Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации Три этажа, бассейн и баня: семье с 12 детьми, которая ютилась в полутора комнатах, купили дом
Три этажа, бассейн и баня: семье с 12 детьми, которая ютилась в полутора комнатах, купили дом

15 сент 2020 в 21:31

Но-но. А теперь давайте пишите, как они его обслуживать будут. 400 с лишним квадратов содержать запаришься, учитывая, что и до этого доходами они не блистали. Паразиты.

Гость
15 сент 2020 в 21:32

Классный дом мечта просто. Детям раздолье. С новосельем, счастья в новом доме! Прям как знаете лотерея в жизни этих людей.

Гость
15 сент 2020 в 21:32

Круто! На порядок лучше, чем земля на которой ничего нельзя строить)))). Поздравляю. РАстите достойных детей и будьте счастливы! Действительно хоть одна позитивная новость)

ветеран труда
15 сент 2020 в 21:33

Искренние поздравления этой замечательной семье!Наконец - то дети почувствуют себя человеками и жить будут по - людски!
А сколько еще безвестных скромных замечательных семей живет в халупах. ютится практически в землянках и нет до них никому дела! Позор этой власти.

Гость
15 сент 2020 в 21:33

Ей богу будь я президентом, никаких пособий, никаких квартир/земель/путевок многодетным. Контроль рождаемости 1-2 ребенка на семью. Принудительная стерилизация после рождения 2 ребенка. Принудительная стерилизация маргиналок, наркоманок, деревенщин. А те деньги что с экономлены с выплат многодетным я бы улучшил образование для детей, новые школы ,институты, детские научные центры. Пусть рожали бы мало, но было были бы образованные дети, которые незнали бы алкоголя и наркотиков.

Гость
15 сент 2020 в 21:33

В последнее время так много хороших новостей тут помогли там помогли. Приятно почитать порадоваться и верить в хорошее светлое.

15 сент 2020 в 21:34

Отличная новость, молодцы 👍🏽

ya29
15 сент 2020 в 21:37

Не понятно, за этот дом коммуналка около 8тыс. У нас трехкомнатная квартира, плачу зимой 8500, в летние месяцы 5тыс. (Трехкомнатная 71кв.м)

Гость
15 сент 2020 в 21:38

👍👍👍

Гость
15 сент 2020 в 21:39

Здорово, что помогли многодетной семье. Люди, почему у вас столько ненависти, злости и зависти? Почему столько негативных комментариев в сторону этой семьи? Они ничего плохого не сделали, воспитывают своих детей, держат хозяйство. Почему вы не можете просто порадоваться за людей? Задумайтесь, наверно причина в вашем отношении к жизни, ваши семьи недовоспитали вас.

15 сент 2020 в 21:43

Засрут же весь дом. Не смогут содержать, это же не двушка.

Вал
15 сент 2020 в 21:45

Зачем работать.?
Лучше плодиться и мат.капитал получать.

15 сент 2020 в 21:46

Молодцы, меценаты. Побольше бы таких.
Растить детей, тем более хороших, трудолюбивых не просто было всегда, тем более сейчас. Отвечать за каждого, воспитывать, одевать, кормить, развивать и просто любить и найти вовремя нужное слово. Все это чего-то да стоит. Кто-то живет для себя и потом в старости остается один. Кто-то родит 1 ребенка, который бьет и унижает мать в старости. Пример тому известная телеведущая Валентина Леонтьева.

Гость
15 сент 2020 в 21:47

Семья мне понравилась, спасибо, тем кто им помог. Молодцы, это большой труд, воспитывать столько детей. Но читаю комментарии и понимаю, сколько говна вокруг, какой народ у нас завистливых и злой. Люди перестали быть людьми, не умеите радоваться за других, только ныть научились, вот и за таких людишек в стране бардак. А семье счастья и радости.

Клинтон
15 сент 2020 в 21:48

В ворованом доме от воров и бандитов.

15 сент 2020 в 21:50

Если адекватно посмотреть и попытаться понять что такое воспитывать 12 детей , и через что придется пройти чтобы их поднять ,то данный дом вполне заслужен.
Большинство яжематерей с одним не знают что делать , да и в комментария в основном те кто от зависти давится.

Гость
15 сент 2020 в 21:50

И не надо минусить. Эта семейка нормально получила. Молодые ещё. Суть и цену вопроса поняли. Будут плодиться до рекорда Гиннесса. Только к семейным ценностям и любви к детям это не имеет никакого отношения!

15 сент 2020 в 21:51

А что они в Тугулыми-то у себя дом не взяли???

15 сент 2020 в 21:53

Лишь бы на радостях их Папа к красивой соседке не ушёл

Гость
15 сент 2020 в 21:57

Они как платить то за дом будут , 450 метров. Минимум 30 тысяч в месяц зимой.

Гость
15 сент 2020 в 21:58

Очень рад за семью. За детей и огромное спасибо Игорю Алтушкину за помощь. От государства не дождаться , в тут хоть благодетели есть . Спасибо

Гость
15 сент 2020 в 21:58

засрут всё

Фрутоняня
15 сент 2020 в 22:04

Всем бы так помогали,а не только тем у кого богатый выводок!

