29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (289)

Пролетал тут
1 сен 2020 в 08:03

Вот за это спасибо! Тот самый случай когда помощь получат люди, которые ее заслуживают.

Гость
1 сен 2020 в 08:03

Ахахаха😂😂😂😂
Я ржать буду долго, вот соседи достанутся кому то, писк визг и ещё поди поросят заведут))) они привыкли к ним, без них никак
В Сысерти😂😂😂

Гость
1 сен 2020 в 08:05

Приятно читать. Люди имеющие возможности бескорыстно помогают людям любящим и воспитывающим столько детей.👍

МАМА
1 сен 2020 в 08:06

Отличная новость, очень рада за эту замечательную большую и счастливую семью. Меценатам низкий поклон.

Гость
1 сен 2020 в 08:07

че это с Алтушкиным случилось,такой хороший стал,это видимо после спортсменов,которых посадили....

Гость
1 сен 2020 в 08:08

Квартира купленная в Троицке в оплату тоже пойдет?

Алексей
1 сен 2020 в 08:09

Вот здесь действительно меценаты показывают своё доброе намерение в отношении простых людей. Уважение к их поступку.

Гость
1 сен 2020 в 08:11

Очень рада за эту семью!Спасибо меценатам!

Ирен
1 сен 2020 в 08:11

Огромное спасибо тем меценатам, которые пришли на помощь!

Гость2
1 сен 2020 в 08:11

Сысерть бери!!! Поздравляю 👍

Злая Юля
1 сен 2020 в 08:15

Алушкин молодец , а те кто рожает не переставая, именно для этого это и делают, в рассчете что все дадут. Пособия на детей платят, дом подарили , ни о чем думать головой не надо, знай себе размножайся

1 сен 2020 в 08:17

Надеюсь что и в дальнейшем к этой семье будет пристальное внимание

Гость 1
1 сен 2020 в 08:21

Благодарность за 12 лет в роддоме. И это в 32 года. Начала, наверняка, как и мамаша с пышмы. Которая в 23 года имеет дочь 10 лет.

1 сен 2020 в 08:21

До слез. Молодец Алтушкин.

Гостище
1 сен 2020 в 08:23

Именно так и воспитываются иждивенцы. Рожать научились, содержать себя не могут, ждут кто бы помог. Подарите им лучше билеты на курсы по правильному использованию средств контрацепции.

Гость
1 сен 2020 в 08:24

Ничего себе они дома то выбирают, губа не дура, с камином надо же.

Гость
1 сен 2020 в 08:25

Что и требовалось доказать....выпросили себе дом, на радостях еще одного сделают.

1 сен 2020 в 08:26

Молодец добрый человек решивший помочь . Но это лишь еще раз подтверждает что государству эти люди не нужны. Ведь помогать в первую очередь должно государство , которому эти люди платили налоги. а не посторонний не равнодушный человек.

1 сен 2020 в 08:27

Вот и хорошо. Всяко лучше, чем очередной храм. Тут хоть реальная помощь реальным людям

Гость
1 сен 2020 в 08:28

Что ж вы все такие злые? Зависть съедает? Ну так родите двенадцать детей, да и воспитывайте их.Благотворителям, если все получится, человеческое спасибо, но почему не наказаны те власти, которые должны были помочь? Лучшими извинениями от них была бы материальная помощь на обустройства жилья, а если эта спустится как обычно на тормозах, то в любых ситуациях власти будут поступать так, рассчитывая на помощь неравнодушных..

Маруся
1 сен 2020 в 08:29

Алтушкин- молодец! Жаль только , что государство как всегда в стороне. Деткам и родителям здоровья и благополучия!

Дмитрий Магнитогорск
1 сен 2020 в 08:35

От государства хер дождёшься. Мне 64г.5 детей 8.7.6.4 и 8мес.всех прошли, никто ничего не даёт, не землю, не жильё. Живём в бараке который сыпется, зимой продувает насквозь. Пришла комиссия, сказали, что пригоден для жилья, а рядом снесли блочный хороший дом.

Гостья
1 сен 2020 в 08:36

Ага, прям от зависти половина лопнет сейчас. Не важно какая мотивация у них для рождения такого количества детей, в любом случае это огромный труд, накормить, постирать-погладить и т д. Вы одного двух детей выращиваете и то говорите, что это сложно, а тут целый детский сад разновозрастный. Поэтому даже одно то, что это благополучная непьющая хорошая семья заслуживает уважения. Просто представьте один день с таким количеством детей ...

Гость
1 сен 2020 в 08:36

Очень и очень рада за семью! Спасибо меценатам)

Гость 1
1 сен 2020 в 08:42

Такое чувство, что тут половина ботов, восхваляющих Алтушкина. Знаю, что он щедрый и добрый. Но вот боты палятся.

Перепись завистников))) надо же дом людям упал... Фонд молодцы, они и в пандемию помогали продуктовыми наборами нуждающимся, причём сами на людей выходили

Гость
1 сен 2020 в 09:13

Вот за это появляется уже уважение к Алигхархам)!

ГостьЯ
1 сен 2020 в 09:22

Что сказать — есть в жизнь сказка. Люди мечтали о небольшом доме на краю географии, а сейчас им светит огромный дом рядом с областным центром.
Вот только содержание такого дома вещь очень недешевая. А папе работу тоже тут найдут? А как же корова, о которой мечтает многодетная мать?
А по поводу «радости соседям» соглашусь на все 100. У моего знакомого в коттеджном посёлке дом. Сосед уехал в Москву, в свой дом перевёз родню из деревни. Они не бухарики, к счастью. Но. По утрам радио Дача на полную громкость. Свиньи, индюки и куры. Помимо орущего радио ещё и орущие петухи. И вонище.

