28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1187)

11 авг 2020 в 09:58

Е1, ты что творишь???
Пусть живут себе спокойна и занимаются чем хотят, но у себя дома! Афишировать это не надо!!!

ОТВЕТИТЬ
фау2
11 авг 2020 в 09:58

Может быть все-таки не надо эту серию репортажей? А? Пишите лутьше про людей, которые чего-то добились в жизни, спасли других - это пропаганда нормального образа жизни. А если у кого-то есть проблемы со всякой нестандартной оринтацией, то это его личное дело и кричать об этом на каждом угли и тем более в СМИ не стоит.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 09:59

Ну фсё. Ераз раскрыл свою сушность и его забанят.

вася
11 авг 2020 в 09:59

тфу, какая мерзость.

ОТВЕТИТЬ
РосКомНадзор
11 авг 2020 в 09:59

Пора отзывать лицензию СМИ за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних

ОТВЕТИТЬ
Лепрекон
11 авг 2020 в 10:00

Больше я сюда ни ногой. Днище полнейшее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 авг 2020 в 10:00

Я считаю себя толерантным человеком и более того, у меня есть друзья геи, но ещё больше подруг и знакомых лесбиянок. Однако, тема их совместной жизни и её тонкостей всегда оставалась и останется закрытой. Это уже личное каждой пары, будь то традиционная, будь то нет. Е1, не нужно продолжать эту серию. Это ужасно. Во-первых, вы привлекаете внимание к парам не только простых граждан, но и силовых структур. Раз пары эти сейчас вне закона, вам сделают запрос на раскрытие их реальных личностей и контактов и вы эти данные предоставите, тем самым согнав на эти и без того несчастные пары ещё свору шакалов в погонах, которые пару безусловно лишать всего что можно. Во-вторых, вы подрываете традиционные устрой общества. Даже учитывая, что я толерантный к однополым отношениям, но при этом я абсолютно не толерантный к воспитанию детей подобными парами. Уверен, что многие люди воспринимают это точно так же. Как бы то, не было, ребенок должен знать и видеть в первую очередь материнскую ласку, а во вторую крепкую руку отца, тогда и психика ребёнка будет стабильнее. Даже выросший с матерью одиночкой ребенок будет иметь определённые отклонения/ограничения/искривлённые убеждения.
Давайте под этим комментом соберем максимум лайков и тем самым покажем сотрудниками данного веб-ресурса, что мы не хотим видеть подробности личной жизни НИКАКИХ пар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:01

Что за пропаганда? Ну есть это, и природа ошибается. Только не надо говорить, что это нормально. А уж тем более детей им давать на воспитание.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
11 авг 2020 в 10:01

это днище!!!! Сталина на них нету!!!! походу кто то из редактуры объявляет каминг-аут...

гость
11 авг 2020 в 10:02

Спите с кем хотите, а детей НЕ ТРОГАЙТЕ!!!

ОТВЕТИТЬ
фау2
11 авг 2020 в 10:03

Не надо про таких людей писать! Вы же не пишите подобные статьи про серийных убийц, маньяков, людоедов....Остановитесь, не надо развращать наше общество дурным примером других!

ОТВЕТИТЬ
жупел
11 авг 2020 в 10:04

для редакции е1 есть Статья 6.21 КоАП РФ. ознакомьтесь, пожалуйста.
ссылка на статью отправлена в обл. прокуратуру, полномочному представителю Президента РФ в Уральском федеральном округе и СК по Свердловской области на предмет изучения и правовой оценки. надеюсь отделаетесь денежным штрафом

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:05

Куда жаловаться и на тех и на тех, которые в "штирлицев" играются?

Гость
11 авг 2020 в 10:05

Когда я изучала русский язык, не помню такого слова "каминг - аут". Приняли поправки к Конституции - должны соблюдать! Долой чуждые нам словечки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:06

Молодцы, Е1, отличная статья-детектор. Количество беснующихся в комментариях латентных гомосексуалистов, боящихся признать свою природу просто зашкаливает.
Вот я, например, настоящий стопроцентный натурал и меня эта статья никак не беспокоит, наоборот, я желаю большой чистой любви и семейного счастья всем упомянутым там лицам, независимо от их ориентации.

ОТВЕТИТЬ
Елена
11 авг 2020 в 10:08

я не против, вообще наплевать кто как живет и с кем, но против детей у таких пар! Ребенка заклюют, потому что в 3, 4 года он уже скажет что дома у него 2 мамы или 2 папы!!! и ему от этого будет в нашем обществе жить трудно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:10

Е1 вы совсем уже ку ку . Пропаганда . На вас заявить надо в полицию . И почему это опека до сих пор не заинтересовалась их детьми ?
Е1 вам много заплатили за такую статью ?
Эти лгбт со своей радугой вон из России !
Брак это союз мужчины и женщины и дети должны воспитываться в традиционных семьях !

