28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

вы там держитесь брошенки и разведеники... всего вам доброго,хорошего настроения... и берегите мужчин в след.раз...

Коррумпированный дворник
12 сен 2020 в 10:07

Это реклама разведенок с прицепом? Мать-одиночка может быть только вдовой. В остальных случаях это шкура или полоумная. Ничего хорошего в неполной семье нет и быть не может. Рассказы про "не таких мужчин" и "мужчина должен" от всяких пелоток находящихся в перманентном поиске тупого и обеспеченного оленя уже надоели.

Парни с крашеными волосами
12 сен 2020 в 10:09

Потом вырастут эти дети без отца - и будут также строить свои семьи, это не правильно

12 сен 2020 в 10:10

Красивые девушки, странно что одни остались.

Негость
12 сен 2020 в 10:11

Очень меркантильные особы. Все хотят богатых и «крутых» принцев. Насмотрелись телевизора.

Гость
12 сен 2020 в 10:11

Мужики-козлы...все, как обычно...

Олеша
12 сен 2020 в 10:14

Молодцы женщины, что не стали жить так, как им не нравится.
А на чужой роток не накинешь платок.

12 сен 2020 в 10:15

А почему нет репортажа об отцах одиночках, которые тащут по 4-5 детей на себе? Где их слезливые истории, как мать бухая шмара пропадает месяцами - годами, забив на мужа и детей? Почему односторонне обвиняют мужиков??? А психологи вам не говорили, что может быть ты сама такая дура, что от тебя один, второй, третий мужик ушёл?
скандалы, что только по вине мужиков начинаются??? только мужики ревнуют ???

в общем бред сивой кобылы, с обелением прекрасного "слабого" пола.

Гость
12 сен 2020 в 10:15

Надо было лучше выбирать "прынца"

Фото пользователя
12 сен 2020 в 10:16

Вся проблема в них самих. Они перестали быть женщинами. Им все должны а они взамен ничего.

12 сен 2020 в 10:17

Ну первая дама - точно диагноз! Два мужа и оба инфантильные, и скандалы, и.....
Явно дело не в мужиках тут...

Гость
12 сен 2020 в 10:17

Е1, пора бы знать, что матери-одиночки, это те которые НИКОГДА не были замужем и в графе отец стоит ПРОЧЕРК.

Эд Эдов
12 сен 2020 в 10:18

Вообще для мужских нервов и кошелька лучше мужчинам не жениться, дети остаются с женщинами, алименты за неуплату садят и распил имущества. Нафига нам такое счастье?

Гость
12 сен 2020 в 10:18

Лица у них счастливые, значит никого кроме детей и не надо.

Гость
12 сен 2020 в 10:19

А по теме, если я правильно понимаю, что главный вопрос статьи "стыдно ли быть одной без штанов в доме"?

Так давно на

Эксперт
12 сен 2020 в 10:20

Почему сразу мужики виноваты?
Все свои проблемы нужно в первую очередь в себе искать.

Мама-одиночка.
12 сен 2020 в 10:26

Что за фигня? Нисколько не стыдно.

Гость
12 сен 2020 в 10:26

Без мужа жить проще: сразу куча времени не уходит на готовку. Как ни странно. И на уборку. Жить вообще становится спокойнее. Спокойнее воспитывать ребенка, ведь мой взгляд на воспитание единственный, а ,значит, скандалить не о чем. Нервов меньше - больше здоровья.
С мужем ты ему всегда все должна: приготовить, погладить, "очаг семейный" беречь, развлекать, смиряться, терпеть его ревнивую мамочку, которой вечно что-то надо, хоть есть свой муж и ещё не старая...
Я женщин понимаю. Мне никогда не стыдно было быть одной (в разводе), но безумно было жаль своего ребенка: она его ждала постоянно, а он как то не появлялся 2 месяца... И его мамаша с папашей 1.5 года даже не звонили внучке, даже на день рождения... Не нужна мать, становится не нужен и ребенок. Когда с ним не живешь, от него отдаляешься, и он тебе чужой. Мать все одна "вывозит". А мужики "уходят в закат"... За что матери-одиночке стыдиться?

12 сен 2020 в 10:31

Последние две красивые, странно что одни

Шнур
12 сен 2020 в 10:37

Да помогут вам вибратор и все святые угодники:))

12 сен 2020 в 10:37

А сколько тех, кто целенаправленно не вписывает отца в свидетельство о рождении? И живут так все вместе, годами😂😂😂

Гость
12 сен 2020 в 10:37

Читаю комментарии и волосы дыбом! Неужели эти быдломены реальны и ходят со мной по одним улицам? Надеюсь, что это боты!

