28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Красивая....
7 сен 2020 в 07:46

Там не оформили, тут не сделали - концов не найти. Годами нелегалом проскакивал! Новая ветка получения гражданства РФ. Красивая сказочка....

Гость
7 сен 2020 в 07:49

А не нужны нам Джамшеды, пусть валит и там страдает.

гость
7 сен 2020 в 07:53

зачем нам эта история на городском портале

Гость
7 сен 2020 в 07:54

Сколько можно издеваться над человеком???

7 сен 2020 в 08:12

Лучше бы тысячи нелегалов ловили, да продажных ментов, которые штампуют им гражданство, чем до этого докапываться.
Историю с отарой овец в центре города и весь беспредел на сортяге замяли и заминают.

Гость
7 сен 2020 в 08:25

Это не бенджамин Баттон.. тут сюжет по спиральной и заковыристей....

Гость
7 сен 2020 в 08:28

"Но, к сожалению, пока гражданство он так и не получил. Чтобы его оформили, из Таджикистана должна прийти справка о том, на основании какой записи ему меняли фамилию, или же информация о том, что такой записи нет. Эти данные должен запросить свердловский ЗАГС, но пока он запрос не отправил. Джамшед надеется, что рано или поздно свой законный паспорт он все-таки получит."

Сдается мне, что там сейчас вообще никакого ЗАГСа нет. Я не могу свидетельство о рождении бабушкино восстановить - когда "ркка" героически драпало в 41-м из Белорусской ССР, зачем-то сожгли все архивы. Теперь нет бумажки - нет человека. А без него гражданство не дают. И всем нас рать. Так то Белоруссия. А тут - прости господи, Таджикистан. Еодин, запили-ка про меня тоже статью.

Гость
7 сен 2020 в 08:38

Эх Дима, Дима. Что же ты не рассказал про воровство хлорных таблеток, с производства на котором тебя кое-как устроили?

Хусня
7 сен 2020 в 08:40

А зачем ему гражданство? Сам ведь принял позицию "как нелегалил, так и дальше буду". Зачем эта реклама миграционной организации? Хрень какая то а не репортаж. Таджик, родившийся в России, 15 лет уже как мог получить гражданство, но он хотел нелегалить!!! Прописался хз где, не хотел никого напрягать и следовательно сам напрягаться... на 100% виноват только он !!! Как таджик, если бы легален был, то давным давно уже получил бы гражданство и мама здесь ни причем , как и даты проживания. Дать ему гражданство, и что, он отношение свое поменяет? Нет, никогда!!! Он и как гражданин будет херней заниматься.

Енот-потаскун
7 сен 2020 в 08:41

" В школе и на улице над ним посмеивались, дразнили «русским» "

Я просто остаалю это здесь

Совесть
7 сен 2020 в 08:44

Человек то является преступником?! Нелегально жил, налоги не платил. Доход незаконно получал, значит он налогов уклонялся. И о этом вот так спокойно рассказывают? Чем полиция занималась столько времени, что не предпринимали ничего? Почему сейчас его не ловят и не наказывают власти?

Гость
7 сен 2020 в 08:49

Нелегал сам признался в нелегальности, почему не депортировали? А во всем виновата его мамка. На отдых она приехала😂

Фото пользователя
7 сен 2020 в 09:01

Джамшед много лет нелегально жил в России, хотя имел право на гражданство

Вот и пускай живет в Ново-Огарево ,Бочаровом Ручье доброго Пу.

7 сен 2020 в 09:10

Почему то судьба и проблемы джамшета меня вообще не волнуют. Если его тут что то не устраивает то его никто не держит и в принципе его тут никто не ждал.

7 сен 2020 в 09:18

В Екатеринбурге только официально 100тыс. безработных . Это те кто встал на учет. Не официально эти 100 тыс. можно умножать на два минимум. И заметьте - это граждане РФ.
Нужны нам нелегалы отбирающие рабочие места у нас при том что работы и так нет ?
В интервью джамшед сознается в регулярном нарушении закона . Реакция последует или это норма для путинской помойки и наказания для него не будет?

7 сен 2020 в 09:40

Они всегда так делают. Совершают преступление , бегут на родину , меняют паспорт и вуаля - новый человек и снова в россию - жить нелегалом и нарушать законы.

Злой кролик
7 сен 2020 в 09:46

Вот эмигрантов нам не хватает !!! Тут всю жизнь живёшь не чем не помогает государство ! А эмигранты да нужны !!!! Фигею с этой страны !

Гость
7 сен 2020 в 09:51

А не он ли на коттедже Брозовского работал?

Гость
7 сен 2020 в 13:43

А я считаю, что такие статьи нужны! Для чего? А чтобы русские девушки задумывались, с кем связываются и от кого детей заводят, что потом будут за своих детей биться и плакаться, если муж-иностранец увезёт их к себе. И ладно, если это более-менее благополучная страна вроде Турции. Или потом у таких детей будут проблемы с российским гражданством или вообще проживанием на территории России. Если хоть одна после прочтения откажется от совместной жизни и обзаведения потомством с каким-нибудь Джамшутом - статья опубликована не зря!

Гостьнеместный
7 сен 2020 в 15:18

это что - новость???

Яхонтовый
7 сен 2020 в 16:14

А я вот тоже не могу получить гражданство, хотя родители граждане РФ, жена и дети граждане РФ и так далее. Отказывают и на Сулимова откровенно ржут, что я никто и не нужен в этой стране. Хотя я русский, работаю, с квартирой и обеспечен. Родом из Казахстана. Странная ситуация.