25 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)

15 авг 2020 в 13:20

Я тоже бабушка)) но никто не верит)) не похожа на бабулю)) думают все три девочки - мои детки))

Гость
15 авг 2020 в 13:21

Молодые бабушки - красотки! А всем злобным комментаторам неплохо было было посмотреть на себя трезвым и адекватным взглядом, а не из серии: "Ой, мне 45 - выгляжу на 20 и гораздо лучше всех своих одноклассников, и мужики до сих пор пристают", а так же оценить состояние своего внутреннего счастья и гармонии. Если бы все комментаторы так шикарно выглядели и с любовью относились к себе и своей жизни - не было бы на улицах такого большого количества неухоженных и замученных женщин, которые и в 30 лет выглядят на все 60.

ОТВЕТИТЬ
Енисея
15 авг 2020 в 13:22

Я считаю это круто!!! Следить за будущим внуков, как у них сложиться жизнь, а старой каргой можно и не успеть....

Дос
15 авг 2020 в 14:03

Все выглядят на свой возраст.

ОТВЕТИТЬ
Balu
15 авг 2020 в 14:35

Тут скорее всего залёт неожиданный, ну или специально (горсть таблеток + стакан водяры) и на дискотеку! Заметьте, про дочек и сколько им лет - информации нет!

Balu
15 авг 2020 в 14:51

Надо в дружественную Италию забросить парочку нецензурных слов, чтобы когда бабку в партаках будут отправлять с чемоданом на Родину - пару слов напутствующих сказали. Так сказать, на долгую память и счастливого пути😄

Гость
15 авг 2020 в 14:56

Вот ещё, вспомнился случай из жизни. Я жила в общаге в посёлке, в общагу девчонка приходила, видимо, от безнадёги, ей тогда лет 15 было, мать молодая. Её мать из дома выгнала по той причине что девчонка расцвела, она реально красавицей была, но по молодости лет не понимала это. Девчонка жила с бабкой и работала по 4 часа нянечкой в детском саду. А мать её выгнала из дома по той причине, что она, молодая и красивая женщина, активно занималась своей личной жизнью (мужа, т.е. отца девчонки не было), к ней женихи приходили, а засматривались на дочь. Вот такая, блин, вечная молодость... как в песней поётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 15:41

Я 61 год уже пробабушка и это замечательно

Лина
15 авг 2020 в 16:29

У меня знакомая в 34 бабкой стала.самс родила в 16.ни один подвал без нее не обошелся.вот гордость

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2020 в 17:02

Да пусть живут и радуются. Мне только на их портачки, пардон, татуировки, смотреть противно.

Да как
15 авг 2020 в 17:21

Бабушка в 37 - этим теперь можно гордиться? Ну ясно. Ладно

Гость
15 авг 2020 в 18:22

Не смешите людей, в настоящее время жизнь дает женщине кучу возможностей для достижения целей, это и образование, и карьера и бизнес. Много всего интересного, а Вы про пеленки и детей. А образование высшее сейчас у каждого, только вот мест достойных для работы нет, т.к. нет развития ни производства ( отечественного), ни медицины ( отечественной). Вот и получается, что люди позже рожают пока в жизни пристраиваются и стараются своему ребёнку максимально хорошее дать. А те кто думают, что их ребёнок удачно выйдет замуж ( женится) глубоко ошибаются капитал притягивается к капиталу. "Нищебродов" никто не хочет в родне иметь, все хотят по лучше и побогаче, по красивее и т.п. Если за девицей приданного не дали также мало вероятно удачное замужество жить-то не где. Наши героини родились ещё в советское время, там была уверенность в завтрашнем дне, а сейчас её нет. Поэтому не стоит призывать к рождению в 18 лет, надо призывать, к тому, чтобы человек состоялся, научился зарабатывать деньги, а затем рожал, уже вдумчиво. Не путайте то время и наше время.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 авг 2020 в 22:06

Все бы ничего, если б не татухи. Пофиг, во сколько родили сами или их дети. Кто как смог. Но женщины с татуировками - это нечто. Как грязные какие-то.

ОТВЕТИТЬ
Бот
15 авг 2020 в 22:17

Ну-ка, боты, поясните нам за европейские ценности

Гость
15 авг 2020 в 23:57

Очень активные энергичные бабули-красатули. Можно ещё самим рожать

Гость
16 авг 2020 в 00:21

А в чем фишка то?
Все женщины из репортажа выглядят на свой возраст, некоторые даже немного старше. То, что они родили рано и их дети родили рано, и поэтому статус бабушек они получили, не делает их моложе своих лет )
Вот на бразильские конкурсы бабушек посмотрите - там да, в 50 лет на 30 выглядят действительно)

Алена
16 авг 2020 в 09:02

Уважаемые бабули, очнитесь вы и выглядите на свой возраст, а не как вам кажется на 10 лет моложе.

ленивый
16 авг 2020 в 09:39

Круто! Классно! Молодцы!

Фото пользователя
16 авг 2020 в 12:16

Мне 58 лет. Двое детей. 34 года и 36 лет. Я не дедушка. Интересно, что лучше)))

Гость
17 авг 2020 в 00:12

Родила в 18,19- это гордость? Когда другие поступали в ВУЗы - они занимались кексом. И тогда уже сделали выбор: не книги читать, а получать удовольствие.

Гость
17 авг 2020 в 10:05

Красивые дамы, но у третьей героини сюжета на фотках оооочень много коррекции.