29 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (395)

Вот это я понимаю позитивная новость !
Семья и правда хорошая, вот это ЛЮДИ, растят детей-умниц, один пацан у них вообще кадет Суворовского, а туда всякий чел-мусор не берут, у младших учеба прекрасная, занимаются ХОЗЯЙСТВОМ, РАБОТАЮТ, живут хоть бедно, но ДОСТОЙНО.
Это как по мне и правда Люди, с большой буквы.

А как почитаешь форумных нытиков, вроде и деньги есть, квартиры есть, машины дорогие, а единственный ребенок, дуб-дубом, которому на самокате под колеса машин бы бросаться, да соли-спайсы курить на перилах в подъездах.

Еще раз скажу - я очень рад, за эту большую и дружную семью, желаю им добра и счастья ! А меценатам, которые сделали жизнь этой семьи лучше - огромное, человеческое спасибо !

Землянка
15 сен 2020 в 21:08

Поздравляю!!! Счастливой семейной жизни в новом доме!

Гость
15 сен 2020 в 21:10

дай бог. чтобы дети выросли нормальными людьми, обычно все очень сложно и плохо...нищета и пьянство

Гость
15 сен 2020 в 21:10

Чем они платить будут за содержание?Через полгода новость, не чем платить задолбали приставы.

15 сен 2020 в 21:11

я рад за них!! классно!!!
хоть поживут нормально!
спасибо спонсорам!

Вольный
15 сен 2020 в 21:11

Завидуйте молча. Лично я никогда бы не решился на такое количество детей.

Гость
15 сен 2020 в 21:12

Господи, какое счастье! Так переживали за них.

15 сен 2020 в 21:12

Вот это мощно! Рад за семью, спасибо Алтушкину! Вот человек красавчик по жизни! Стыдно только за тех кто в комментариях желчью брызжет, надеюсь меценаты этого не увидят!

Гость
15 сен 2020 в 21:12

очень рада за семью! Зря е1 показала про этот новый дом, сейчас хейтеров набежит... Люди не понимают какой труд вырастить столько детей, даже не представляю как болит сердце у матери когда они болеют... А маленькие все болеют..

Гость
15 сен 2020 в 21:12

Отличная новость. Любите детей, растите их добрыми и отзывчивыми. Не обращайте внимания на комментарии убогих злопыхателей, в из сердцах нет добра, только зависть черная.
Меценатам - огромный респект🔥💪 Умные люди поймут ваш поступок, на на злопыхателей не обращайте внимание, пусть лопнут со злости ))

Наташка
15 сен 2020 в 21:16

У меня у ребенка в классе дети из многодетных....наглые такие, высокомерные. Считающие что остальные им все должны и должны пресмыкаться, только потому что мамашка(которая кстати безработная) неумеет пользоваться контрацепцией

Гость
15 сен 2020 в 21:16

Замечательная позитивная новость! Очень рада за семью! Пусть всё у них будет хорошо!👍👍👍

Чашечка Петри
15 сен 2020 в 21:17

У каждого человека есть какой-то талант, у этой семьи талант на добрые семейные отношения и здоровых детей, видимо. И это по-настоящему прекрасно.
Счастья и добра в новом доме!

15 сен 2020 в 21:17

Счастья семье, но со свиньями лучше завязать что-бы не огорчать соседей запахом от этих животных.

Гость
15 сен 2020 в 21:18

Что то много в комментариях, пресмыкающихся, наводит на мысль🤔

Гость
15 сен 2020 в 21:20

E1 хватит заниматься пропагандой многодетности. Сейчас работать некому, половина в декретах сидят, другая бросают работу и плодятся ,потому что больше платят. Хватит пропагандировать этих нахлебников

Сега
15 сен 2020 в 21:21

Да... Я на такой примерно дом пахал 17 лет и то мелкие недоделки до сих пор есть. А тут вот так с барского плеча... Честно, не понимаю. И не пойму.

Гость
15 сен 2020 в 21:22

Рабы мецената, другого в наше время не вижу

Замечательная новость! Рада за семью! Надеюсь вырастят трудолюбивых деток! 👍👍👍

15 сен 2020 в 21:24

Спасибо меценатам что сделали людям такой подарок.👍

Елена
15 сен 2020 в 21:24

Дом это конечно хорошо.Но столько нарожать, это еще теми оптимистами нужно быть ...

Гость
15 сен 2020 в 21:25

Почему пишут меценаты?
Алтушкин же это сделал.

Семью поздравляю! Покупателям - респект.

15 сен 2020 в 21:25

Рожайте. Ждите подаяния. Рожайте. Ждите. Ничего не делайте. Дети же святое. Рожайте..

БЛИН, СРЕДНЕВЕКОВЬЕ.

Умирающих детей показывают каждый день по ТВ. Помогите им. Этой семье тоже надо помочь, конечно, но не покупкой дома.

aй-нэ-нэ
15 сен 2020 в 21:26

теперь там будет свинарник... ндааа... не позавидуешь соседям...

Гость
15 сен 2020 в 21:27

слишком много народа

Ghostь
15 сен 2020 в 21:28

Злые вы,очень рад за семью,теперь у них надеюсь измениться жизнь только в лучшую сторону. Счастья,успехов семье,будьте дружны! Благотворителям жму руку.🔥🔥🔥

qwerty
15 сен 2020 в 21:29

Очень рад за новосёлов! Моё уважение фонду Святой Екатерины.