12 сен 2020 в 10:46

Глупость женщин в том что курицы не понимают, что современный мужчина в 99% случаев успешен не потому что он умён или имеет другие какие навыки. А потому кто его папа, мама или иной родственник в государстве или его отростках типа ЖКХ, нефтянки и прочего и кто присосался к какому-нибудь денежному потоку.

А по факту эти "успешные" мужчины самые бесполезные люди на земле, а такие курицы от них детей носят....смешная ситуация....гены "прилипал" плодятся, а тех кто что то полезное пытается делать, наоборот не интересны курицам ведь не насосал на мерседес.

Куку
12 сен 2020 в 10:48

Обычная статистика: разводов сейчас 70%-80% и 95% это инициатива женщины (сейчас вообще у женщин тренд на разводы); 30% того мужчины воспитывают не своего ребенка и при в большей вероятности он даже об этом не знает. Наши прекрасные женщины сейчас хотят жить как Западе (качать свои права) и как на Востоке принцесами. И главное у них во всем виноваты мужчины. И сейчас когда женщина будет воспитывать сыночка, будет делать из него "идеального" мужчину, потом будут говорить настоящих мужчин нестало... Хотя и мужчины стали слабыми.

Гость
12 сен 2020 в 10:50

Стыдятся этого статуса? Вы с луны упали? На дворе 21 век. Вокруг меня одни матери одиночки. Это давно уже норм. Хорошо справляются? Чушь полная. Невозможно пахать и за себя и за того парня. Это надо быть кобылой двужильной. Да еще в нашей стране, где нет никаких социальных гарантий. Попробуйте получить алименты на ребенка. Так что растят на одну зарплату.

Яхонтовый
12 сен 2020 в 10:51

Набрали разведенок с прицепами по бросовой цене, чтоб пропихнуть идею разрушать семьи, ради нестрашного статуса и алиментов. Ахахаххахахаа

Гость
12 сен 2020 в 10:56

Ну дак щас уже и до 40 лет дамы всееще пытаются выйти замуж за олигарха даже с прицепом)) зачем ей средничковый муж

Гость
12 сен 2020 в 10:58

Я готов женится на Юлии .

12 сен 2020 в 10:59

да не стыдно, позорно это не полная семья 😎 дети в неи не счаслева . Вытекает в следущем уголовными делами . забыли тренера посадили не зашто, в Пышме мужека убили . Какие семьи, семья рсп , что говарили дети не достаток внимания вот и сочиняют всякую дич........ Не полная семья это больная семья и выздороветь она не может ни когда , даже через сто поколений. так как эту заразубудут нести дети в свою будущию семью........

Гость
12 сен 2020 в 11:07

за что боролись - на то и напоролись. нисколько не жаль их. пусть псин заводят вместо мужей - я такое в немецком кено видел.

Гость
12 сен 2020 в 11:15

РСП? 🤢🤮
Мужчины, парни, не ходите в ЗАГС с нашими меркантильными бабами, а по другому их не назовешь. Печать в паспорте погубит вас, с вас выжмут все соки, а потом посадят на алименты, а с детьми не будут давать видеться. Почитайте бабские форумы, волосы дыбом встают, какие они ушлые, знают все законы ( а законы сейчас на стороне баб ), манипулируют мужчинами, изменяют на лево и на право, отжимают все имущество и мужчины остаются ни с чем. 80%-85% разводов по инициативе баб, задумайтесь почему, Россия занимает 1 место в мире по мужским самоубийствам.
Так что живите в свое удовольствие, пользуйте баб по прямому назначению, путешествуйте, развивайтесь. Это бабам нужны отношалки и дети, потому что рожают они для себя а не для вас, а мужчинам нужно развитие себя и мира. Ни ногой в проклятый ЗАГС!

12 сен 2020 в 11:18

О боже, как у обиженных мужчин бомбит в комментариях, что все бабы и меркантильные, и инфантильные, и прочее😂

Гость
12 сен 2020 в 11:19

Я вот тоже не пойму, а почему им должно быть стыдно.? Просто мать одиночка звучит некрасиво. Самостоятельная женщина так более правильно и лучше звучит. Я вот тоже считаю, пусть лучше ребёнок растёт с одним родителям, но в любви и ласкали. Чем в полной семье, где нет уважения друг к другу. Да сейчас часто женщины рожают чисто для себя ребёнка. Мать одиночка воспитывает и ростит своего ребёнка, вот кто бросает,,отдаёт в детдом вот тем должно быть стыдно.

Джо Vanni
12 сен 2020 в 11:22

Многие одиночки считают , что они такой подвиг совершили! Капец! Им все должны, обязаны!
Родила для себя - Дак и тащи свою ношу сама! Нет средств на существование - нахрена рожала!?
Не надо их жалеть!

