Абсолютно всё равно на них. Кому как нравится, тот так и живёт. Но я категорически против детей в таких семьях.
Во-первых, у ребёнка практически отсутствуют шансы быть нормальным
Во-вторых, общество у нас такое, его заклюют потом во дворе, в школе
Пусть они дома за закрытыми дверьми делают все, что хотят, по обоюдному согласию. Но не нужно плакаться какие они бедные и несчастные, что в России их не понимают и не принимают, и не 10-15 лет еще дольше, я надеюсь не поймут. Пусть уезжают туда где это нормально.
Е1, переходите границы уже с этими ЛГБТшниками. Хватит пропагандировать и заострять на них внимание. Хотят долбить друг друга, пусть долбят, но не кричат об этом на весь мир. А то получается, сначала орут, что их не признают, потом, что к ним лезут. Так что, ребята, давайте договоримся, для вас вы есть, для меня и моих детей вы призраки. И да будет так!
Очень неоднозначное впечатление от статьи...
с одной стороны все знают о существовании пар с нетрадиционной сексуальной ориентацией, кто-то их принимает, кто-то нет, но зачем писать о трудностях, с которыми эти люди сталкиваются? чтоб вызвать жалость и убедить общество, что гомосексуализм нормальное явление?
это всё равно, что взять интервью у насильника и убийцы, а затем описывать как он шифровался, чтобы люди не узнали о его сексуальных наклонностях, как его никто не понимал, как ему от этого было больно и обидно.
PS я нейтрально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, главное чтоб у них всё было по согласию, но пропаганду такого образа жизни считаю аморальной и, хотелось бы, незаконной.
Эти семьи вынуждены скрывать правду.... ТАК ЗАМОЛЧИТЕ ВСЕ СМИ, и вы, Е1, просто ЗАМОЛЧИТЕ!! Так было раньше! Медиа молчали и ребята тихо и спокойно жили!! Теперь встряхнули эту тему, да так, что у ребят спокойная жизнь закончилась! Вот и всё!! 👎👎
И эту статейку вы, Е1, с какой целью публикуете?! Рейтинг себе поднять!! Других тем нет??!! Пищите про науку, про новые исследования, про молодых учёных, которые ещё живы!!
Е1 нужен пиар. Они бедные совсем разорились,пока про коронавирус писали)) А эта тема одна из самых обсуждаемых. Еще наш народ любит темы про курево и про аборты)) Дайте людям денег заработать)) Впрочем,своими обсуждениями вы это и делаете))
1. "свою природу". Какую природу? Главная функция природы воспроизводительная, иными словами рожательная! Два мужика и две женщины не могут родить.
2. Е1, эта публикация является пропагандой))))
Кароче в сети есть такая паста, про то как можно вполне легально и плавно донести до общества абсолютно любую идею (разбирается на примере каннибализма).
Вот данная статья - по аналогичному пути идет.
Через пару-тройку лет будут дудеть нам что иметь друга-гея даже почетно, т.к. забота о братьях меньших и т.п.
История циклична, походу возвращаемся в Древний Рим
Первоначально надо ознакомиться с научной литературой и понять, что это психологическое отклонение, в т.ч. от полученной травмы. Рекламировать отклонения или тиражировать их, это клиника у автора и редактора Е1. Спасибо за «продвижение» семейных ценностей и дальнейшее вырождение. Не надо устраивать социальные эксперименты и прикрываться толерантностью, изначально это принятие кросскультурных и национальных традиций и образа жизни, а не отклонений в поведении.
Может быть все-таки не надо эту серию репортажей? А? Пишите лутьше про людей, которые чего-то добились в жизни, спасли других - это пропаганда нормального образа жизни. А если у кого-то есть проблемы со всякой нестандартной оринтацией, то это его личное дело и кричать об этом на каждом угли и тем более в СМИ не стоит.