Гость
15 сен 2020 в 21:29

Очень рада за семью! Хорошая семья, хорошие дети.

Гость
15 сен 2020 в 21:30

Очень здорово! Рада как за себя. Семья работящая. Я первая буду мясо и все остальное покупать, что вырастят, если будут излишки!

Гость
15 сен 2020 в 21:30

Не нужно завидовать. Если не алкоголики. В чем проблема, что женщина рожала?Не каждая женщина мать. Мне если таких 3 дома дадут... Нет, дети не моё... Один ребёнок - край.. Пусть хоть кто-то рожает... Итак вымираем..

Молодец Алтун.добрый поступок✌️🤘

15 сен 2020 в 21:31

Но-но. А теперь давайте пишите, как они его обслуживать будут. 400 с лишним квадратов содержать запаришься, учитывая, что и до этого доходами они не блистали. Паразиты.

Гость
15 сен 2020 в 21:32

Классный дом мечта просто. Детям раздолье. С новосельем, счастья в новом доме! Прям как знаете лотерея в жизни этих людей.

Гость
15 сен 2020 в 21:32

Круто! На порядок лучше, чем земля на которой ничего нельзя строить)))). Поздравляю. РАстите достойных детей и будьте счастливы! Действительно хоть одна позитивная новость)

ветеран труда
15 сен 2020 в 21:33

Искренние поздравления этой замечательной семье!Наконец - то дети почувствуют себя человеками и жить будут по - людски!
А сколько еще безвестных скромных замечательных семей живет в халупах. ютится практически в землянках и нет до них никому дела! Позор этой власти.

Гость
15 сен 2020 в 21:33

Ей богу будь я президентом, никаких пособий, никаких квартир/земель/путевок многодетным. Контроль рождаемости 1-2 ребенка на семью. Принудительная стерилизация после рождения 2 ребенка. Принудительная стерилизация маргиналок, наркоманок, деревенщин. А те деньги что с экономлены с выплат многодетным я бы улучшил образование для детей, новые школы ,институты, детские научные центры. Пусть рожали бы мало, но было были бы образованные дети, которые незнали бы алкоголя и наркотиков.

Гость
15 сен 2020 в 21:33

В последнее время так много хороших новостей тут помогли там помогли. Приятно почитать порадоваться и верить в хорошее светлое.

15 сен 2020 в 21:34

Отличная новость, молодцы 👍🏽

ya29
15 сен 2020 в 21:37

Не понятно, за этот дом коммуналка около 8тыс. У нас трехкомнатная квартира, плачу зимой 8500, в летние месяцы 5тыс. (Трехкомнатная 71кв.м)

Гость
15 сен 2020 в 21:38

👍👍👍

Гость
15 сен 2020 в 21:39

Здорово, что помогли многодетной семье. Люди, почему у вас столько ненависти, злости и зависти? Почему столько негативных комментариев в сторону этой семьи? Они ничего плохого не сделали, воспитывают своих детей, держат хозяйство. Почему вы не можете просто порадоваться за людей? Задумайтесь, наверно причина в вашем отношении к жизни, ваши семьи недовоспитали вас.

15 сен 2020 в 21:43

Засрут же весь дом. Не смогут содержать, это же не двушка.

Вал
15 сен 2020 в 21:45

Зачем работать.?
Лучше плодиться и мат.капитал получать.

15 сен 2020 в 21:46

Молодцы, меценаты. Побольше бы таких.
Растить детей, тем более хороших, трудолюбивых не просто было всегда, тем более сейчас. Отвечать за каждого, воспитывать, одевать, кормить, развивать и просто любить и найти вовремя нужное слово. Все это чего-то да стоит. Кто-то живет для себя и потом в старости остается один. Кто-то родит 1 ребенка, который бьет и унижает мать в старости. Пример тому известная телеведущая Валентина Леонтьева.

Гость
15 сен 2020 в 21:47

Семья мне понравилась, спасибо, тем кто им помог. Молодцы, это большой труд, воспитывать столько детей. Но читаю комментарии и понимаю, сколько говна вокруг, какой народ у нас завистливых и злой. Люди перестали быть людьми, не умеите радоваться за других, только ныть научились, вот и за таких людишек в стране бардак. А семье счастья и радости.

Клинтон
15 сен 2020 в 21:48

В ворованом доме от воров и бандитов.

15 сен 2020 в 21:50

Если адекватно посмотреть и попытаться понять что такое воспитывать 12 детей , и через что придется пройти чтобы их поднять ,то данный дом вполне заслужен.
Большинство яжематерей с одним не знают что делать , да и в комментария в основном те кто от зависти давится.

Гость
15 сен 2020 в 21:50

И не надо минусить. Эта семейка нормально получила. Молодые ещё. Суть и цену вопроса поняли. Будут плодиться до рекорда Гиннесса. Только к семейным ценностям и любви к детям это не имеет никакого отношения!

15 сен 2020 в 21:51

А что они в Тугулыми-то у себя дом не взяли???

15 сен 2020 в 21:53

Лишь бы на радостях их Папа к красивой соседке не ушёл

Гость
15 сен 2020 в 21:57

Они как платить то за дом будут , 450 метров. Минимум 30 тысяч в месяц зимой.