9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1187)

Гость
11 авг 2020 в 10:24

Е1, молодцы, что поднимаете эту тему. Но, тема с детьми для ЛГБТ совершенно последняя...знаю огромное количество геев и лесби, крайне мало кто собирается заводить детей. Не насущная эта тема совершенно, и уж тем более с усыновлением. Не стоят гей в очереди в роддома. А вот гомофобия действительно при Путин просто стала зашкаливать..и не правда про 90е, как раз в те времена больше свободы было, отношение было лучше. Тогда люди начинали понимать, что это не выбор человека, это природой, Богом дано, не виноваты в этом они! Сейчас народу окончательно путинской пропагандой мозги вынесли, гей очень выгодная тема для поднятия рейтингов этих воров и преступников. Гнобить 1-2 % населения..это реальный трэш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:24

Вот вы здесь пишете про пропаганду. В чем пропаганда то? Если вы это прочитали и вам сразу захотелось спать с человеком своего пола - то дело явно не в тексте. Статья ведь не о том, что быть геем или лесбиянкой это хорошо и давайте все такими будем. Статья про то, что есть такие семьи, и всегда были и всегда будут. И не нужно их стигматизировать, мы не в мужской тюрьме сидим.
А что касается пропаганды - так в 2000 году группа тату, косящая под однополую пару, пела песню "мальчик гей" по федеральным каналам, и ничего. Та повестка, которую мы видим сейчас, про скрепы и традиции - следствие нефти по 40 и доллара по 80, не более. А вы ведетесь. В общем Е1 молодцы, а комментаторы, пишущие про пропаганду и "пусть закроются в комнате и чем хотят занимаются" - часик в радость вам. И чифирь в сладость.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:24

Удивляет, что в нашем передовом и современном городе столько злобных и нетерпимых товарищей. На мой взгляд, ребенку лучше в счастливой любящей семье, вне зависимости от гендерной принадлежности родителей, чем в гетеросексуальной паре ненавидящих друг-друга маргиналов.
Е1, Вы смелые и Вы молодцы, что даёте людям высказаться. Да, понятно, что у Вас другая ЦУ, чем на The Village, и сейчас начнутся вопли особо чувствительных. Но мы живем в 2020 и было бы круто, если бы наше общество начало освобождаться от предрассудков.

ОТВЕТИТЬ
Петр
11 авг 2020 в 10:24

Вообще это уже давно известно что это болезнь с латинским названием - педерастия. Таким людям надо лечиться... взять например механику для понимания, болтовое соединение несет пользу держит различные детали состоит из гайки и болта, какую пользу могут принести попарно 2 гайки или 2 болта никакую, т.к. не могут исполнить то для чего их сделали. Так же и здесь какую пользу могут принести в общество такие пары противоестественно для своей природы? Жаль но это есть , дай Бог вразумления таким больным...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:26

Пусть трахаются за закрытыми дверями хоть с кем. И не выпячиваются на улице, особенно при детях! Это не только ЛГБТ касается.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:30

сколько же тут гомофобов сидит 😁 какие все нежные, вы посмотрите-ка 😁

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 авг 2020 в 10:30

Ну и где тут пропаганду увидели? Будто сейчас люди прочитают это и побегут однополые отношения строить, так что ли по-вашему получается? Г - логика!
Что плохого сделали эти люди? Откуда столько ненависти к ним? Их дети любимы и желанны. А то что у детей будут трудности - напиример их будут гнобить за то, что их родители неправильной ориентации - это лишь ваша вина! Подобными комментариями вы лишь разжигаете ненужную ненависть к этим людям, причем совершенно не обоснованную.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:31

Не знаю стоит ли публиковать такие статьи, их же итак ненавидят, тут же яда будет не мерено!
Если что, то я к ним отношусь абсолютно спокойно, есть друзья геи и не понимаю почему у людей так башню рвет, когда заходить речь о гомосексуалах - это их жизнь, они вольны выбирать себе партнеров по своему хотению, так же как и гетеросексуалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:31

А зачем вам, чтобы все о вас знали? Меня, например, "сосание" на улице хоть мужчин с женщинами, хоть мужчин с мужчинами, не порадует. Это общественное место. Я спокойно отношусь к гомосексуалистам, сказала бы, что в среде молодежи даже стало модно быть "бисексуалом". Некоторых это заводит. "Смотрите, какие мы счастливые, какие мы классные"? Зачем вам эта показуха? Самоутвердиться? Любите кого хотите, я то тут при чем?

