26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (296)

12 сен 2020 в 13:34

Каждая брошенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой. На вопросы- "Зачем ты тогда его выбрала?", они отвечают - "По началу он был нормальным." Тогда задай себе вопрос - Что ты ***а сделала с нормальным мужчиной, что он начал употреблять алкоголь или искать тебе замену? Может дело в тебе? Но не одна женщина это не признает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 13:56

Никогда, никогда нельзя связываться с РСП . Поначалу они все хорошие, добрые и милые. А потом проявляют всю свою сучность. Да и вообще, нафиг оно надо, чужой ребенок. У него есть родной папаша, который раз в неделю, может раз в две недели забирает его к себе и проводит с ним время, обучая премудростям великого русского языка, а потом , где -нибудь в общественном месте, куда ты пришел со своей девушкой и конечно же, куда без прицепа, тебя заставляет краснеть мелкое отродье какого-нибудь дебила, от которого когда-то залетела( не спорю) может и хорошая твоя девушка. Зачееем??? Зачем это нормальному парню. Да и когда-то милая девушка , в один прекрасный момент превращается в обыкновенную МАТЕРУЮ С...... , посчитав, что отношения себя изжили, и она слишком хороша для тебя. Она просто уйдет, ничего толком не объясняя. Конечно потом она долго будет прыгать по х......, Может даже лет 10, а может 15, но в итоге так и останется со своим .....нышем и котом. Так что никогда, никогда не связывайтесь с РСП!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:13

Мужики, я понимаю, что в вас много природной агрессии, но почему вы ее направляете на женский пол? Может все-таки ее направить в другое русло? И начать защищать женщин , живущих рядом с вами, глядишь, и вам и нам жить станет лучше..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:13

Верно говоришь братуха. К сожалению в свое время не знал, кто такие РСП. Пока сам на себе не почувствовал, что такое демо версия. Всё было для них. Всё. Изредко выпивал, руки не из жопы, любил, деньги были, цветы, игрушки, за год 2 раза оаэ и 1 раз кипр. Как только начались проблемы, свинтила тут же. Когда начал просвещаться вообще офигел чего творится. В один только сайт знакомств зайдешь в шоке останешься от их запросов. А разговоры про бытовое, так одно скажу, так прибраться, постирать и приготовить я и сам могу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:28

Судя по обиженным комментариям понятно что на Е1 сидит больше количество «мужиков»

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 14:40

🤮🤮🤮

Лягушатки - пушистики
12 сен 2020 в 14:44

Сколько разведенцев в коментах. Всех жены бросили?

Гость
12 сен 2020 в 15:17

Стыдно когда ты журналист и заголовки статей не соответствуют содержанию.
Мать-одиночка эта женщина у которой в графе отец у ребенка стоит прочерк. А в статье разведенки.
О чем хотел поговорить автор: стыдно ли быть разведенкой? или стыдно ли когда у ребенка в графе оте

Гость
12 сен 2020 в 15:34

Мужчины, выбравшие РСП и довольные, ждем ваших положительных отзывов!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:01

РСПхи пусть не расстраиваются, у них дети красивые. Но все знают, что, женясь на женщине, женишься и на её маме. Потому это может отвернуть некоторых, кто считает, что детям был подан плохой пример вида "семья не нужна".

ОТВЕТИТЬ
2021
12 сен 2020 в 16:15

Прицеп - это не дети. Прицеп - это никудышный и неинтересный, неразвивающийся мужчинка.
Вот таких и бомбит )) потому что девочки и выглядят хорошо и красивые.
РСП это когда при штанах в доме ты сама все тащишь, а прицеп-душнила только жалуется как ему тяжело.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 16:20

Являюсь одиноким родителем уже 12 лет, ни сколько не сожалею и даже не задумываюсь над этим, откровенно ржу над теми, кто считает таких мамаш ущербными. У нас огромное количество безответственных, инфантильных и откровенно слабых мужчин, не готовых воспитывать собственных детей. Так вот, чем иметь еще одного такого дитятю на своей шее, лучше вполне себе припеваючи жить без такого мужа. Главное финансовая стабильность и наличие крыши головой, и нести свою корону достойно. А принц сам себе очень даже быстро прилетит к стабильной женщине - никуда не денется! За 12 лет много раз предлагали замужество, но я отказываю, потому что перфекционистка.
И еще важно сохранить с детства в ребенке веру в то, что настоящие мужчины все же существуют и привлекать их по возможности к воспитанию: дедушки, дяди, братья, друзья, тренеры, учителя (все могут помочь в этой ситуации).

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходила
12 сен 2020 в 16:33

Заходишь такая в хорошем настроении почитать новости на е1, а закрываешь вкладку уже с ощущением полного горижопия. Но, судя по количеству комментариев так и должно быть, всё ради просмотров. Обращаюсь к редакции с просьбой быть бережнее к людям. Матери, а особенно матери-одиночки — достаточно уязвимая категория людей. Не во всех историях за этим стоит личный выбор женщины воспитывать ребёнка одной. И, пусть даже косвенно, стыдить их — это отвратительно. Это может кого-то травмировать. И почему у вас нет жёсткой модерации хотя бы откровенно унижающих комментариев? Складывается впечатление, что тролль-женоненавистник сидит у вас на окладе.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 16:46

Героини статьи не пытались разобраться что с ними самими не так что от них бегут все ? Я понимаю что обвинять всех вокруг и развешивать на мужчин ярлыки проще , но будь вы хоть немного интересны от вас бы не ушли , поймите эту простую истину. И то что вы пытаетесь обвинить всех вокруг вас не красит , а лишь подтверждает что проблема в вас.

