19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

Гость
2 ноя 2020 в 14:29

Вот баба что сотворила - и от государства кусок отхватила и от мужа. Не жизнь а малина теперь - и участок есть и дом! Сейчас только надо чтоб ей ведро передвижения подарили и вообще красота. Много можно добиться в жизни, если совести нет совсем. Налетай сочувствующие!

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 14:32

Так-то оно лучше.
Просто одной бомбой сброшенной на Сирию будет меньше.

ОТВЕТИТЬ
горожанин
2 ноя 2020 в 14:34

НАДО СТРОИТЬ СОЦИАЛЬНОЕ ЖИЛЬЕ,КАК БЫЛО В СССР,КОГДА МНОГОДЕТНЫЕ СЕМЬИ БЫЛИ В ПОЧЕТЕ. НЕОБХОДИМО ОТКРЫВАТЬ ПРЕДПРИЯТИЯ ДЛЯ РАБОТЫ,А НЕ РАССЧИТЫВАТЬ НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ. НЕОБХОДИМА СОЦИАЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ.СПАСИБО ГУБЕРНАТОРУ ЗА ПЕРВЫЕ ШАГИ...

ОТВЕТИТЬ
рэкс
2 ноя 2020 в 14:35

Мальчишка и рыжий кот оба симпатяги . Оба украшение дома . Аж завитки берут .

ОТВЕТИТЬ
шалом
2 ноя 2020 в 14:37

Выциганила !!!
надеюсь ни кому от этого плохо не стало

ОТВЕТИТЬ
Влад
2 ноя 2020 в 14:38

Эта производительница ещё натаскает. Жить негде,дети мёрзнут а она плодится как кошка.Через два -года будет попрошайничать на новое жилье! И снова своим выводком прикрывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:39

Ну, хоть что-то хорошее!!👍

Тракторина Форточкина
2 ноя 2020 в 14:42

очень рада за семью! здоровья детишкам и маме )))

Гость
2 ноя 2020 в 14:45

Вот это власть. Жить в трущобе опасно, поэтому отдайте детей в приют🔥. А, то что люди в 21м веке в трущобах живут, это нормально. Потом отчеты будут... "Екб по строительству жилья занимает 3-4-5 место... В Екб сдали миллионы кв.м. жилья...и т.д."

добрый человек
2 ноя 2020 в 14:45

На квартиру зарабатывают "владельцы заводов, газет, пароходов", управляющие, редкие специалисты узких областей,... Это тысячи человек в городе.
У большинства нет выхода, кроме как брать ипотеку ( грабительскую ). Жилье в Екатеринбурге очень дорогое. Нуждаются в нем сотни тысяч человек.
И вот одной семье дали квартиру. Одной из сотни тысяч.

Потратили на пиар чиновников.

Вот если бы субсидировали постройку жилья для пару тысяч человек ( хотя бы ). Но увы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:47

С новосельем!

2 ноя 2020 в 14:47

Ну и славненько. Рада за детей. Пусть все будет хорошо у них. Новая квартира, новые мечты

Наталья
2 ноя 2020 в 14:49

ух ты...спасибо царь-батюшко...без вас никак....
А почему куйвашева благодарят за то-что обязаны были сделать??????
это капец и произвол...
Хоть за дело заплатили! а не на салюты и фейерверки.
Бог знает какие копейки стоит это жилье в курьях, но за то новость на первую полосу.
За малышей рада, но если бы не произвол властей они бы этот ужас бы не переживали...

Ольга
2 ноя 2020 в 14:51

Маме и детям здоровья и благополучия!
А чиновникам ответственности за свои слова и действия!

Гостья
2 ноя 2020 в 14:54

Родная мать ее с детьми к себе в квартиру жить не пустила.
Не просто так ведь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 14:58

То есть она получила квартиру в СОБСТВЕННОСТЬ???? Треху? И собственник аварийного жилья получил хатку и эта шантажистка, морозившая своих детей?

Офигеть.. бессовестная мамаша.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:02

Похоже, ипотечники с Академа возбуждаются. Завидуют, волосы рвут...😁

ОТВЕТИТЬ
Ирен
2 ноя 2020 в 15:02

Замечательная новость! Дай вам Господь счастья в новом доме! А тем людям, которые помогли - огромное спасибо! Здоровья и долгих лет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:02

по чему пока князь пенок не дас не хера не шевелятся еще и пишут здай детей

Гость
2 ноя 2020 в 15:05

А куда она деньги за детей дела?

Гость
2 ноя 2020 в 15:06

Тогда в отношении всех малоимущих так делайте! А то некоторые ютятся и стесняются попросить!
А тут без мужа нарожала в аварийном доме, вбухала маткапитал в пустую и субсидии и еще квартиру получила!
Надо радоваться вроде за людей, но в конкретном случае не хочется! Просто не хорошая женщина!

