29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Жду лета
15 авг 2020 в 10:05

Молодцы! Отлично выглядят бабули!

Гость
15 авг 2020 в 10:09

надо очень много ума чтоб стать бабушкой... скорее его отсутствие оного способствует раннему материнству.

15 авг 2020 в 10:11

Очередной трэш, в основном. Бедные дети, какой синий им пример, с самого рождения... кем они станут...((

Марина!
15 авг 2020 в 10:12

Красотки, так держать. Понимаю вас всей душой. Я стала бабушкой в 35 и очень горжусь своим внуком❤️

Гость
15 авг 2020 в 10:14

Совсем не о чем писать. Е1 сдувается. Корона закончится, вообще обсуждать нечего.

15 авг 2020 в 10:15

Пусть "бабули" лучше расскажут как учились, какое образование и что принесли полезного обществу кроме разрождения, когда все учились.

Style97
15 авг 2020 в 10:20

Жесть стать бабушкой в 37 лет! У нас сейчас в 40 мамки в первый раз рожают))) Нее, я бы не хотела бы и в 40 стать бабушкой)))) как-то рановато

Гость
15 авг 2020 в 10:22

Все мои одноклассницы, нам по 42, как куколки: стройные, молодо выглядят. Некоторые бабушки. И что? Есть желание и возможность, это не героизм, а норма. Что выставляться.

Гость
15 авг 2020 в 10:30

Выглядят то норм, но почему почти все в синие(в портачках).... Сразу отвращение к женщине вызывает 😞

Меткий Шмайсер
15 авг 2020 в 10:32

Бабушка, бабушка, а почему у тебя все руки в татухах?

Гость
15 авг 2020 в 10:34

А дедушки то где молодые?

Гость
15 авг 2020 в 10:35

В 51 год какой запас? Свобода...разве не?

Гость
15 авг 2020 в 10:39

Это ерунда)) У меня знакомая ,в 33 года стала бабушкой. Кстати отличная полная семья. Все рады .

15 авг 2020 в 10:46

Хватит уже новостей , как в России нищета плодится

Гость
15 авг 2020 в 10:48

Молодая бабуля это когда ей лет 50, и если хорошо выглядит женщина, то могут и за маму принять даже, и это нормально и хорошо. А когда 35 лет, ну тут понятно, что что-то не по плану пошло

Гость
15 авг 2020 в 11:04

"Я вышла замуж за итальянца, и его старшая дочь родила нам внучку, сейчас девочке четыре года." это называется жена дедушки, но не бабушка )))

Гость
15 авг 2020 в 11:05

Вы реально не нормальные люди! Меня мама в 19 родила, я сама в 19 родила,в 24 второй раз. Мама стала в 38 бабушкой. Что я, что мои дети были долгожданными, после свадьбы и т. Д. Мужья есть, не менялись. Мама у меня просто красотка, всегда мою дочь за ее принимают, потому что похожа. Все счастливы! И кстати образование у всех есть! Высшее! Живём далеко не в бедности! Вобщем чисто зависть у вас здесь людишки!!!

Гость
15 авг 2020 в 11:07

В каком-то смысле завидую. Мне 37 и у меня сыну только три года.
Молодцы девчонки!

Гость
15 авг 2020 в 11:15

Женщины молодцы! А те, кто пишет завистливые комменты - просто одинокие неудачники (((((!

Гость
15 авг 2020 в 11:22

вы может быть и красотка,не спорю,но получить качественное образование и вникнуть в каждый предмет просто невозможно и все преподаватели это знают,как и работодатели,но может у вас свой бизнес.

Ната
15 авг 2020 в 11:22

Просто эпатируют этим, и все! Все выглядят на свой возраст. Возрастные изменения кожи не спрятать. А правильно подобранный образ может любой 5-10 лет скинуть - особенно издалека)

Гость
15 авг 2020 в 11:24

Насчёт майора МВД, которая на пенсии ... Я училась на юридическом на заочке, помнится, один из преподов (кстати, классный препод) стал как-то возмущаться на лекции по поводу порядков и МВД на примере одной своей коллеги, которая 12 лет на выходила из декретов, т.е. переходила из одного декретного отпуска в другой,однако, стаж ей капал и она, как и он, через 12 лет имела какое-то вполне высокое звание, которое он получил, работая те же 12 лет, будучи хорошим профессионалом. Вот он и рассуждал на эту тему, какая разница в нём и в ней, если она, не работая, получала очередные звания по выслуге лет, а он пахал.

Гость
15 авг 2020 в 11:36

Бабушка с наколкой...Брррр.😠

Гость
15 авг 2020 в 11:38

Просто насмешили... В 37 лет, это молодая, очень молодая женщина. Мне давали в этом возрасте 20 лет. Это-генетика. Сейчас моей дочери 37.Ей дают 22 года. Мы обе с хорошими фигурами.. Без пластики. Это подарок родственников...

Сергей
15 авг 2020 в 12:12

После 40ка уже не свежие , ботаксные ...
В общем - не сексуально привлекательные. Самое время внуков няньчить.

Гость
15 авг 2020 в 12:24

Ну ладно хоть не в 30....

Татьяна
15 авг 2020 в 12:35

Моя бабушка стала бабушкой в 32! Родила в 16 лет и дочь ее тоже в 16

Гость
15 авг 2020 в 12:45

Нередки случаи, когда затья "шевелят" таких вот молодых тёщ!

