26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

27 июл 2020 в 19:57

Только поздравления)))....

ОТВЕТИТЬ
Макс
27 июл 2020 в 19:57

ай умничка! бог дал зайку даст и лужайку! стране нужно здоровое топливо

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 19:58

Что на это ответила бы Глацких? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Дед
27 июл 2020 в 20:00

Молодцы! Здоровья семье!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:00

А Крылову то зачем к себе пригласили ! Это ведь ещё та XXX депутатка !

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:01

Молодец! Ещё!

Гость
27 июл 2020 в 20:01

Обласня жжот чо
Хотя на одни пособия бухать можно и не работать
12 оглоедов....
Как кошка

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:03

не пожалеть бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:03

Шайбу! Шайбу!

Фото пользователя
27 июл 2020 в 20:06

мерзость

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:07

Молодец! Сил и здоровья всей семье!
Хорошая дружная семья -видно

Гость
27 июл 2020 в 20:07

Дай Бог обеспечить и воспитать. Здоровья всем!

ОТВЕТИТЬ
Андревна
27 июл 2020 в 20:10

"всего у пары 12 детей, при этом маме Екатерине Кириченко 32 года"

😳😳😳

😲🤯

Удачи!

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 июл 2020 в 20:11

поэтому мама и выглядит лет на 45

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:13

расскажите кто-нибудь им про средства контрацепции

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:14

расскажите ей про контрацептивы..

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:16

некоторым как пос**ть сдотиь родить..мдаа

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:19

Скажите пожалуйста как помогает власть этой семье. Где они живут, как часто и чем питаются дети и родители, одеты ли дети или 1 фуфайка на 3-х? Как обстановка в доме, смотрят ли телевизор?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:23

Охтыж! Молодцы! Всех благ всей семье!❤️👍

Гость
27 июл 2020 в 20:26

Фильм "Однажды 20 лет спустя" с Гундаревой - но такое было возможно только при Советской власти

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:31

думаю, что роддом ей был уже и не нужен. после 11 родов роженица явно рожает за пару минут и может дальше заниматься домашними делами.

27 июл 2020 в 20:31

Молодец мама!!!!
Здоровья малышу!)))

Руфь
27 июл 2020 в 20:33

Смело! Тут с одним не знаешь, что делать. А тут двенадцать-сказать только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:33

Молодцы!)) Я только не поняла,как женщина,а как она рожала,если ей 32 ,а детей 12,только 9 лет надо,что бы просто каждые 9 месяцев рожать))) Может двойняшки есть? А так,пусть еще 12 рожает,не нам их расти)) Мне 33 и у нас один ребенок и нам с мужем хватит на всю жизнь))

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:36

Бедная женщина, полжизни беременна.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:38

С одной стороны завидую этой паре, с другой стороны прокормить и дать в будущем каждому ребенку по углу где он может жизнь свою дальнейшую строить , просто не возможно. У меня один ребенок , но после меня у него все будет, и не будет так тяжело все наживать, как мне пришлось.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:42

Откуда столько здоровья - 12 детей выносить???? Я после двоих то как развалюха, половина шевелюры выпало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:53

Молодец, счастья и здоровья родителям и деткам. Вот бы побольше таких семей, а то как не посмотришь то один ребёнок то два и не больше, и ноют, ноют как им тяжело. Противно. А тут молодцы, не боятся трудностей.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
27 июл 2020 в 20:56

Молодцы. Уважаю.Я думаю что такая семья и просить особо не будет....Только если предложить.. и то не факт что примут.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 21:01

А я не поддерживаю и наверняка только мужчины тут пишут Молодцы и тд. Это неразумно в наше время.

Лина
27 июл 2020 в 21:04

Как старается.на бухло зарабатывает.нищету плодят.а потом обижаются,что им никто ничем не обязан.кто просил столько нищих плодить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 21:12

Тихий ужос. Сектанты чоле? Андоны вера не позволяет?

27 июл 2020 в 21:16

Странное хобби ...

ОТВЕТИТЬ
Степка228
27 июл 2020 в 21:16

Мужик поднимаю бокал за тебя держись!

