23 января суббота
СЕЙЧАС -32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
26 окт 2020 в 08:00
Я учитель и в шоке от педагогов-геев. Конечно, ты в школе работать не сможешь, если нежно к парням старшеклассникам подкатываешь и девочки видят на твоем лице плохо наложенный тональный крем🤦🏼‍♀️Я за этим "чудом" не следила, дети просветили...А другая лесбиянка вообще непонятно было ти в начале мужчина ЭТО или женщина... и тоже оказывается, что в предыдущей школе отношения завела со старшеклассницей. Оба "педагога" как вы понимаете, усилились через год работы. Это ситуации из разных школ, где я работала. Это отвратительно было. Соответствуй ты принятым на работе нормам и дресс-коду ( юбки можно не носить, но нафига мужские откровенно вещи надевать или косметику использовать так явно) и не треплись с детьми о своей интимной жизни и все пофиг будет с кем ты спишь. Оба этих кадра детей раздражали скорее и смешили... особенно гей в тоналке😆
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

26 окт 2020 в 08:49

Как по мне, так данная статья как раз под эту статью подпадает. Ну ок, пусть ты глиномес, ну и чпокайся с кем и где хочешь, но не надо об этом распространяться, тем более если ты учитель.

26 окт 2020 в 08:52

Дак чё там с публичностью онтона и интервью?? Где полное ФИО онтона)))) давай в студию, и я лично спрошу у него про гомофобиюи и тд

ОТВЕТИТЬ
гостюша
26 окт 2020 в 08:59

Антон, всех благ и удачи тебе, держись.Когда-нибудь ты сможешь не стесняться своих взглядов и ориентации, мы обязательно выберемся из средневековья)))

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 09:00

Страдания голубка...
Зачем это здесь?
Он надеется, что его пожалеют и приласкают?
Или редактор провоцирует на "об дать кому-нибудь по морде"(с)?

Ноль на палочке
26 окт 2020 в 09:06

Иш ты, мечта. Ты можешь долбиться с кем угодно. Никто к тебе не будет под одеяло заглядывать. Но учитель это архитектор юных душ. Половина мировозрения молодого человека формируется школой. А тут такой красивый. И ведь умеют ядовитую конфетку завернуть в красивую обертку. Школа должна воспитывать, а значит все ученики проходят через ряд жизненных уроков, когда больно и начинаешь думать о смысле жизни. Настоящий человек не получится без таких кризисов. А тут эти сладенькие, такие небычные, запрещенные, душевные... по душам любят поговорить. Сказать какие они козлы маскулинные, кто формирует из юноши человека, прямо все права ребенка нарушают. Да нарушают, но из такого человека вырастет ответственный и решительный мужчина или заботливая любящая женщина. И у них будет гармония. А жертвы заботы "сладеньких" всю оставшуюся жизнь будут мучаться комплексами , калеча окружающих. Так что если хочешь учить детей, засунь свое естество поглубже и не страдай прилюдно или займись делом не связанным с формированием личности. Не нарывайся.

26 окт 2020 в 09:07

Обращение в прокуратуру написал. Попросил дать правовую оценку данной статье. Подождем ответа.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 окт 2020 в 09:28

Пора уже прокуратуре подключится и проверить этот сайт 😠

Гость
26 окт 2020 в 09:33

кто хочет чтоб его сына учил представитель лгбт ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:36

Уважаемые комментаторы (нет). А расскажите мне тёмному, какой смысл вы вкладываете в слова "пропаганда нетрадиционных отношений"? Не сказать чтобы я много про это читал, но ни разу после прочтения подобного, почему-то мне не захотелось "крепко дружить", если вы понимаете о чём я, с человеком своего пола...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:39

Кто то в редакции очень хочет, чтобы портал закрыли. Вам не обидно будет пострадать из-за "голубых" тем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 09:51

Уверена, что среди учителей не мало любителей садо-мазо, но они об этом не кричат на каждом углу. Что за неудержимое желание пригласить всех к себе в постель? Вопросы ему задавали? У меня мало кто из коллег знает, что я замужем и имею детей, потому что это личные темы и ни кого не касаются и делиться ими ни кто не обязан.