12 сен 2020 в 11:25

Я вдова и 2 детей. И вообще не ищу мужчину и счастлива! Искренне не понимаю тех женщин которые ноют что без мужика не счастья. Счастье внутри нас самих. Нужно быть счастливыми просто так не потому что что-то или кто-то есть !

Заяц
12 сен 2020 в 11:29

Как-то странно отобрали женщин. Сильные такие, повыгоняли всех, денег нет, сейчас не помогают... АФФТОР ! чего в крайности бросаться?
А быть женщине одной - не прилично (не стыдно, а именно не прилично!)
Только не пишите "я не одна - у меня ребёнок есть" - это у же клиника 6(

Курощуп
12 сен 2020 в 11:29

РСП разбили свои семьи, еще и гордятся. На детей, которые остались без отцов, им наплевать. У всех одно и тоже оправдание. Пил,курил, бил, не работал толком.

Местная
12 сен 2020 в 11:32

Сколько зла в комментах 🤣
Задевает правда об инфантильности?)))
Молодцы девчонки, я тож в процессе развода.
И вопрос не в деньгах, а в... Эээх
Да не поймёте вы, мужичишки, не судите по себе)

Гость
12 сен 2020 в 11:37

Ребенку действительно нужен отец, дабы не было потом проблем с психикой. Проблема в том, что нередко создается ситуация, что уж лучше никакого папы, чем тот который есть. Ну и первая мадам явно сама не подарок.

Гость
12 сен 2020 в 11:37

Почему стыдно? Мне не стыдно-уж всяко лучше быть матерью-одиночкой чем битой женой или женой альфонса или женой неудачника или женой гуляки. Никогда не стыдилась своего статуса и не скрывала. И уж точно на себе крест не ставлю.

поржу
12 сен 2020 в 11:48

Разведёнка = неудачница.

Арександр
12 сен 2020 в 12:05

В ЭТОМ есть экономический интерес. А детишкам ОТЕЦ нужен, как ни крути, нужен отец, а не что-то, которое как бы ЕСТЬ и как бы НЕТ.
Допустим 5 детей от пяти мужиков, и с шестым гражданское проживание, - УМОПОМРАЧИТЕЛЬНО, а если подобным кто-то и гордится, - просто МРАК в головёнке.

Гость
12 сен 2020 в 12:09

Алименты нужны что бы тусить в клубах ездить отдыхать искать новых знакомств. Без алиментов этим заниматься сложнее. Хуже всего приходится работать)

Гость
12 сен 2020 в 12:09

Странно что люди считают стыдными только чужие недостатки.

Гость
12 сен 2020 в 12:10

Зачем стыдиться, когда это твой выбор? Большинство браков держатся только на стереотипах и материальной зависимости.
Развелась и больше не планирую замуж. Не мое.

Гость
12 сен 2020 в 12:15

Все рассуждают так смешно. У каждой женщины свои обстоятельства причины развода. Воспитала сына одна прекрасного мужчину . Не правда что в не полной семье вырастают плохие дети. С отцами ещё хуже бывает. Женщина мать, личность. В нашем мире очень редко можно встретить нормального адекватного мужчину . Лучше одной ,чем лишь бы был мужик и видимость полной семьи.

Куку
12 сен 2020 в 12:26

А вообще очень страшно за будущее нашей страны. Традиционная семья уничтожается. Женщины считают, что мужчина должен чуть ли не в 25 иметь бизнес, хорошо зарабатывать, иметь квартиры, красивое тело и при этом уделять им женщинам много времени, помогать им по хозяйству. Как сказала бывшая жена Аршавина Барановская, женщина создана только для того чтобы ей дарили подарки, сыпали комплиментами. Сейчас женщина не хочет начинать с мужчиной с низов. Не хочет проходить огонь, воду и медные трубы. Она не хочет быть мудрой, прикрывать мужчине тыл. Она считает, что мужчина должен и обязан по жизни. Ну а мужчины забыли, кто они, забыли о том, что они продлевают свой род, должны передать свои знания своим детям, что должны стремиться к своим целям и мечтам. Вообще скоро останутся одни страны, где остались традиционные семьи. А это как раз одни мусульманские страны, для которых мы будем вторым сортом. В семье виноваты оба. А не только муж или жена. Всем добра. Всех Вам благ.

Гость
12 сен 2020 в 12:30

Согласна с Воеводиной - мужчинам должно быть стыдно, что своих детей бросают

Гость
12 сен 2020 в 12:34

С Ритой можно познакомиться?

12 сен 2020 в 12:40

Удивляюсь женщинам, которые могут доверять своих детей от первого брака вторым и последующим мужьям. Это такое 100%-е доверие и уверенность в человеке должна быть.