28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1181)

Ого!
11 авг 2020 в 09:32

Это разве не пропаганда ЛГБТ?

11 авг 2020 в 09:33

читать не стал тошнит от темы ставьте фото автора таких репортажей наверное это один (одна одно) человек

Гость
11 авг 2020 в 09:34

E1, все отлично знают, что часть людей - толерантна, остальные - совсем нет.
Вы решили, что давно не бомбило у вторых, надо подогреть? Зачем это?

Гость
11 авг 2020 в 09:35

А мы запускаем процесс удаления сайта е1 из закладок.

Опа
11 авг 2020 в 09:35

Это тут зачем?

11 авг 2020 в 09:36

А зачем их замечать? Пусть себе долбятся в сракотан, главное, не надо это афишировать.

Мария
11 авг 2020 в 09:37

Гей-пропаганда - раз, проблемы у описанных семей - два.
Город маленький, их вычислят очень быстро.
Умение подобрать проблемы с пола...

Гость
11 авг 2020 в 09:39

Абсолютно всё равно на них. Кому как нравится, тот так и живёт. Но я категорически против детей в таких семьях.
Во-первых, у ребёнка практически отсутствуют шансы быть нормальным
Во-вторых, общество у нас такое, его заклюют потом во дворе, в школе

Опа
11 авг 2020 в 09:39

Про самоопределение детей, вы серьезно?

Снюс
11 авг 2020 в 09:39

Е1 нащупал новое дно, теперь его пробивает...

Мария
11 авг 2020 в 09:40

Еще и СЕРИЯ репортажей!!! ))))))
Давайте уже каминг-ауты от известных в городе лиц и журналистов!

гостья
11 авг 2020 в 09:40

меня щас стошнит

Опа
11 авг 2020 в 09:41

Нормальные люди, не важно какой орентации, свои сексуальные предпочтения на публике отбусждать не будут.

11 авг 2020 в 09:41

Я думал, что е1 давно скатился, но сегодня со дна постучали.

Гость
11 авг 2020 в 09:43

Такими их создал Бог и все должны это принять.

Гость
11 авг 2020 в 09:44

Пусть они дома за закрытыми дверьми делают все, что хотят, по обоюдному согласию. Но не нужно плакаться какие они бедные и несчастные, что в России их не понимают и не принимают, и не 10-15 лет еще дольше, я надеюсь не поймут. Пусть уезжают туда где это нормально.

11 авг 2020 в 09:45

Это что за проплаченная ГЕЙ ПРОПАГАНДА!???

У кого руки длинные и есть чувство собственного достоинства отпишитесь губернатору в инстаграмм и в следственный комитет, наши дети это тоже читают!!!

Караул!

Гость
11 авг 2020 в 09:46

Лучше надо надо агитировать за возвращение статьи за мужеложство , а не лить эту мерзость в умы масс!!!!!!

Правдоид
11 авг 2020 в 09:46

Недочитал, рвотный рефлекс от этой писанины. Е1 куда вы катитесь... Ещё пару таких статей и буду сидеть только на яндексе.

Гость
11 авг 2020 в 09:46

Местами запуталась в действующих лицах. Женя, старший сын... Олег
Не помешало бы вЫчитать статейку.

111
11 авг 2020 в 09:46

Е1, переходите границы уже с этими ЛГБТшниками. Хватит пропагандировать и заострять на них внимание. Хотят долбить друг друга, пусть долбят, но не кричат об этом на весь мир. А то получается, сначала орут, что их не признают, потом, что к ним лезут. Так что, ребята, давайте договоримся, для вас вы есть, для меня и моих детей вы призраки. И да будет так!

гость
11 авг 2020 в 09:46

Самая настоящая пропаганда.Это же вроде законом запрещено?

Тракторина Форточкина
11 авг 2020 в 09:47

Очень неоднозначное впечатление от статьи...
с одной стороны все знают о существовании пар с нетрадиционной сексуальной ориентацией, кто-то их принимает, кто-то нет, но зачем писать о трудностях, с которыми эти люди сталкиваются? чтоб вызвать жалость и убедить общество, что гомосексуализм нормальное явление?
это всё равно, что взять интервью у насильника и убийцы, а затем описывать как он шифровался, чтобы люди не узнали о его сексуальных наклонностях, как его никто не понимал, как ему от этого было больно и обидно.
PS я нейтрально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, главное чтоб у них всё было по согласию, но пропаганду такого образа жизни считаю аморальной и, хотелось бы, незаконной.

Чем больше геев , тем меньше геев)))

11 авг 2020 в 09:49

Пусть едут в гей Европу. У нас ценности другие.

Гость
11 авг 2020 в 09:50

е1 вы конкретно скатились на самое дно. Даже читать не буду, от одного заголовка противно. Кто это у вас пишет, пусть и катится на запад.

Гость
11 авг 2020 в 09:51

Е1 совсем ..... что не очем писать, так я подкину идеи. Пишите про героев труда, заводчан, про нормальных людей. а не с отклонениями.

жупел
11 авг 2020 в 09:52

разве пропаганда извращений, и в частности гомосексуализма, не запрещена законодательством РФ?!?