Саня
26 окт 2020 в 09:57

Е1 - и есть сайт ЛГБТ!

Ганстигс Петрович
26 окт 2020 в 10:08

Нам потихоньку вдалбливают мысль что эти отклонения это «нормально» - Бог нас такими создал. Детей не бывает от таких отношений! Нет будущего! Всё это направлено на сокращение населения! Задумайтесь люди!

ОТВЕТИТЬ
Это я
26 окт 2020 в 10:09

а пускай БДСМ-щики в офис ходят с кляпом во рту, а? Деритесь тихо дома, сами на показ выпячиваете, а потом негативу удивляетесь?

Soulreaper
26 окт 2020 в 10:12

какая замечательная статья, она так и говорит, что мы живем не демократическими ценностями. засчитано, денежка уже, наверное, упала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:12

Почему Россия против однополых браков? Предположим, два мужика усыновят мальчика из детдома и будут его воспитывать... Как он узнает - как нужно относиться к женщине, если никогда этого не видел? Женщина слабее физически любого мужчины, ей нужно помогать, оберегать, у неё другая эмоциональная сфера и физиология. Как это обьяснить мальчику, если он в быту женщину не видел никогда? И вырастет и станет тоже геем. Потому что такая жизнь ему понятна, естественна. А как будут рождаться дети в стране? Вот поэтому Россия приняла самый верный закон. Не нравится- поезжайте "вырождать" население в других странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:13

Всегда удивляло одно.
Уволился из-за зарплаты - молодец, но это не повод для новости на городском портале.
Но вот почему лгбт -шники, почти все, так любят "раскрываться". Как тот интернет-мем, где чувак сидит красный от напряжения и подписано "когда ты уже 10 минут никому не говорил, что ты веган".
Бесит не ориентация. Пофиг вообще. Бесит желание выделиться ТАКИМ способом. В этом и ущербность. В этом и признак "меньшинства".
Интимный значит внутренний, скрытый. Секс - важная часть жизни, но как еда, например, или сон или пища, но скрытая. Так нет. Надо вначале всем рассказать, затем добровольно выбрать роль жертвы и затем всю жизнь защищаться и страдать. Ну не идиоты?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 10:18

И что нам делать с этой информацией?

Тоталь
26 окт 2020 в 11:18

Реклама по моему какая-то видимо установка такая что типа ребята это все норм посмотрите гейропа живёт толеранто и вы к этому придёте, для нас это неприемлемо

Гость
26 окт 2020 в 11:45

Вот это жертва стереотипов, конечно...

продажник
26 окт 2020 в 11:49

при сильном авторитаризме матери иногда получаются геи. так что это вопрос воспитания тоже

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:53

Сначала мужеложцев тут нахваливаете, а потом на педофилов переключитесь? Будете и их оправдывать, типа что они ведь не виноваты в том, что не такие как другие? Вот цитирую, что вы тут пишете: "Просто почувствовал, что я не такой, как остальные", "Наш народ особенно в провинциях не хочет слушать умных людей". Одумайтесь, что вы творите?! То есть, НЕ извращенцы - это тупые люди?! Куда прокуратура смотрит?

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 11:55

Зачем тут эта гомосятина

26 окт 2020 в 12:25

Читаю эту фигню и понимаю что парень просто хотел попиариться. Никто его из школы не выгонял. "Выглядеть, как ты хочешь, и жить своей жизнью — это не пропаганда"-парень забыл что и у педагогов есть дресс код? Что значит выглядеть как хочешь? Дети носят форму, учителя одеваются соответственно должности. А дома и в свободное время выгляди как хочешь. Знаю много ребят с нетрадиционной, как ее называют, ориентацией. Так вот, они не кричат о ней на каждом шагу, одеваются нормально, общаются нормально. Самое интересное, что чем больше читаю городской портал, тем больше поражаюсь тому, как некоторые люди мечтают выделиться.
Я же не бегаю по городу в миниюбке, на коблуках и не кричу что люблю мужчин. Это мое личное дело с кем я сплю.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
26 окт 2020 в 12:43