Я считаю себя толерантным человеком и более того, у меня есть друзья геи, но ещё больше подруг и знакомых лесбиянок. Однако, тема их совместной жизни и её тонкостей всегда оставалась и останется закрытой. Это уже личное каждой пары, будь то традиционная, будь то нет. Е1, не нужно продолжать эту серию. Это ужасно. Во-первых, вы привлекаете внимание к парам не только простых граждан, но и силовых структур. Раз пары эти сейчас вне закона, вам сделают запрос на раскрытие их реальных личностей и контактов и вы эти данные предоставите, тем самым согнав на эти и без того несчастные пары ещё свору шакалов в погонах, которые пару безусловно лишать всего что можно. Во-вторых, вы подрываете традиционные устрой общества. Даже учитывая, что я толерантный к однополым отношениям, но при этом я абсолютно не толерантный к воспитанию детей подобными парами. Уверен, что многие люди воспринимают это точно так же. Как бы то, не было, ребенок должен знать и видеть в первую очередь материнскую ласку, а во вторую крепкую руку отца, тогда и психика ребёнка будет стабильнее. Даже выросший с матерью одиночкой ребенок будет иметь определённые отклонения/ограничения/искривлённые убеждения.
Давайте под этим комментом соберем максимум лайков и тем самым покажем сотрудниками данного веб-ресурса, что мы не хотим видеть подробности личной жизни НИКАКИХ пар.
Не надо про таких людей писать! Вы же не пишите подобные статьи про серийных убийц, маньяков, людоедов....Остановитесь, не надо развращать наше общество дурным примером других!
для редакции е1 есть Статья 6.21 КоАП РФ. ознакомьтесь, пожалуйста.
ссылка на статью отправлена в обл. прокуратуру, полномочному представителю Президента РФ в Уральском федеральном округе и СК по Свердловской области на предмет изучения и правовой оценки. надеюсь отделаетесь денежным штрафом
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1187)
Это разве не пропаганда ЛГБТ?
читать не стал тошнит от темы ставьте фото автора таких репортажей наверное это один (одна одно) человек
E1, все отлично знают, что часть людей - толерантна, остальные - совсем нет.
Вы решили, что давно не бомбило у вторых, надо подогреть? Зачем это?
А мы запускаем процесс удаления сайта е1 из закладок.
Это тут зачем?
А зачем их замечать? Пусть себе долбятся в сракотан, главное, не надо это афишировать.
Гей-пропаганда - раз, проблемы у описанных семей - два.
Город маленький, их вычислят очень быстро.
Умение подобрать проблемы с пола...
Про самоопределение детей, вы серьезно?
Е1 нащупал новое дно, теперь его пробивает...
Еще и СЕРИЯ репортажей!!! ))))))
Давайте уже каминг-ауты от известных в городе лиц и журналистов!
меня щас стошнит
Нормальные люди, не важно какой орентации, свои сексуальные предпочтения на публике отбусждать не будут.
Я думал, что е1 давно скатился, но сегодня со дна постучали.
Такими их создал Бог и все должны это принять.
Пусть они дома за закрытыми дверьми делают все, что хотят, по обоюдному согласию. Но не нужно плакаться какие они бедные и несчастные, что в России их не понимают и не принимают, и не 10-15 лет еще дольше, я надеюсь не поймут. Пусть уезжают туда где это нормально.
Это что за проплаченная ГЕЙ ПРОПАГАНДА!???
У кого руки длинные и есть чувство собственного достоинства отпишитесь губернатору в инстаграмм и в следственный комитет, наши дети это тоже читают!!!
Караул!
Лучше надо надо агитировать за возвращение статьи за мужеложство , а не лить эту мерзость в умы масс!!!!!!
Недочитал, рвотный рефлекс от этой писанины. Е1 куда вы катитесь... Ещё пару таких статей и буду сидеть только на яндексе.
Местами запуталась в действующих лицах. Женя, старший сын... Олег
Не помешало бы вЫчитать статейку.
Е1, переходите границы уже с этими ЛГБТшниками. Хватит пропагандировать и заострять на них внимание. Хотят долбить друг друга, пусть долбят, но не кричат об этом на весь мир. А то получается, сначала орут, что их не признают, потом, что к ним лезут. Так что, ребята, давайте договоримся, для вас вы есть, для меня и моих детей вы призраки. И да будет так!
Самая настоящая пропаганда.Это же вроде законом запрещено?
Очень неоднозначное впечатление от статьи...