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 10:11

Это же открытая пропаганда! Куда органы смотрят?😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 авг 2020 в 10:11

Бегите из России, этих людей не изменить, только ждать, когда сменятся поколения и этот мрак естественным образом уйдёт у людей из голов. Любите близких и своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2020 в 10:12

Я сама гетеро, но не понимаю такого гонения ЛГБТ сообществ. Да и нужно понимать что такими в большей степени рождаются, а не становятся. Есть дети которые росли в полноценной семье, но при этом все равно стали геем или лесбиянкой, а не гетеро. Если ребёнка будут воспитывать однополые родители - не вижу в этом ничего плохого, не факт что он вырастит таким же по ориентации, зато вырастит в любви и заботе. Конечно лучше же чтоб дети росли в семьях алкашей и наркоманов, чем в любящей и обеспеченной ЛГБТ семье... Л-логика. А вообще народу пора заниматься своей личной жизнью и перестать держать свечку над чужой!☝🏻

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:12

Жопа предназначена чтобы из нее срать. Если кому-то нравится окунать свой член в говно, пусть окунают. Но я об этом знать не хочу. Лесбиянок тоже не понимаю, потому что я - женщина. Знаю только, что у них такой арсенал из секс-шопа, как правило, жуть.... Что, без игрушек не вштыривает??? Какая же это любовь? Вот мы с мужем живем больше 30 лет вместе. И желание возникает с одного взгляда. Даже не представляю нафига нам игрушечки....

ОТВЕТИТЬ
вася
11 авг 2020 в 10:12

зачем тут это? пропаганда? донесение через СМИ что это нормально? или какую цель преследует редакция и автор? причастны? ну дык это ваша трагедия. у однополых пар не может быть потомства. это против природы. все однополые связи заканчиваются на 2х персонажах,которые решили что они семья. никакого наследия они не должны оставлять. более того какое воспитание дадут эти люди приемному ребенку? да мелкого зачморят просто во дворе, в школе, армии и тд. зачем травмировать детей отдавая на воспитание в однополые браки. нравится месить глину- вперёд, но тихонько в дальнем углу, не требуя прав парадов и принятия что это нормально.

ОТВЕТИТЬ
Кэт
11 авг 2020 в 10:12

А других тем нет? Репортажик как всегда еще организуйте....
Уже не знаете как интерес к себе поддержать....

olegaс
11 авг 2020 в 10:13

любви всем мужчинам с мужчинами, женщинам с женщинами, мужчинам с женщинам. Так уж устроен этот мир, который придуман не нами

Гость
11 авг 2020 в 10:14

Бог не создал их такими. он (или эволюция) создал два пола. Семья создаётся для продолжения рода.
Эти модные ("хайп", не более) тенденции расшатывают устои любого общества. Судя по изобилию частицы "НО" в исповеди проповедника педерастии, он и сам (сама) сомневается в своей правоте. "Мысль изречённая есть ложь" И да, земля - круглая, если что!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:15

Тягомотина

11 авг 2020 в 10:16

Я прочитала и не заразилась, если кто-то заразился тягой к человеку одного пола дайте знать!
По большому счету, нужно провести крупномасштабное рандомизированное исследование: сколько детей в гомосексуальных парах выросли гомосексуалистами на тысячу пар. И сколько у гетеросексуалов выросло гомосексуалистов на 1000 пар. Если разница будет социально статистически значима, то предпринимать меры. Если разницы нет, то предоставить им права и обязанности.
Мир становится глобальным численность гомофобов, людей с советской идеологией и проч.так или иначе уменьшится.

ОТВЕТИТЬ
неСнежная королева!
11 авг 2020 в 10:17

для таких обнимашек существует кухня собственная, а обниматься на улице....детей жалко.

Гост
11 авг 2020 в 10:21

Таким нельзя иметь детей. Это против природы.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2020 в 10:22

Всех в Гейропу. Пусть там живут !

Гость
11 авг 2020 в 10:24

Е1, молодцы, что поднимаете эту тему. Но, тема с детьми для ЛГБТ совершенно последняя...знаю огромное количество геев и лесби, крайне мало кто собирается заводить детей. Не насущная эта тема совершенно, и уж тем более с усыновлением. Не стоят гей в очереди в роддома. А вот гомофобия действительно при Путин просто стала зашкаливать..и не правда про 90е, как раз в те времена больше свободы было, отношение было лучше. Тогда люди начинали понимать, что это не выбор человека, это природой, Богом дано, не виноваты в этом они! Сейчас народу окончательно путинской пропагандой мозги вынесли, гей очень выгодная тема для поднятия рейтингов этих воров и преступников. Гнобить 1-2 % населения..это реальный трэш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:24

Вот вы здесь пишете про пропаганду. В чем пропаганда то? Если вы это прочитали и вам сразу захотелось спать с человеком своего пола - то дело явно не в тексте. Статья ведь не о том, что быть геем или лесбиянкой это хорошо и давайте все такими будем. Статья про то, что есть такие семьи, и всегда были и всегда будут. И не нужно их стигматизировать, мы не в мужской тюрьме сидим.
А что касается пропаганды - так в 2000 году группа тату, косящая под однополую пару, пела песню "мальчик гей" по федеральным каналам, и ничего. Та повестка, которую мы видим сейчас, про скрепы и традиции - следствие нефти по 40 и доллара по 80, не более. А вы ведетесь. В общем Е1 молодцы, а комментаторы, пишущие про пропаганду и "пусть закроются в комнате и чем хотят занимаются" - часик в радость вам. И чифирь в сладость.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:24