Как вообще подобные статейки публикуются! ??? Публично, нагло навязывается мнение, что гомосексуальные отношения это норма!Гомосексуализм никогда не был, и дай Бог, никогда не станет естественным...
Попытка стать известным хоть как-то, хоть на чем-то не оценена! (😡

синеглазая выхухоль
26 окт 2020 в 13:02

ну гей и гей, что такого

Гость
26 окт 2020 в 13:11

Может нам вернуть раздельные школы? Пусть в женских только замужние женщины преподают, а в мужских женатые мужчины. Еще наличие детей при приеме на работу проверять желательно. Тогда точно никакой пропаганды не будет стопудово.

Владимир
26 окт 2020 в 13:36

Нечего делать им в школах.

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 13:49

Какие еще "геи"? Есть же медицинский термин - "педераст". Отклонение от нормы всегда надо называть медицинскими терминами.
И не надо говорить, что это - "нормально". Это НЕ нормально.
Все мы знаем, кто такие инвалиды. Они не такие, как мы. Но никто же не говорит, что это нормально - быть инвалидом. И если ты чувствуешь, что тебе не очень комфортно ходить пешком - ампутируй себе ноги и садись в инвалидное кресло. Так, что ли? А потом участвуй в парадах гордости инвалидов.

ОТВЕТИТЬ
Арм
26 окт 2020 в 13:57

Нечего таким делать среди нормальных людей.

Гость
26 окт 2020 в 13:57

Статья фальшивая насквозь. Если бы действительно были озабочены темой ущемления прав меньшинств, то писали бы не стыдливую аббревиатуру "лгбт", а так как положено, полностью.

Коронавирус
26 окт 2020 в 13:58

Да, помню как было тяжело когда я понял что натурал. Постоянные шутки со стороны, косые взгляды когда с девушкой в ресторане сидим. Трудно жить в общем. Вы хоть видите что пишете? Гомосексуализм это не норма, не нужно адаптироваться к их потребностям

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 окт 2020 в 14:45

Что то все в одну кучу, у этого гея куча комплексов, больше надумывает сам себе, чем есть на самом деле, объективно никто на него не нападал из-за ориентации и навряд ли догадывался, откуда он знает что думают другие? А насчёт есть ли партнёр так может нравился кому то вот и спрашивали

Гость
26 окт 2020 в 15:06

Люди с отклонениями не должны не как работать с детьми, я их не призираю, у каждого свои тараканы в голове, но раз выбрали такой путь, пусть смирятся с ограничениями и живут дальше

ОТВЕТИТЬ
26 окт 2020 в 16:16

"Допустим, я не люблю говядину, не ем я её, и сколько мне не пиши, какая она вкусная, не уговаривай, чтобы я съел стейк… Ну, съем я один раз, ну, два, и больше не буду — это то же самое."

Типовая ошибка тех, кто подсаживается на сигареты. "А чо невкусно же - не подсяду".
Ещё как пропаганда может влиять на вкус. сам-то элементарных вещей не знает.

Гость
26 окт 2020 в 17:30

На улице митинг.
Прохожий спрашивает митингующего: а что случилось?
Митингующий: мы копрофилы, любим кушать экскременты, протестуем против ущемления наших прав!
Прохожий: а кто вам мешает кушать то, что вам нравится?
Митингующий: мы такие же как все, мы хотим кушать это в кафе, столовых, ресторанах!

Dude
26 окт 2020 в 17:51

Хорошо, что ты свалил в екб, а то если бы тебя в Челябинске узнали, давно бы пришили, в России не место таким как ты, верните 154ую

ОТВЕТИТЬ
Одержимость
26 окт 2020 в 20:36

Гей-препод это нонсенс.Дети так или иначе попадают в зависимость от учителя.За хорошие отметки он может вовлечь в противоестественные контакты всю школу,обнаружив при этом в себе ещё и педофильские наклонности.Через год-другой мы можем обнаружить его уже в зоопарке в качестве гида например.Первыми падут уже не дети,а обезьяны и парно- непарнокопытные.Половые извращения это не особенность,а одержимость,которая выражается в спирали изменчивой повторяемости.