Чем больше геев , тем меньше геев)))
Пусть едут в гей Европу. У нас ценности другие.
е1 вы конкретно скатились на самое дно. Даже читать не буду, от одного заголовка противно. Кто это у вас пишет, пусть и катится на запад.
Е1 совсем ..... что не очем писать, так я подкину идеи. Пишите про героев труда, заводчан, про нормальных людей. а не с отклонениями.
разве пропаганда извращений, и в частности гомосексуализма, не запрещена законодательством РФ?!?
2. Е1, эта публикация является пропагандой))))
е1, я думал что ниже вам падать уже некуда, но нет - вы нашли ещё.
а может это е1 о себе написали? ))
Кароче в сети есть такая паста, про то как можно вполне легально и плавно донести до общества абсолютно любую идею (разбирается на примере каннибализма).
Вот данная статья - по аналогичному пути идет.
Через пару-тройку лет будут дудеть нам что иметь друга-гея даже почетно, т.к. забота о братьях меньших и т.п.
История циклична, походу возвращаемся в Древний Рим
Ничего себе с утра пораньше пропаганда гомосятины
Первоначально надо ознакомиться с научной литературой и понять, что это психологическое отклонение, в т.ч. от полученной травмы. Рекламировать отклонения или тиражировать их, это клиника у автора и редактора Е1. Спасибо за «продвижение» семейных ценностей и дальнейшее вырождение. Не надо устраивать социальные эксперименты и прикрываться толерантностью, изначально это принятие кросскультурных и национальных традиций и образа жизни, а не отклонений в поведении.
Вы не хотели но мы напишем!!11
ЗАЧЕМ?
Интересно е1 тратит финансовую помощь из бюджета.
НУ МАКЛАКОВА, НЕ ОЖИДАЛ ОТ ТЕБЯ ТАКОГО!!!
Е1, ты что творишь???
Пусть живут себе спокойна и занимаются чем хотят, но у себя дома! Афишировать это не надо!!!
Может быть все-таки не надо эту серию репортажей? А? Пишите лутьше про людей, которые чего-то добились в жизни, спасли других - это пропаганда нормального образа жизни. А если у кого-то есть проблемы со всякой нестандартной оринтацией, то это его личное дело и кричать об этом на каждом угли и тем более в СМИ не стоит.
Ну фсё. Ераз раскрыл свою сушность и его забанят.
тфу, какая мерзость.
Пора отзывать лицензию СМИ за пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних
Больше я сюда ни ногой. Днище полнейшее
Я считаю себя толерантным человеком и более того, у меня есть друзья геи, но ещё больше подруг и знакомых лесбиянок. Однако, тема их совместной жизни и её тонкостей всегда оставалась и останется закрытой. Это уже личное каждой пары, будь то традиционная, будь то нет. Е1, не нужно продолжать эту серию. Это ужасно. Во-первых, вы привлекаете внимание к парам не только простых граждан, но и силовых структур. Раз пары эти сейчас вне закона, вам сделают запрос на раскрытие их реальных личностей и контактов и вы эти данные предоставите, тем самым согнав на эти и без того несчастные пары ещё свору шакалов в погонах, которые пару безусловно лишать всего что можно. Во-вторых, вы подрываете традиционные устрой общества. Даже учитывая, что я толерантный к однополым отношениям, но при этом я абсолютно не толерантный к воспитанию детей подобными парами. Уверен, что многие люди воспринимают это точно так же. Как бы то, не было, ребенок должен знать и видеть в первую очередь материнскую ласку, а во вторую крепкую руку отца, тогда и психика ребёнка будет стабильнее. Даже выросший с матерью одиночкой ребенок будет иметь определённые отклонения/ограничения/искривлённые убеждения.
Давайте под этим комментом соберем максимум лайков и тем самым покажем сотрудниками данного веб-ресурса, что мы не хотим видеть подробности личной жизни НИКАКИХ пар.
Что за пропаганда? Ну есть это, и природа ошибается. Только не надо говорить, что это нормально. А уж тем более детей им давать на воспитание.
это днище!!!! Сталина на них нету!!!! походу кто то из редактуры объявляет каминг-аут...
Спите с кем хотите, а детей НЕ ТРОГАЙТЕ!!!