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:33

Соросятам заплатили , они продвигают ЛГБТ

Гость
11 авг 2020 в 10:33

Я тоже была толерантна... пока сын не родился... сейчас тошнит от геев 🤢... Но! виду не подам и их прошу не высовываться. У меня начальник из этих (но не афиширует и типа никто не знает), живет с своё удовольствие на две страны, и мы его свободе немного завидуем.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 10:38

Надо обратиться в прокуратуру что закрыли е 1 из за таких статей , их читают не только взрослые но и дети не достигшие 15 лет

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
11 авг 2020 в 10:39

Неожиданно, e1. 🔥 Серия - это, конечно, звучит нереально. Но, вы хотя бы попытались..

11 авг 2020 в 10:39

КАПЕЦ !!! За 101 километр, в закрытое поселение таких любвеобильных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:42

А почему про нормальные семьи не писать, скоро нормальным людям вообще места не будет в сми, давайте тоже парады устраивать :)
Пусть каждый живет с кем ему больше нравится, зачем это демонстративно показывать, интимные вещи не нуждаются в показухе, остальное эпатаж или политика.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:43

Большинство комментаторов - тупое быдло. Это ужасно. Желаю вам всем встретить в жизни не понимание и агрессию! Выращивайте дальше узколобых своих детей таких же как вы)) страна как была по мышлению в 50х годах прошлого века, так и осталась. Половина как отсидевшие мыслят, остальные слесарь Петрович просто))

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 10:46

Как убежденный лесбиян требую соблюдения моих прав!

11 авг 2020 в 10:48

Эк бомбануло у любителей посмотреть в чужие трусы.

Гость
11 авг 2020 в 10:49

что за сравнене штирлица с этими?

Гость
11 авг 2020 в 10:50

Скажите лучше куда написать заявление о пропоганде гомосятины.

ОТВЕТИТЬ
Тупицын
11 авг 2020 в 10:51

Чего они плачутся? Пусть в полицию идут, там среди своих будут.

Azzy
11 авг 2020 в 10:52

Выслать всею гомосятину из страны,а Е1 запретить!

Гость
11 авг 2020 в 10:53

Это все не правильно

Гость
11 авг 2020 в 10:55

Это очень очень страшно. Что с людьми происходит? На что детей вы обрекаете?

Елена
11 авг 2020 в 10:59

Спасибо е1 за интервью, за смелость. Надеюсь, когда-нибудь мы булем жить в нормальной стране. Это мракобесие закончится))

11 авг 2020 в 11:02

Ну что сайта руководство более чем тесно "дружит" с сотрудниками посольства США в Екатеринбурге, всеми силами тихонько гадит, давно известно... Но чтоб в открытую пропаганду ЛГБТ светить ??? Если подадут в суд на открытую пропаганду в СМИ, то авторов и редактора ждут некоторые неудобства...

ОТВЕТИТЬ
Очевидно
11 авг 2020 в 11:02

Сваливайте уже в гейропу, а то только треплются

11 авг 2020 в 11:06

Е1, вы молодцы! Писать на такие темы необходимо, так как права этих людей нарушаются, хотя они ничего плохого никому не делают. Общество не должно быть таким дремучим. Пропаганда гомосекзуализма это абусрд и её не бывает (как и пропаганды быть левшой), но зато есть другая пропаганда, которая культивирует ненависть к таким людям. И этой пропагандой занимается само государство.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:06

После удаления комментариев и таких статей ... Е1 досвидос . Много изданий которые можно почитать. Удаляю профиль ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:06

Есть у меня подозрение, что нормальные люди просто не стали комментировать.

Дети в таких семьях страдают не от гомосексуальности родителей, а от некоторых представителей нашего общества, которые тут отметились. Именно от таких как вы они страдают. Да.

11 авг 2020 в 11:10

Что это было?

Гость
11 авг 2020 в 11:15

Боже... Она ещё и педагог, с детьми работает! Кто бы нормально отнёсся к такому педагогу для своего ребёнка? Что она вложит в голову воспитанникам, если как сама говорит думает об этом постоянно 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Клавдия
11 авг 2020 в 11:16

Какая гадость

Алёна
11 авг 2020 в 11:17

У однополой пары совместных детей быть не может физиологически. Не надо пытаться обмануть природу и калечить психику детей. И пропагандировать это тоже не надо.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
11 авг 2020 в 11:17

Мне кажется это психическое отклонение и детей таким людям нельзя доверять, а нет не кажется.