Гога
27 окт 2020 в 00:24

Где ты потерялся Антошка? Что гасишься то? Правильно говоришь загребут, таким как ты место в психушке, собственноручно бы отвёз тебя туда, попадись мне на пути.

29 окт 2020 в 17:34

Для детей учитель всегда должен быть примером. Ну вот личная жизнь преподавателя никак не должна влиять на их успеваемость. у меня был знакомый, он в социальных сетях завёл специально отдельную страничку под чужим именем, чтобы выкладывать туда всего того, что ему нравится.

Гость
30 окт 2020 в 12:11

В ЕКТС препод мальчиков к себе постоянно в гости зовет...

Гость
4 ноя 2020 в 16:41

У комментаторов такая каша в головах. Гомосексуальность не болезнь и не извращение.

Надежда
4 ноя 2020 в 17:30

Ну вы люди даете. Если геям нельзя быть собой и жить открыто, значит они чем-то хуже вас. А чем? Не путайте гомосексуальность с педофилией - это раз. Вокруг геев и лесбиянок есть куча мифов, и это мифы - не более. Это два. Три - можете жить в своем зашоренном мирке, но если вы считаете себя умными - образовывайтесь. Тогда вам станет ясно, что те, кто чем-то отличаются - ничем вас не хуже.

Ольга
4 ноя 2020 в 17:36

Антону спасибо за интервью и найти работу по душе с хорошей зп. Есть люди, которым не все равно и которые тебя поддерживают, и нас много. Удачи тебе!

Чем больше открытых людей, тем меньше будет шуточек и смешочков – они от непонимания, когда для людей это еще какая-то "экзотика". Все мы растём и меняемся, брат – хороший пример. А на идейных хейтеров не надо обращать внимание, это их проблемы с их моральным компасом – если они считают для себя приемлемым осложнять жизнь человеку, который не сделал ничего плохого.

У каждого человека есть своя сексуальная идентичность, своя внешность и своя личная жизнь. Это никак не влияет на профессионализм. Хотя, пожалуй, в текущих реалиях учитель-открытый-гей будет стараться на 200% больше, чтобы не было повода уволить за недостаточно хорошую работу (как и однополые родители, кстати, будут стремиться быть максимально идеальными). В моей школе 15 лет назад ни у кого же не возникало вопросов к незамужней учительнице - а вдруг, а вдруг она начнет к ученикам приставать? И к неженатым учителям тоже не было таких вопросов. Но это были другие времена.

Больше умных учителей, которым не все равно на детей и которые реально любят учить (а не тихо ненавидят своих учеников).
Е1 спасибо за серию репортажей. Возможно, стоит и образовательное что-то постить, судя по комментам.

Полина
4 ноя 2020 в 23:30

Благодарю Антона за искренность, а Е1 за замечательное интервью.

Вероника
5 ноя 2020 в 01:17

Спасибо за статью. Также хочу поблагодарить молодого человека за то, что не постеснялся и рассказал об этом. Сейчас важно развенчать мифы о том, что представители ЛГБТК+ педофилы/психи/экстравагантные персоны. Надеюсь, в ближайшем будущем гомофобия исчезнет из России, и общество будет принимать людей такими, какие они есть.

Екатерина
5 ноя 2020 в 02:34

"Кстати, у многих есть стереотип, что Бог против гомосексуальности. Нет. Бог про это ничего не говорил. В Библии про гомосексуальность ни слова, это есть уже в Новом завете." - Новый Завет и есть Библия - герой интервью плохо осведомлен.

Марина
5 ноя 2020 в 15:01

Комментаторы пропагандируют нетерпимость, узколобие и зашоренность.
Как таким людям детей доверять?! Или вы хотите, чтобы ваши стали такими же антисоциальными и злыми, как их родители?! Они же в интернете все читают! Запретить интернет!