Елена
1 сен 2020 в 09:30

Молодцы, фонд Алтушкина! Так приятно читать хорошие новости. Е1, спасибо вам за то, что вы сделали такое доброе дело.

Гость
1 сен 2020 в 09:32

Так вроде всегда очень богатые помогали бедным. Даже само слово образовано от имени римлянина Гая Цильния Мецената - покровителя поэтов, жившего в I веке до нашей эры. Павел Третьяков , Савва Мамонтов , Савва Морозов ,Алексей Бахрушин. Это в наше время,стало подвигом!

Гость
1 сен 2020 в 09:35

Содержать же ещё дом надо....

Гость
1 сен 2020 в 09:40

Красавчик Алтушкин 👍

Гость 416
1 сен 2020 в 09:44

за содержание коттеджа нужно вваливать не малую сумму ежемесячно

1 сен 2020 в 09:49

Хоть кому-то повезло. Да и вообще хорошо, что такая большая семья будет жить в таком замечательном доме. Как минимум все поверят в высшую силу и Е1 !!

Гость
1 сен 2020 в 09:52

что за глупость, многодетная семь это по вашему безкультурные люди? От свина рождается свин. Иногда семья и с одним ребенком неодыкватная. Все зависит от личных качеств и воспитания. Счастья, здоровья меценату и многодетной семье. Разделяю с вами вашу радость.

Гость
1 сен 2020 в 09:59

Алтушкин молодец, не оставляет проблемы людские без внимания! Дай Бог ему и его семье здоровья!

Гость
1 сен 2020 в 10:01

Хорошо,что есть такие люди,которые могут бескорыстно помогать обычным людям,оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Гость
1 сен 2020 в 10:06

Если купит, то Уважение меценату! Но история про Храм почему-то не забывается

Гость
1 сен 2020 в 10:09

Я бы на их месте присмотрелась к развитым деревням вблизи Екатеринбурга. Знаю, что в Щелкуне очень хорошая школа и ДДТ. Шикарный просто. В Северке с этим тоже все хорошо. Им нужно искать такое место, где будет хорошо развит детский досуг, а также, где можно развести домашний скот и большой огород.
Сысерть место нынче пафосное. Что отражается на ценах в магазинах и на рынках. И на кислой мине будущего соседа на Порше, которому прилетит такое счастье. Им нужны постоянные конфликты?

Лариса
1 сен 2020 в 10:10

Счастливая семья у меня 11 приёмных детак ябы тоже хотела бальшой дом.

Родион
1 сен 2020 в 10:14

Будьте счастливы в этом новом доме. Не утеряйте доброту, открытость и любовь ближних. Дай бог, чтобы у детей всё было хорошо. Люди, пожалуйста не завидуйте, вырастить детей нормальных - это не каждому дано.

Гость
1 сен 2020 в 10:20

Им фермерское хозяйство купить надо в тугулыме или поближе к Тюмени , а не коттедж в Сысерти!
Со сложными коммуникациями, обслуживанием постоянным всех систем дома. Это не вдеревенском доме или квартирке жить. Тут нужны деньги и довольно большие на содержание, постоянно надо что то подделать и заниматься этим должны спецы, а они стоят денег. Иначе все загадят, будут на ландшафте корова мычать и поросята хрюкать и вонь на три квартала соответствующая будет.
Можно Машу из деревни вывезти, но деревню из Маши нет)))

Городская плесень
1 сен 2020 в 10:29

Хорошая новость. До мурашек 🙂

1 сен 2020 в 10:33

Блин какие молодцы все))) рада за них! Мир ни без добрых людей!

Эльвира
1 сен 2020 в 10:52

Чудеса случаются благодаря добрым людям! Удивительный пример для всех! Дай Бог здоровья всем!

Гость
1 сен 2020 в 10:58

Молодцы Е1! Алтушкину и его фонду респект!

Надя Жилякова
1 сен 2020 в 10:59

Смотрела репортаж про эту семью, положительные, не пьющие, опрятные. Рада за них.

Гость
1 сен 2020 в 11:05

Пусть сначала узнают отопление какое? Если газ, ну хорошо. А без газа за такой домище будут зимой за отопление кучу денег отдавать. Да и налоги на такой дом не маленькие. Зачем Сысерть, если им нужна корова и т.п. нужна и деревня попроще. В Новоалексеевке есть и садик и школа, и стадо до сих пор пасут.

1 сен 2020 в 11:10

Дом то им допустим купят, а деньги на содержание такого огромного участка с домом тоже будут давать? Содержать частный дом стоит немалых денег, если конечно поддерживать все в нормальном состоянии, иначе через 5-10 лет это будут развалины

1 сен 2020 в 11:32

Господи, дай людям чуточку добра! Вы реально думаете, что они рожали 12 раз, чтобы им дом купили! А если бы не купили, зря рожали? Алтушкину дай Бог здоровья! За себя могу сказать, тоже многодетная семья,съёмная квартира, пособия получаем на 2 детей из 7, так как живём не по прописке, а живём не по прописке, потому что ребёнок лечится в онкоцентре и теперь нам наблюдаться тут всю жизнь. Это к тому, что рожают ради пособий, нет, рожают для себя! Будьте чуточку добрее! Да, тяжело, когда много детей, но мы любим своих детей! А кто пишет такое, любите своих, если они есть, вот в таких семьях и вырастают такие комментаторы!