29 января суббота
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (463)

27 июл 2020 в 20:31

Молодец мама!!!!
Здоровья малышу!)))

Руфь
27 июл 2020 в 20:33

Смело! Тут с одним не знаешь, что делать. А тут двенадцать-сказать только!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:33

Молодцы!)) Я только не поняла,как женщина,а как она рожала,если ей 32 ,а детей 12,только 9 лет надо,что бы просто каждые 9 месяцев рожать))) Может двойняшки есть? А так,пусть еще 12 рожает,не нам их расти)) Мне 33 и у нас один ребенок и нам с мужем хватит на всю жизнь))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 20:36

Бедная женщина, полжизни беременна.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:38

С одной стороны завидую этой паре, с другой стороны прокормить и дать в будущем каждому ребенку по углу где он может жизнь свою дальнейшую строить , просто не возможно. У меня один ребенок , но после меня у него все будет, и не будет так тяжело все наживать, как мне пришлось.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 20:42

Откуда столько здоровья - 12 детей выносить???? Я после двоих то как развалюха, половина шевелюры выпало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 20:53

Молодец, счастья и здоровья родителям и деткам. Вот бы побольше таких семей, а то как не посмотришь то один ребёнок то два и не больше, и ноют, ноют как им тяжело. Противно. А тут молодцы, не боятся трудностей.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
27 июл 2020 в 20:56

Молодцы. Уважаю.Я думаю что такая семья и просить особо не будет....Только если предложить.. и то не факт что примут.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 21:01

А я не поддерживаю и наверняка только мужчины тут пишут Молодцы и тд. Это неразумно в наше время.

Лина
27 июл 2020 в 21:04

Как старается.на бухло зарабатывает.нищету плодят.а потом обижаются,что им никто ничем не обязан.кто просил столько нищих плодить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 21:12

Тихий ужос. Сектанты чоле? Андоны вера не позволяет?

27 июл 2020 в 21:16

Странное хобби ...

ОТВЕТИТЬ
Степка228
27 июл 2020 в 21:16

Мужик поднимаю бокал за тебя держись!

Агент Моссада.
27 июл 2020 в 21:17

Сил и здоровья малышке и родителям!
Всех благ, пусть вырастут дети новой формации!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:17

Люди, вы что злитесь-то? Как будто эта женщина своих детей на помойку выбрасывает!
Она живёт с мужем, они ни у кого ничего не просят, сами своих детей растят. Дети на фото все ухоженные, сытые. И дай им Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:18

Это УЖАС 😨

ОТВЕТИТЬ

Ого, это им недавно два раза по 110 тысяч пришло от обнуляшки.

ОТВЕТИТЬ
Ежик
27 июл 2020 в 21:25

Удачи, растите детей. Чемпионы,академики и ВОИНЫ нам еще понадобятся. А кто плюет грязью - так они сначала в рот ее берут...А если плюют в спину - вы впереди..

ОТВЕТИТЬ
Наталья
27 июл 2020 в 21:27

У моей сестры тоже месяц назад родился 12 - й ребенок

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2020 в 21:29

Мда... Читаешь такие комментарии, и диву даешься. Откуда столько злобы? Вы что на семью накинулись? Они вам что, жить мешают? Требуют что-то? В карман к вам лезут? Здоровья семье, пусть дети радуют родителей.

ОТВЕТИТЬ
Иван Сусанин
27 июл 2020 в 21:43

Включите им свет уже !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:44

про кондомы им кто-то рассказал, нет?

Гость
27 июл 2020 в 21:44

Злые вы некоторые. Почему этим счастливцам гадости говорите и желаете. Не по совести это. Дай Бог им всех благ и здоровья всем!!!! И чтобы Глацких им не попалась на жизненном пути, а власти помогли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:46

14 февраля 2018 года родились двойняшки)))

27 июл 2020 в 21:47

Это первые два наверно тяжело , а потом по накатанной , старшие они же и няньки 🤔 весело 😅

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:48

Взять ипотеку, подрабатывая в нескольких местах, глава семейства не может, а пятидневная рабочая неделя с жёстким графиком для отца десятерых детей, которых нужно отвезти то в школу, то в больницу – непозволительная роскошь. Поэтому супруги утеплили и отремонтировали нынешнее жильё. На 12 человек – всего две небольших комнаты: спальня и гостиная, объединённая с кухней. Но Екатерина сумела так организовать это пространство и наполнить его таким позитивом, что теснота просто не ощущается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:49

Заветная мечта Екатерины – дом с отдельной кухней и большим обеденным столом, за которым снова сможет сесть вся семья, но быстро этот вопрос не решить. Средств от продажи дачного домика не хватит даже на покупку недостроенного дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:51

О домашних обязанностях. У каждого в нашей семье есть свои, пусть маленькие, но обязанности. Максим смотрит за младшими и помогает по хозяйству папе. Ева умеет жарить блинчики и замечательно чистит картошку. Милана прекрасно моет посуду. Алиса следит за тем, чтобы обувь на входе стояла аккуратно. Яна и Вероника в свои три и четыре года могут спокойно подмести крыльцо.