Антон
11 авг 2020 в 11:17

Надо в прокуратуру писать заявление на пропаганду извращений

Аня
11 авг 2020 в 11:17

Очень душевные и искренние истории.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 11:18

Ребята, нифига у вас у всех бомбит)) Это ж всего лишь статья на портале, а все сразу пропаганда, пропаганда. Для меня, среднестатистического жителя России проблема ЛГБТ пропаганды в рейтинге моих жизненных стоит где-то на 138-м месте, сразу после недостаточной прочности одноразовых пакетов в супермаркете. Эта проблема надумана, ну или эта проблема незначительна. Просто сверху людям выгоднее, чтобы люди направили свой негатив в сторону геев, которых большинство если встречало в жизни, то по минимуму, чем занимались своей жизнью, а не смотрели в чужой огород. Вот они и набрасывают, а вы все ведетесь.

ОТВЕТИТЬ
11 авг 2020 в 11:18

Как хорошо, что в Конституцию внесено понятие брак, как союз мужчины и женщины…
Как хорошо, что в есть законопроект про запрет однополых браков и браков между людьми, которые изменили пол. Как хорошо, что таким людям, после принятия закона, будет запрещено усыновлять (удочерять) и воспитывать детей.
Поскорей бы приняли закон!
Поскорей бы искоренили всю эту заднеприводную нечисть!

А не нравятся наши законы, валите в америку и европу. Там к таким относятся толерантно. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
жупел
11 авг 2020 в 11:18

какая прелесть! двойные стандарты такие двойные! пропаганда гомосексуализма (наказываемая законодательно) пожалуйста! мой комментарий об истинных семейных ценностях -надо удалить! какая модерация - вы совсем с ума сошли?!? вам можно рекламировать гомосексуализм, мне показывать ошибочность подобной позиции нельзя комментировать? прекрасно! продолжайте раздвигать окна Овертона

ОТВЕТИТЬ
Тоже челябинец
11 авг 2020 в 11:19

Их не замечают, потому что их нет...а нам пытаются втюхать, что их масса. Пора отвыкать от е1, была здесь из за Таушанкова, так как теплилась надежда на справедливость..но Таушанков забыт, а пропаганда гомосексуализма мне неприятна. Придется искать другие источники информации.

Гость
11 авг 2020 в 11:19

Какие все тут правильные... все про какие-то ценности!
Ваша главная ценность - вождь, который сидит у власти 20 лет. И за 20 лет никто не стал даже чуть ближе к этим самым "ценностям"

Удачи людям из статьи. Любите и будьте любимы!

ОТВЕТИТЬ
Байкерочек
11 авг 2020 в 11:21

Езжу на мотоцикле со своим парнем, всегда меня так нежно обе мае и щекотать бородой шею! ЭТО НАШИ ОТНОШЕНИЯ! Я никого не принуждаю и не пропагандирую, но как и обычные пары имею право говорить об этом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:22

Господи, какой удар для закоренелых натуралов и такой удар по их ориентации! Если вы такие все тут за ценности - что ж вы так боитесь этой "пропаганды"

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Ровнушкина
11 авг 2020 в 11:22

ну чо лгбэтэшники посыпали вам сахару?! довольные??

Фото пользователя
11 авг 2020 в 11:22

Как же стыдно за быдло, срущее в коментах....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
11 авг 2020 в 11:22

Занимайтесь любовью, а не войной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:24

Наверно все же лучше ребенку в толерантной, но любящей семье, чем в семье опустившихся, агрессивных алкоголиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:25

Дожили... И так мужиков мало осталось, а тут конкуренты нарисовываются

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2020 в 11:25

Всё еще лучше, чем быть интернетным бесом

ОТВЕТИТЬ
гость
11 авг 2020 в 11:26

Я - за традиционные семейные ценности, как и многие из читателей. Я против воспитания детей в такие недосемьях. Это изначально калечит психику ребенка.

Зачем вы пишите такие статьи? Чтобы что? Чтоб мы их пожалели? Чтоб осознали, какие они бедные-несчастные? Шифроваться им приходится. Надо же. Треш у нас твориться. Не нравится наша стране - пусть валят в гейропу.

ОТВЕТИТЬ