Гость
15 авг 2020 в 12:52

Я, конечно, рада за этих красивых и молодых женщин, что всё у них сложилось. Но в целом это всё вообще о чём, зачем? Упрекнуть тех, кто не мог себе позволить родить в 16-18, потому что не было поддержки или были другие жизненные цели? Просто сказать ранородившим, что они молодцы? Но тогда получается, что те, кто "поздно" рожает лузеры. Показать какие бабушки красивые и молодые? А если некрасивые и не молодые, то о них и говорить не стоит?

Фото пользователя
15 авг 2020 в 13:02

"Беременна в 16", продолжение

15 авг 2020 в 13:20

Я тоже бабушка)) но никто не верит)) не похожа на бабулю)) думают все три девочки - мои детки))

Гость
15 авг 2020 в 13:21

Молодые бабушки - красотки! А всем злобным комментаторам неплохо было было посмотреть на себя трезвым и адекватным взглядом, а не из серии: "Ой, мне 45 - выгляжу на 20 и гораздо лучше всех своих одноклассников, и мужики до сих пор пристают", а так же оценить состояние своего внутреннего счастья и гармонии. Если бы все комментаторы так шикарно выглядели и с любовью относились к себе и своей жизни - не было бы на улицах такого большого количества неухоженных и замученных женщин, которые и в 30 лет выглядят на все 60.

Енисея
15 авг 2020 в 13:22

Я считаю это круто!!! Следить за будущим внуков, как у них сложиться жизнь, а старой каргой можно и не успеть....

Дос
15 авг 2020 в 14:03

Все выглядят на свой возраст.

Balu
15 авг 2020 в 14:35

Тут скорее всего залёт неожиданный, ну или специально (горсть таблеток + стакан водяры) и на дискотеку! Заметьте, про дочек и сколько им лет - информации нет!

Balu
15 авг 2020 в 14:51

Надо в дружественную Италию забросить парочку нецензурных слов, чтобы когда бабку в партаках будут отправлять с чемоданом на Родину - пару слов напутствующих сказали. Так сказать, на долгую память и счастливого пути😄

Гость
15 авг 2020 в 14:56

Вот ещё, вспомнился случай из жизни. Я жила в общаге в посёлке, в общагу девчонка приходила, видимо, от безнадёги, ей тогда лет 15 было, мать молодая. Её мать из дома выгнала по той причине что девчонка расцвела, она реально красавицей была, но по молодости лет не понимала это. Девчонка жила с бабкой и работала по 4 часа нянечкой в детском саду. А мать её выгнала из дома по той причине, что она, молодая и красивая женщина, активно занималась своей личной жизнью (мужа, т.е. отца девчонки не было), к ней женихи приходили, а засматривались на дочь. Вот такая, блин, вечная молодость... как в песней поётся

Гость
15 авг 2020 в 15:41

Я 61 год уже пробабушка и это замечательно

Лина
15 авг 2020 в 16:29

У меня знакомая в 34 бабкой стала.самс родила в 16.ни один подвал без нее не обошелся.вот гордость

Гость
15 авг 2020 в 17:02

Да пусть живут и радуются. Мне только на их портачки, пардон, татуировки, смотреть противно.

Да как
15 авг 2020 в 17:21

Бабушка в 37 - этим теперь можно гордиться? Ну ясно. Ладно

Гость
15 авг 2020 в 18:22

Не смешите людей, в настоящее время жизнь дает женщине кучу возможностей для достижения целей, это и образование, и карьера и бизнес. Много всего интересного, а Вы про пеленки и детей. А образование высшее сейчас у каждого, только вот мест достойных для работы нет, т.к. нет развития ни производства ( отечественного), ни медицины ( отечественной). Вот и получается, что люди позже рожают пока в жизни пристраиваются и стараются своему ребёнку максимально хорошее дать. А те кто думают, что их ребёнок удачно выйдет замуж ( женится) глубоко ошибаются капитал притягивается к капиталу. "Нищебродов" никто не хочет в родне иметь, все хотят по лучше и побогаче, по красивее и т.п. Если за девицей приданного не дали также мало вероятно удачное замужество жить-то не где. Наши героини родились ещё в советское время, там была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас её нет. Поэтому не стоит призывать к рождению в 18 лет, надо призывать, к тому, чтобы человек состоялся, научился зарабатывать деньги, а затем рожал, уже вдумчиво. Не путайте то время и наше время.

Гостья
15 авг 2020 в 22:06

Все бы ничего, если б не татухи. Пофиг, во сколько родили сами или их дети. Кто как смог. Но женщины с татуировками - это нечто. Как грязные какие-то.

Бот
15 авг 2020 в 22:17

Ну-ка, боты, поясните нам за европейские ценности

Гость
15 авг 2020 в 23:57

Очень активные энергичные бабули-красатули. Можно ещё самим рожать

Гость
16 авг 2020 в 00:21

А в чем фишка то?
Все женщины из репортажа выглядят на свой возраст, некоторые даже немного старше. То, что они родили рано и их дети родили рано, и поэтому статус бабушек они получили, не делает их моложе своих лет )
Вот на бразильские конкурсы бабушек посмотрите - там да, в 50 лет на 30 выглядят действительно)

Алена
16 авг 2020 в 09:02

Уважаемые бабули, очнитесь вы и выглядите на свой возраст, а не как вам кажется на 10 лет моложе.

ленивый
16 авг 2020 в 09:39

Круто! Классно! Молодцы!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 12:16

Мне 58 лет. Двое детей. 34 года и 36 лет. Я не дедушка. Интересно, что лучше)))

Гость
17 авг 2020 в 00:12

Родила в 18,19- это гордость? Когда другие поступали в ВУЗы - они занимались кексом. И тогда уже сделали выбор: не книги читать, а получать удовольствие.