"

Антон
8 апр 2020 в 10:23

Спасибо Господин ПРЕЗИДЕНТ! А с трехлетним мы как нибудь сами уж справимся, и налоги Вам принесем в срок и дома будем сидеть, чтобы штрафы не платить.

Ирина
8 апр 2020 в 10:29

А остальные дети-не дети! Мы родились в 19 году и что?? Мой ребёнок не заслужил нифига? Ни маткапитала ни каких либо выплат! как собирать справки на пособие-моя ипотека не учитывается, те по доходу мне не положено ничего, но при этом я должна с детских платить ипотеку и сидеть помалкивать! Россия блин😢позорище

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2020 в 10:29

а унас что дети после 3-х лет идут сами зарабатывают.😱

Гость
8 апр 2020 в 10:36

А дети старше трех лет не едят, что ли по мнению путина??????????

всем детям тогда до 18 лет,

опят кидает какие то подачки

Гость
8 апр 2020 в 10:39

Блин опять мимо. Я третий в семье и мне 26, но есть всё равно хочется

Жадный Папа
8 апр 2020 в 10:44

Я правильно понял, что деньги выдадут независимо от того использован мат капитал или нет?

Гость
8 апр 2020 в 11:03

по 60 баксов)))))

Фото пользователя
8 апр 2020 в 11:08

А после трёх лет или жрать не надо, или сами пускай пропитание находят.

аноним
8 апр 2020 в 11:08

Как то интерсно у нас получается .Дети до 3-х лет кушают,а дети с 3-х и старше проживут и так ?😞" Маленькие детки -маленькие бедки ...т.д , ведь те кто старше (13-16 лет) кушают то поболее !!!! Не пойму зачем так разделять возраст ?!!😠 .

8 апр 2020 в 11:17

Выплата положена только родителям, знающим суахильский язык, и только для ребёнка, зачатого на горе мертвецов в полнолуние. Для получения выплаты нужна справка, которую можно будет получить в любом отделении ПФР Чукотки. Запись на получение справки с 1 января до 4 января 2020 года.

Лость
8 апр 2020 в 11:42

Ребенку 2 года, никаких детских садов естественно не дают. Жена в декрете, уже беременна вторым. Пособие за первого (ОГРОМНЫЕ по российским меркам 11 тыс. руб. - вроде даже МРОТ выше) давно уже не платят. Ну и 5 тыс. эти тоже не положены :)
Зато сколько шуму, какой PR царя!

Гость
8 апр 2020 в 12:10

Дети наши. А вот налоги, которыми обложили мою семью (читай: моих детей) выше в десятки раз. Вы не видите, что каждая инициатива, исходящая от нашего правительства в последнее время сделана чисто для галочки. Со стороны посмотришь: ооо, ввели кредитные каникулы, кто из-за пандемии вынужден сидеть дома и не работать. А вчитаешься и выясняется: ипотека должна быть не более 1,5 млн, тебе надо собрать документы, которые сами банки не знают какие и тд. С детскими пособиями тоже все супер: только тем, кто не воспользовался мат капиталом, дети до 3 лет и тд. Завтра обнуленный издаст указ, что всем на карантине полагается выплата в 100 тыс руб, но человек должен иметь розового единорогa, три ноги и уметь ходить по потолку. И такие как вы скажут: ну вот, помощь от государства! А вы все не довольны!
Все, что делaется сейчас - это спасение жоп обнуленного и его свиты и показуха всему миру, что мы мол не хуже, заботимся о своих холопах.

Дон ухачала Дон
8 апр 2020 в 12:39

Владимир о вас заботится, стадо. терпите и дальше голосуйте за свою стабильность.

Елена
8 апр 2020 в 12:40

У нас как всегда в России, дают но не всем. А чем дети рождённые до 2020 отличаются от рождённых в этом году? Или эти 5000 будут выплачиваться из материнского капитала? Если это так, то это просто ход конём, помочь за счёт средств которые уже дали.

Рина
8 апр 2020 в 13:01

Капец, опять выплатф тем, кто и так их получает.
А е1 лишь заголовок бросовый сделать. КАЖДОМУ до 3 лет, и второму до 3 либо первому не старше 4мес - разница значительная.

Гость
8 апр 2020 в 13:41

Что делать во время карантина? Только размножаться

Гость
8 апр 2020 в 14:21

Напоминает акцию в магазине, спец.условие мелким шрифтом.
И еще вспомнился случай с покупкой мороженого верхов в реале на каком-мероприятии: Протягивают 5тр и спрашивают продавца: "Этого хватит?"

Юрий
8 апр 2020 в 19:55

Я вообще в шоке !!!! А остальные семьи с детьми не люди что ?!! Я вообще понимаю, чем думает правительство, кому не положен мат. капитал эти семьи не питаются, не платить за разные услуги ????!!!!!

Горожанин
8 апр 2020 в 20:06

А дети после 3х лет не едят что-ли? Очень удивительный у меня ребёнок 3 с половиной года , однако. Почему-то ест и много чего и даже больше требует, чем до 3 лет. А оказывается не положено. Придётся с ним серьёзно поговорить!

9 апр 2020 в 00:09

ничтожный трус

9 апр 2020 в 00:19

ничтожный трус!!!

Ольга
9 апр 2020 в 21:59

Дорогие Россияне! Вы слишком дорого обходитесь нашему Государству.

Но, так уж и быть, в качестве извинений оно готово принять ваш голос за поправки в Конституцию.

Гость
13 апр 2020 в 22:45

Рожденный в СССР вообще не прав!!!