11 авг 2020 в 09:52

Эти семьи вынуждены скрывать правду.... ТАК ЗАМОЛЧИТЕ ВСЕ СМИ, и вы, Е1, просто ЗАМОЛЧИТЕ!! Так было раньше! Медиа молчали и ребята тихо и спокойно жили!! Теперь встряхнули эту тему, да так, что у ребят спокойная жизнь закончилась! Вот и всё!! 👎👎
И эту статейку вы, Е1, с какой целью публикуете?! Рейтинг себе поднять!! Других тем нет??!! Пищите про науку, про новые исследования, про молодых учёных, которые ещё живы!!

Гость
11 авг 2020 в 09:52

Е1 нужен пиар. Они бедные совсем разорились,пока про коронавирус писали)) А эта тема одна из самых обсуждаемых. Еще наш народ любит темы про курево и про аборты)) Дайте людям денег заработать)) Впрочем,своими обсуждениями вы это и делаете))

Анонс
11 авг 2020 в 09:53

1. "свою природу". Какую природу? Главная функция природы воспроизводительная, иными словами рожательная! Два мужика и две женщины не могут родить.
2. Е1, эта публикация является пропагандой))))

Гость
11 авг 2020 в 09:53

е1, я думал что ниже вам падать уже некуда, но нет - вы нашли ещё.

Гудвин
11 авг 2020 в 09:53

а может это е1 о себе написали? ))

Кароче в сети есть такая паста, про то как можно вполне легально и плавно донести до общества абсолютно любую идею (разбирается на примере каннибализма).
Вот данная статья - по аналогичному пути идет.
Через пару-тройку лет будут дудеть нам что иметь друга-гея даже почетно, т.к. забота о братьях меньших и т.п.

История циклична, походу возвращаемся в Древний Рим

Гость
11 авг 2020 в 09:53

Ничего себе с утра пораньше пропаганда гомосятины

Ольга
11 авг 2020 в 09:55

Первоначально надо ознакомиться с научной литературой и понять, что это психологическое отклонение, в т.ч. от полученной травмы. Рекламировать отклонения или тиражировать их, это клиника у автора и редактора Е1. Спасибо за «продвижение» семейных ценностей и дальнейшее вырождение. Не надо устраивать социальные эксперименты и прикрываться толерантностью, изначально это принятие кросскультурных и национальных традиций и образа жизни, а не отклонений в поведении.

Тыква
11 авг 2020 в 09:56

Вы не хотели но мы напишем!!11
ЗАЧЕМ?

Фото пользователя
11 авг 2020 в 09:57

Интересно е1 тратит финансовую помощь из бюджета.

007
11 авг 2020 в 09:58

НУ МАКЛАКОВА, НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО!!!

11 авг 2020 в 09:58

Е1, ты что творишь???
Пусть живут себе спокойна и занимаются чем хотят, но у себя дома! Афишировать это не надо!!!

фау2
11 авг 2020 в 09:58

Может быть все-таки не надо эту серию репортажей? А? Пишите лутьше про людей, которые чего-то добились в жизни, спасли других - это пропаганда нормального образа жизни. А если у кого-то есть проблемы со всякой нестандартной оринтацией, то это его личное дело и кричать об этом на каждом угли и тем более в СМИ не стоит.

11 авг 2020 в 09:59

Ну фсё. Ераз раскрыл свою сушность и его забанят.

вася
11 авг 2020 в 09:59

тфу, какая мерзость.

РосКомНадзор
11 авг 2020 в 09:59

Пора отзывать лицензию СМИ за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних

Лепрекон
11 авг 2020 в 10:00

Больше я сюда ни ногой. Днище полнейшее

Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:00

Я считаю себя толерантным человеком и более того, у меня есть друзья геи, но ещё больше подруг и знакомых лесбиянок. Однако, тема их совместной жизни и её тонкостей всегда оставалась и останется закрытой. Это уже личное каждой пары, будь то традиционная, будь то нет. Е1, не нужно продолжать эту серию. Это ужасно. Во-первых, вы привлекаете внимание к парам не только простых граждан, но и силовых структур. Раз пары эти сейчас вне закона, вам сделают запрос на раскрытие их реальных личностей и контактов и вы эти данные предоставите, тем самым согнав на эти и без того несчастные пары ещё свору шакалов в погонах, которые пару безусловно лишать всего что можно. Во-вторых, вы подрываете традиционные устрой общества. Даже учитывая, что я толерантный к однополым отношениям, но при этом я абсолютно не толерантный к воспитанию детей подобными парами. Уверен, что многие люди воспринимают это точно так же. Как бы то, не было, ребенок должен знать и видеть в первую очередь материнскую ласку, а во вторую крепкую руку отца, тогда и психика ребёнка будет стабильнее. Даже выросший с матерью одиночкой ребенок будет иметь определённые отклонения/ограничения/искривлённые убеждения.
Давайте под этим комментом соберем максимум лайков и тем самым покажем сотрудниками данного веб-ресурса, что мы не хотим видеть подробности личной жизни НИКАКИХ пар.

Гость
11 авг 2020 в 10:01

Что за пропаганда? Ну есть это, и природа ошибается. Только не надо говорить, что это нормально. А уж тем более детей им давать на воспитание.

ГОСТЬ
11 авг 2020 в 10:01

это днище!!!! Сталина на них нету!!!! походу кто то из редактуры объявляет каминг-аут...

гость
11 авг 2020 в 10:02

Спите с кем хотите, а детей НЕ ТРОГАЙТЕ!!!

фау2
11 авг 2020 в 10:03

Не надо про таких людей писать! Вы же не пишите подобные статьи про серийных убийц, маньяков, людоедов....Остановитесь, не надо развращать наше общество дурным примером других!