15 сент 2020 в 22:05

Гляжу, тут половина комментаторов встала перед дилеммой -- то ли бежать 12 детей скорее заводить, то ли просто от зависти удавиться. Должен заметить, что первое может не сработать, второе -- беспрокольно 😁

Гость
15 сент 2020 в 22:05

Народ что злые такие. Я знаю семью 12 детей там и дом как картинка и скотины полный двор и ничего. Давно правда это было ..... может я и сейчас не прав ... но хотелось бы верить ....

Аминь
15 сент 2020 в 22:05

Не принесет щасья подарок от таких благотворителей.

Гость
15 сент 2020 в 22:06

Люди - ну это же просто люди и ребятишки в том числе - порадуйтесь все вместе за них - это так замечательно и по-доброму по-человечески

15 сент 2020 в 22:07

Лучше бы они им подарили презервативы

Гость
15 сент 2020 в 22:08

А маткопитал получали. Не судьба больше дом было купить?! Вот это «детей люблю» не понимаю.

Гость
15 сент 2020 в 22:08

Сколько положительных комментариев оплатил фонд Святой Екатерины?! Даже смешно. Такое единодушие. Если "спасибо, молодцы", то плюсики. Если правда жизни -- минусики. Е1, держите нейтральную позицию. Мнения бывает разные

Клавдия
15 сент 2020 в 22:10

Прежде чем брать такие подарки нужно разобраться от куда эти деньги, РМК людей травят своими заводами и зарегестрированы в авшорах

Марина
15 сент 2020 в 22:12

Супер! Очень рада за семью! На едких людей внимания не обращайте... Поздравляю! Спасибо фонду за мечту♥️

Гость
15 сент 2020 в 22:12

Детишкам конечно счастья и здоровья. Но чем думали эти родители??? У меня есть одна знакомая, дак вот она родила четверых, кричит на каждом углу "яжмать" и от всех всего требует. А по факту просто не хочет работать. Так и говорит. Дак вот у меня жена родила двоих. И работает и их воспитывает. Так что со стороны государства я считаю несправедливым вот этих мало, работают, ну значит они не нуждаются. А тут много, давайте им будем помогать.

Гость
15 сент 2020 в 22:13

Алтын этот жителям Карабаша помочь не хочет????
Десятки тысяч страдают именно от него там

2020
15 сент 2020 в 22:14

За детей порадоваться, свои комнаты наконец. Ну даже если пополам с братом / сестрой.

Читатель Е1
15 сент 2020 в 22:15

Все троли не правы! Алтушкин мог и не купить! А Вы попробуйте родите 12 детей! За семью радостно! Хотелось почаще бы такие истории читать!

Гость
15 сент 2020 в 22:17

Люди вы алчные и зависливые. Дай вам столько сил и терпения сколько у этой семьи.

Гость
15 сент 2020 в 22:25

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ кто помог этой семье!!!!👏👏👏👏 Игорь! Вы молодец! Низкий Вам мой поклон!!!👍

Гость
15 сент 2020 в 22:32

Не знаю... уж поскромнее можно было выбрать, бассейн, сауна... Живу в Березовском, полно хороших домов на продажу и без этого.

15 сент 2020 в 22:37

Расплодилась
Ещё и дом им дали за что то.
Бред какой то...

15 сент 2020 в 22:38

Хоть какой-то толк от вора и притворного христианина, содержателя горилл. Вот бы все его деньги, нажитые на горе людском, вернулись народу !

Гость
15 сент 2020 в 22:40

Благотворители поняли намек про старенькую Нексию?

Гость
15 сент 2020 в 22:41

Надо было на сортировке дом купить им, там все многодетные🤣🤣🤣

Гость
15 сент 2020 в 22:41

А мы то, дураки, работаем, чтобы обеспечивать собственных детей. А надо просто тупо плодиться как кролики и попрошайничать на ништяки и дома!

Гость
15 сент 2020 в 22:42

Есть куда плодиться дальше!

Гость
15 сент 2020 в 22:44

Государство не просило вас рожать (с)

Инна
15 сент 2020 в 22:49

Так радостно читать такие новости. Пусть будет во благо семьи и благотворителей

Гость
15 сент 2020 в 22:50

От всей души счастья,всего самого хорошего,вы клевые так держать здоровья маме👍

Гость
15 сент 2020 в 22:57

Какие тут половина ущербные.... взяли бы да и порадовались за людей, они не у кого ничего не просили ... и новость была о том что им участок дали , где строиться нельзя и не вообще в принципе не ваше дело куда им столько рожать.

Гость
15 сент 2020 в 23:00

Люди вам какая разница!!!!! Что вы такие злые (((Алтушкин молодец

Гость
15 сент 2020 в 23:01

Налог на имущество может будет высокий и земельный налог. Кадастровую стоимость дома и земли посмотреть нужно было им, а не только коммуналку.