Удивляет, что в нашем передовом и современном городе столько злобных и нетерпимых товарищей. На мой взгляд, ребенку лучше в счастливой любящей семье, вне зависимости от гендерной принадлежности родителей, чем в гетеросексуальной паре ненавидящих друг-друга маргиналов.
Е1, Вы смелые и Вы молодцы, что даёте людям высказаться. Да, понятно, что у Вас другая ЦУ, чем на The Village, и сейчас начнутся вопли особо чувствительных. Но мы живем в 2020 и было бы круто, если бы наше общество начало освобождаться от предрассудков.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 авг 2020 в 10:24

Вообще это уже давно известно что это болезнь с латинским названием - педерастия. Таким людям надо лечиться... взять например механику для понимания, болтовое соединение несет пользу держит различные детали состоит из гайки и болта, какую пользу могут принести попарно 2 гайки или 2 болта никакую, т.к. не могут исполнить то для чего их сделали. Так же и здесь какую пользу могут принести в общество такие пары противоестественно для своей природы? Жаль но это есть , дай Бог вразумления таким больным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:26

Пусть трахаются за закрытыми дверями хоть с кем. И не выпячиваются на улице, особенно при детях! Это не только ЛГБТ касается.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:30

сколько же тут гомофобов сидит 😁 какие все нежные, вы посмотрите-ка 😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2020 в 10:30

Ну и где тут пропаганду увидели? Будто сейчас люди прочитают это и побегут однополые отношения строить, так что ли по-вашему получается? Г - логика!
Что плохого сделали эти люди? Откуда столько ненависти к ним? Их дети любимы и желанны. А то что у детей будут трудности - напиример их будут гнобить за то, что их родители неправильной ориентации - это лишь ваша вина! Подобными комментариями вы лишь разжигаете ненужную ненависть к этим людям, причем совершенно не обоснованную.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:31

Не знаю стоит ли публиковать такие статьи, их же итак ненавидят, тут же яда будет не мерено!
Если что, то я к ним отношусь абсолютно спокойно, есть друзья геи и не понимаю почему у людей так башню рвет, когда заходить речь о гомосексуалах - это их жизнь, они вольны выбирать себе партнеров по своему хотению, так же как и гетеросексуалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:31

А зачем вам, чтобы все о вас знали? Меня, например, "сосание" на улице хоть мужчин с женщинами, хоть мужчин с мужчинами, не порадует. Это общественное место. Я спокойно отношусь к гомосексуалистам, сказала бы, что в среде молодежи даже стало модно быть "бисексуалом". Некоторых это заводит. "Смотрите, какие мы счастливые, какие мы классные"? Зачем вам эта показуха? Самоутвердиться? Любите кого хотите, я то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:33

Соросятам заплатили , они продвигают ЛГБТ

Гость
11 авг 2020 в 10:33

Я тоже была толерантна... пока сын не родился... сейчас тошнит от геев 🤢... Но! виду не подам и их прошу не высовываться. У меня начальник из этих (но не афиширует и типа никто не знает), живет с своё удовольствие на две страны, и мы его свободе немного завидуем.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:38

Надо обратиться в прокуратуру что закрыли е 1 из за таких статей , их читают не только взрослые но и дети не достигшие 15 лет

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2020 в 10:39

Неожиданно, e1. 🔥 Серия - это, конечно, звучит нереально. Но, вы хотя бы попытались..

11 авг 2020 в 10:39

КАПЕЦ !!! За 101 километр, в закрытое поселение таких любвеобильных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:42

А почему про нормальные семьи не писать, скоро нормальным людям вообще места не будет в сми, давайте тоже парады устраивать :)
Пусть каждый живет с кем ему больше нравится, зачем это демонстративно показывать, интимные вещи не нуждаются в показухе, остальное эпатаж или политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:43

Большинство комментаторов - тупое быдло. Это ужасно. Желаю вам всем встретить в жизни не понимание и агрессию! Выращивайте дальше узколобых своих детей таких же как вы)) страна как была по мышлению в 50х годах прошлого века, так и осталась. Половина как отсидевшие мыслят, остальные слесарь Петрович просто))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:46

Как убежденный лесбиян требую соблюдения моих прав!

11 авг 2020 в 10:48

Эк бомбануло у любителей посмотреть в чужие трусы.

Гость
11 авг 2020 в 10:49

что за сравнене штирлица с этими?

Гость
11 авг 2020 в 10:50

Скажите лучше куда написать заявление о пропоганде гомосятины.

ОТВЕТИТЬ
Тупицын
11 авг 2020 в 10:51

Чего они плачутся? Пусть в полицию идут, там среди своих будут.

Loading...