ОТВЕТИТЬ
Биоотец
12 сен 2020 в 17:03

Никаких родов для себя быть не должно, иначе мы никогда не избавимся от этой проблемы РСП. Всё это кривое воспитание детей, матерями одиночками разрушает нацию, толку от этих детей, если они потом всё равно не могут создавать нормальные семьи. Детей у одиночек должно забирать государство и передавать приёмным родителям. Только так можно будет переломить ситуацию с РСП.
РСП нельзя допускать к воспитанию детей, они этим портят будущее страны. Не смогла баба создать семью через 1-2 года , всё ребёнок изымается в пользу государства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 17:10

У нас просто ещё живут в стране те, кто в СССР воспитывался, поэтому такое отношение несколько однобоко-приземлённое. Пара десятков лет и социально-устоявшейся нормой будет жить, как хочется, как нравится, как лучше для самой себя. По поводу, неполноценной семьи. Нет ни одного человека, кто бы вышел из детства без хоть какой-нибудь психотравмы, мы все их имеем. Если мама это понимает, она сделает всё, чтобы быть психологически здоровой самой и выстраивать здоровые отношения с ребёнком, а как повзрослеет сам пойдёт у психологу и проработает то, что посчитает нужным. А мужчин очень много достойных,кто сказал, что прям один раз и на всю жизнь))) я вот второй раз замуж вышла и ничего такого. Всем удачи и большой любви ❤️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2020 в 18:13

Блин, стыдно-не стыдно. Разве в этом дело? А просто побыть женщиной не хочется? Чтобы тебя любили, чтобы было на кого положиться? Чтобы было для кого быть женщиной?

Гость
12 сен 2020 в 19:16

Опять очередная высосаная из пальца теория. Да что за бред? Сейчас каждая вторая лет так с 20 разведенка с детьми. В каком вакууме автор статьи живёт?

Гость
12 сен 2020 в 21:10

Конечно сидят на алиментах сильные и не зависимые, ну ну. Как же достали эти РСП.

ОТВЕТИТЬ
Balu
12 сен 2020 в 21:55

Ну когда-то бабо гордиться, что дети от разных- жди беды!!! Самое интересное, что мамо то и не понимает, что дочки разные и положат болт на всю эту семейку. Мамаша, это просто инкубатор, дочки ее к 50 годам просто сольют в дом престарелых! Отношений у сводных сестёр никогда идеальными не будут! Аксиома, дочери всегда тянутся к папе, а если Сестра и только по матери, то плевали они друга на друга! Это будут чужие люди и начнут пилить хату мамки распашонки!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 22:10

Господи, да без мужика просто прекрасно! Хороших — единицы, как говорится, еще щенками разобрали. А основная масса — спасибо, что не со мной.

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2020 в 22:18

Почитав комментарии еще больше утвердилась во мнении, что от мужиков надо держаться подальше..... нафига мне в доме существо, которое считает, что я должна на него молиться и носить тапочки в зубах? А, и еще благодарить, что снизошел.
Зачем мне такое счастье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2020 в 22:41

в 20 лет не хватает опыта выбрать "своего" человека, касается и мужчин и женщин. как результат имеем то, что имеем. а то, что бытовые заботы в наше время трудоёмки - хныканье слабовольных инфантилок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 00:05

Какой же гербарий моральных уродов собрался в комментариях. Мужики, вам самим не стыдно за то, что вы несёте?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2020 в 09:57

Упаси ,обереги ,чтоб не встретить в жизни такого «мужчину» как выше в комментариях которые спорят с пеной у рта,что то про прицепы,какие то выплаты ,и тому подобное ...

Гость
13 сен 2020 в 11:29

а тема то животрипещущая, вторые сутки появления комментариев пошли)

Гость
16 сен 2020 в 14:10

Во-первых. Кто-то любит в ПС4 зарубиться, а кто-то в кафе с друзьями посидеть, кто-то любит театры, а кто-то в гараже с машиной повозиться и тут можно перечислять долго-долго. Мы все разные, у каждого свой способ проводить свободное время. Любой конфликт, как по-моему возникает из-за непонимания потребностей своего партнера (причем это касается как мужчин, так и женщин). После брака "Я" не заканчивает своё существование, а переходит в симбиоз с "МЫ". Решение устраивающее обоих можно найти почти в любой ситуации. Да, это сложно, порой затратно (психотерапевты нынче не дешевы), но развод это самая крайность, а порой и просто выражение слабости, безысходности или нежелания искать решение. Да, бывают потребности (относительно) не нормальные, но они или были уже (тут принцип сам/сама выбрала) или возникли в отношениях (всё же было как обычно/нормально/замечательно и т.д.). Не надо писать про инфантильных мужчин, женщин таких тоже хватает. Так что девочки и мальчики, давайте жить дружно.
Во-вторых. Деньги. Скажу так. Денег много не бывает, как и времени на заботу о своих близких или занятия любимым делом. Выбор за вами.
В-третьих. Мужчина должен. Если у вас есть четкие требования по "должен", озвучивайте их до начала отношений, а то сначала я зайчик, а потом вдруг резко становлюсь ишаком. Такой эволюции даже Дарвин бы удивился.