О домашнем хозяйстве. У нас огород и небольшое подворье – дюжина козочек, три поросёнка и курицы. Пробовали попасть в программу «Начинающий фермер» – очень хотели бы этим заниматься, но выяснилось, что у новичка уже должны быть скот, техника и земля.

О питании. На питание уходят большие суммы, несмотря на то, что молоко, яйца, мясо у нас свои. Мы покупаем только качественные продукты, в рационе детей есть фрукты и сладости: как не побаловать их мармеладом или мороженым? Для экономии покупаем бакалейные товары на оптовой базе в Тюмени: с этой зарплаты взяли несколько мешков крупы, сахара и муки.

Еду готовим большими объёмами. Если пельмени – то в среднем около тысячи штук: шучу, что надо покупать профессиональную морозильную камеру. Для борща у меня есть кастрюля на 14 литров. На завтрак традиционно – каша. Самая любимая – манная.

Об Интернете. У нас дома есть компьютер, но дети пользуются им в исключительных случаях. Максиму мы сказали: твоё 16-летие отметим первым аккаунтом в соцсети.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 21:52

Ужас, зачем??? !!! Преклоняюсь только перед семьями, которые приемных детишек поднимают в таком кол-ве. Отец семейства то работает или тоже на пособия живет?

ОТВЕТИТЬ
Маша
27 июл 2020 в 22:03

Кто-нибудь расскажите им про презервативы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 22:09

Бедные дети, все детство с лопатой в огороде или коровнике. Куда смотрит опека? Сейчас не средневековье, когда надо было плодиться каждый год для хоть какого-то продолжения рода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 22:11

Ну ещё нарожает, раз 32 года всего.
Я думала ей 47

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 июл 2020 в 22:18

Зачем.зачем столько детей.А потом помогите мы многодетные.Понятно ,что вроде и благое дело,но учить, одевать и обеспечивать достойный уровень жизни себе и детям надеясь на выплаты государства ,такое дело,сомнительное.

ОТВЕТИТЬ
татьяна
27 июл 2020 в 22:19

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!! Отправьте письмо о своей прекрасной семье В,В. Путину и я думаю,что он поможет вам улучшить жилищные условия.

ОТВЕТИТЬ
Александр
27 июл 2020 в 22:22

Теперь надо этих ВСЕХ детишек ВЫРОСТИТЬ ЛЮДЬМИ, родители как, работают где-либо?, или теперь забота будет только ГОСУДАРСТВУ?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 июл 2020 в 22:37

32 года и уже 12?? Я сама из Тугулымского района. Очень нищий район: работы нет, поля все травой поросли. Если бы не Тюмень рядом (1,5 часа езды), не знаю, где там на хлеб заработать..от скуки по-видимому и плодятся

Чинуша
27 июл 2020 в 22:40

А руками они умеют что- то делать?

ОТВЕТИТЬ
гога
27 июл 2020 в 22:46

На рекорд что ли пошли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 22:57

реально богатая семья! здоровья вам и благополучия желаю! а на комменты не обращайте внимания, поколение кандомов- потребителей сами не понимают что им делать в этой жизни, кроме как кнопочки нажимать, вырубит их хозяин электричество, выгонит из уютных городских норок, и они все мигом передохнут, убивая друг друга.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 22:57

О чего нибудь рук может делать?

Гость
27 июл 2020 в 23:02

Восхищаюсь женщинами, способными выносить и родить столько детей. Здоровья и счастья этой маме 12 детей.

Гость
27 июл 2020 в 23:02

Опека куда смотрит? Есть же нормативы - свой угол должен быть у каждого ребенка, место, где уроки сделать спокойно. Проверять надо такие семьи каждую неделю. И не местной "купленной" опекой, а региональными и федеральными комиссиями!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2020 в 23:19

Умничка! На такое не каждая пойдёт! Дай бог ей здоровья и её деткам!

Гость
27 июл 2020 в 23:42

Как здорово. Очень красивая семья. Поздравления и добрые пожелания!

Гость
27 июл 2020 в 23:57

надеюсь,что она живет в однушке..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2020 в 23:59

Дай Бог здоровья и терпения этой семье 🙏.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 июл 2020 в 00:12

Интересно, они как-то задумываются давать высшее образование всем детям? Или только выборочно самые умненькие будут достойны? Или вообще никто? Полагаю, что эти ребятишки будут после окончания школы предоставлены сами себе, это немного грустно. Хочется пожелать этой большой семье жить всегда дружно и быть друг за друга горой. А матери семейства не забывать о своих потребностях и побольше отдыхать.

ОТВЕТИТЬ
Кицунэ
28 июл 2020 в 00:14

Очень уверенные в себе люди. Я бы не решилась ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2020 в 00:21

3 ребенка в подгузниках.
Обычно среднестатистический ребенок к 2 годам уже научается ходить на горшок.

ОТВЕТИТЬ