22 октября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

15 сен 2020 в 09:46

Выглядит и рассуждает так как будто сам родил

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 09:46

Если в "Новый год" вдвоем, значит в сентябре - втроем! (пельмени по моему сказали)

Алекс
15 сен 2020 в 09:48

Как у неё дела с туалетом? Всё ли хорошо?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:52

Сначала подумала, что на фото Луиза.😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:52

Вообще-то третий ребенок. В новости цитируют Шипулина, где он говорит, что стали многодетными, а сами пишут,что родился второй ребенок 😀

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2020 в 09:52

поздравляю Мадам "Туалет" и "Православного Уральского Биатлониста и Депутата"!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 09:53

Размножаются

Гость
15 сен 2020 в 09:54

Вчера писали про спортсмена без рук без ног, который работал курьером, а потом опять победил. И сейчас посмотрите на этого "спортсмена" с руками и ногами.
К кому больше уважения и чести?

ОТВЕТИТЬ
Джонсон
15 сен 2020 в 09:58

А че он голый сидит, сам рожал что ли?

ОТВЕТИТЬ
гость
15 сен 2020 в 10:00

Прям новость для, да что там для ЭРЫ!!!

Гость
15 сен 2020 в 10:01

Это отвратительно

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 10:06

Ого и чё и чё и чё, как какается все норм .

Гость
15 сен 2020 в 10:07

вообще то говорят это внебрачный его сын.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:13

Жируя на деньги налогоплатильщика и олигархата, можно и десять детей завести! Все равно все потом за бугор из немытой России, в которой только можно воровать для себя. А уж отпрыски это нееет, они пусть в иностранных школах и колледжах хорошее образование получают. 🔥🔥🔥

Гость
15 сен 2020 в 10:13

Максим - пойдем поссим😂

Гость
15 сен 2020 в 10:16

Напишите как щипулин сегодня покакал

Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:19

Вопреки всем "злым" комментариям"-искренние поздравления!

15 сен 2020 в 10:21

Поди в серовском роддоме рожали или откуда он там избирался?
Он же был избран, чтобы избиратели его округа хороши жили, чтобы медицина и образование были на высоком уровне или как? Он же доверил врачам , которые его избирали , роды своей супружницы?

Или как обычно, роды были в платном роддоме еката?

ОТВЕТИТЬ
Ирина
15 сен 2020 в 10:25

Дети - это прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:25

Шипулин - иуда. Сделайте одолжение, не пишите про этого персонажа.

Ирина
15 сен 2020 в 10:33

От души поздравляю! Дети- это радость. Рада за Антона.
Только они же все вроде переболели коронавирусом в июле (зачем тогда ездили на море, подвергали опасности - не понятно).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 сен 2020 в 10:36

А чего е1 не написало в каком городе и роддоме дело было ?
Вдруг в Серове ?

ОТВЕТИТЬ
Зина
15 сен 2020 в 10:42

Срать в кубе .

ветеран труда
15 сен 2020 в 10:43

тошнит уже от семейки ковидных бизнесменов стрелков

Гость
15 сен 2020 в 10:44

да пошел он

Гость
15 сен 2020 в 10:45

недоспортсмен

Око Саурона
15 сен 2020 в 10:46

Видимо сам родил 😁😁😁
Депутат он посредственный. Е1, вот нафиг мне эта новость?! Хап, тьфу.. Отстой!!!

15 сен 2020 в 10:46

не скрепно, надо было Вовой или Евгением назвать

Гость
15 сен 2020 в 10:48

Личинке мельдоний вкололи?

Гость
15 сен 2020 в 10:50

Кому-то жрать нечего!!!! Эти плодятся!!!!!😫😫😫

15 сен 2020 в 11:06

А зачем а нашем городе новости про тюменского бывшего недоспортсмена, нынешнего недодепутата? Судя по всему, кроме как делать детей своей некрасивой и неумной женщине он вообще ни на что не способен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:12

почему про него так часто пишут, ведь он же уже не бегает? как депутат он не сделал ничего. ничего в данном случае от слова совсем. а дети много у кого рождаются. любой работяга в 1000 раз полезнее этого депутатишки.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 11:27

Ну, родился ребёнок. И что?
Люся Иванова тоже родила. Давайте об этом напишем.
Чем Шипулин отличается от всех других людей? НИЧЕМ!
Почему о нем столько пишут?

ОТВЕТИТЬ
2012
15 сен 2020 в 11:37

Молодец Антон. Как схватки? Сам справился, без анестезии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 11:56

Что же люди злые такие?! Видимо, экономическая ситуация достала многих!

Гость
15 сен 2020 в 11:56

Что касается жизни депутатской, автоматом ненависть вызывает у народа. Для чего подобные новости???

Гость
15 сен 2020 в 11:56

он че жену подменял, сам родил ))))

Аркадий Андреич
15 сен 2020 в 12:03

новость из разряда идеологическое говно

Груздь
15 сен 2020 в 12:06

Ждем новости о качестве стула Антона Шипулина. это тоже очень важно...

Гость
15 сен 2020 в 12:21

Тема унитаза не раскрыта

Гость
15 сен 2020 в 12:27

Вообще насрать!

Злая Юля
15 сен 2020 в 12:34

Очень хочется узнать , в каком роддоме это было, и как там обстоят дела с СОРТИРОМ? Предоставили? Личный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:40

Шипулин скажи Е1 что бы про тебя новости не писали, пофиг на тебя людям, нравиться что тебя тут оскорбляют?

После того, как из-за свадьбы этого бездаря перекрыли дорогу, он стал вызывать только раздражение. Как спортсмен - 0 без палочки, а деферамбы поют, будто он Бьёрндален

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2020 в 12:47

Зачем нам это знать? Совсем не понимаю людей, которые выставляют личную жизнь на всеобщее обозрение. Ну родился, ну умер, нас рать...

Гость
15 сен 2020 в 12:58

Congratulations!

15 сен 2020 в 13:12

а луиза то пузатая что ли короной болела?
и ничто ей как видите не слелалось
не околела .

Гость
15 сен 2020 в 13:26

Есть такой замечательный фильм "Враг мой". Антон походу герой этого фильма (беременный инопланетянин мужского пола). Это так мило😉❤️

Гость
15 сен 2020 в 13:27

Вон он чем там на изоляции занимался😉

Георгий
15 сен 2020 в 13:39

Огорошили прямо новостью!Мы же спать не спали, срать не срали,ждали когда Луиза разродится!

ОТВЕТИТЬ