Агент Моссада.
27 июл 2020 в 21:17

Сил и здоровья малышке и родителям!
Всех благ, пусть вырастут дети новой формации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:17

Люди, вы что злитесь-то? Как будто эта женщина своих детей на помойку выбрасывает!
Она живёт с мужем, они ни у кого ничего не просят, сами своих детей растят. Дети на фото все ухоженные, сытые. И дай им Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:18

Это УЖАС 😨

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 21:20

Ого, это им недавно два раза по 110 тысяч пришло от обнуляшки.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
27 июл 2020 в 21:25

Удачи, растите детей. Чемпионы,академики и ВОИНЫ нам еще понадобятся. А кто плюет грязью - так они сначала в рот ее берут...А если плюют в спину - вы впереди..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июл 2020 в 21:27

У моей сестры тоже месяц назад родился 12 - й ребенок

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 21:29

Мда... Читаешь такие комментарии, и диву даешься. Откуда столько злобы? Вы что на семью накинулись? Они вам что, жить мешают? Требуют что-то? В карман к вам лезут? Здоровья семье, пусть дети радуют родителей.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
27 июл 2020 в 21:43

Включите им свет уже !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:44

про кондомы им кто-то рассказал, нет?

Гость
27 июл 2020 в 21:44

Злые вы некоторые. Почему этим счастливцам гадости говорите и желаете. Не по совести это. Дай Бог им всех благ и здоровья всем!!!! И чтобы Глацких им не попалась на жизненном пути, а власти помогли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:46

14 февраля 2018 года родились двойняшки)))

27 июл 2020 в 21:47

Это первые два наверно тяжело , а потом по накатанной , старшие они же и няньки 🤔 весело 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:48

Взять ипотеку, подрабатывая в нескольких местах, глава семейства не может, а пятидневная рабочая неделя с жёстким графиком для отца десятерых детей, которых нужно отвезти то в школу, то в больницу – непозволительная роскошь. Поэтому супруги утеплили и отремонтировали нынешнее жильё. На 12 человек – всего две небольших комнаты: спальня и гостиная, объединённая с кухней. Но Екатерина сумела так организовать это пространство и наполнить его таким позитивом, что теснота просто не ощущается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:49

Заветная мечта Екатерины – дом с отдельной кухней и большим обеденным столом, за которым снова сможет сесть вся семья, но быстро этот вопрос не решить. Средств от продажи дачного домика не хватит даже на покупку недостроенного дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:51

О домашних обязанностях. У каждого в нашей семье есть свои, пусть маленькие, но обязанности. Максим смотрит за младшими и помогает по хозяйству папе. Ева умеет жарить блинчики и замечательно чистит картошку. Милана прекрасно моет посуду. Алиса следит за тем, чтобы обувь на входе стояла аккуратно. Яна и Вероника в свои три и четыре года могут спокойно подмести крыльцо.

О домашнем хозяйстве. У нас огород и небольшое подворье – дюжина козочек, три поросёнка и курицы. Пробовали попасть в программу «Начинающий фермер» – очень хотели бы этим заниматься, но выяснилось, что у новичка уже должны быть скот, техника и земля.

О питании. На питание уходят большие суммы, несмотря на то, что молоко, яйца, мясо у нас свои. Мы покупаем только качественные продукты, в рационе детей есть фрукты и сладости: как не побаловать их мармеладом или мороженым? Для экономии покупаем бакалейные товары на оптовой базе в Тюмени: с этой зарплаты взяли несколько мешков крупы, сахара и муки.

Еду готовим большими объёмами. Если пельмени – то в среднем около тысячи штук: шучу, что надо покупать профессиональную морозильную камеру. Для борща у меня есть кастрюля на 14 литров. На завтрак традиционно – каша. Самая любимая – манная.

Об Интернете. У нас дома есть компьютер, но дети пользуются им в исключительных случаях. Максиму мы сказали: твоё 16-летие отметим первым аккаунтом в соцсети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:52

Ужас, зачем??? !!! Преклоняюсь только перед семьями, которые приемных детишек поднимают в таком кол-ве. Отец семейства то работает или тоже на пособия живет?

ОТВЕТИТЬ