Гость
2 ноя 2020 в 15:09

В данной ситуации государство уже дало всё, что должно было этой семье. На фвыплаты,

Знающий
2 ноя 2020 в 15:11

Куйвашев, у Алтушкина денег попросил? Или, у него есть фонд, для поддержания рейтинга губернатора? Вот на лицо и проблема всех этих назначенцев. Неужели администрация в Курьях, не могла решить самостоятельно? Ответ банален - конечно не могла. Власть не заточена под благотворительность. И делает это только в тех случаях, когда нужно выставить себе в хорошем свете. Если бы мэров и губеров не назначали, а выбирали, они бы чувствовали ответственность перед каждой такой семьей. А так, пока в ножки не упадут, слезу не пустят, никто ничего делать не будет.

пудель-вованович
2 ноя 2020 в 15:12

Зачем нам бестолковые надзорные органы с зп начальства которых сотни тыс рублей в месяц? которые ничего не могут сделать. потому как такая проблема решается только за счет того что нужно идти падать барину в ноги со слезами и вымаливать.

Гость
2 ноя 2020 в 15:14

Муж щас попросится обратно, еще нарожает. А хату потом при разводе муж распилит

2 ноя 2020 в 15:19

Губер просто теряет авторитет вот и цепляется за каждую ситуацию ,а так ему нафиг не сдалась область , а город и тем более

Фото пользователя
2 ноя 2020 в 15:22

Надеюсь они сейчас в нормальных условиях

Гость
2 ноя 2020 в 15:30

Губернатору, конечно, спасибо, и за детей радостно. Вот только жаль, что система работает в режиме ручного управления. То есть нет её, системы. Кто царю / воеводе челобитную принёс, на того и внимание. А потом могут пожаловать "шубой с царского плеча", а могут и голову с плеч... В социальном государстве, каковое прописано в конституции, это в корне не правильно.

Совесть
2 ноя 2020 в 15:32

Власти полный неуд!!!! Гнать всех вон,зажрались. Семье всех благ и крепкого здоровья детям!

Гость
2 ноя 2020 в 15:41

зачем рожать много детей живя в трущобе, которая даже не в собственности? возможно эта женщина не оказалась вдруг в сложной ситуации, а уверенно и целенаправленно в нее стремилась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 15:58

Плодит нищету-безотцовщину. Откуда у нее дети? Сквозняком надуло?! Через пару-тройку лет пятикомнатную попросит.

Гость
2 ноя 2020 в 16:15

А вот когда губернатор остальных 90 семей расселит,он не хочет нам рассказать,не все же так могут шантажировать ,как эта милая дама.

Ольга
2 ноя 2020 в 16:33

Как хорошо, когда в мире происходит что то хорошее!

Гость
2 ноя 2020 в 16:33

уважаемый губернатор,вы просто стравили эти многодетные семьи,этой женщине предлагали же маневренный фонд,но она там жить не любит,а что делать остальным семьям десятилетиями стоящих в очереди на простую однушку,как то вы очень некрасиво поступили,остальные семьи опять по 40 лет ждать будут,а ее мать могла и трешку купить, денег что дали за расселение вполне хватило бы.У важаемый губернатор,расскажите а когда остальным вы купите квартиры,что бы мы тоже порадовались за остальные семьи.

Гость
2 ноя 2020 в 16:35

Люди, почему вы злые такие!? Женщина одна воспитывает троих детей. Дети сыты и одеты. И им хорошо с мамой. Заработать на квартиру женщине с зарплатой 20 000 нереально!!!!!!!! Она во всем себе отказывала, отдавая все детям!. Женщина заслужила нормальные условия жизни! И хорошо, что помогли и не бросили эту семью. Дай Бог им счастья и Здоровья!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2020 в 17:05

Алтушкин, далеко не уходи! Счас эта мадам еще пару нарожает (ну не работать же ей идти в самом то деле) - придет клянчить дом.

Гость
2 ноя 2020 в 17:42

нужно своему народу помогать, а не открывать кормушку для пришлых киргизов,узбеков,таджиков, надавали гражданства направо и налево и они в нашей стране не работая все имеют.

Гость
2 ноя 2020 в 18:42

Только кто то всю жизнь попрощайничает, и считает, что ему все должны, а кто то идет и работает, чтоб у него что то было.

Гость
2 ноя 2020 в 18:50

Пойду тоже заселюсь в барак какой нибудь, и буду просить себе трешку.

ОТВЕТИТЬ
2 ноя 2020 в 19:40

муж каждой бабы ,даже самой самостоятельной умной или тупой может заболеть и умереть. и тогда эта баба останется с детьми на руках.
с одним или с 14 ю не важно.
и да!
нехватка средств и возможностей у них возникает из за того что у кого то переизбыток.
и кто то гребет. под себя офигилярды в то же самое время пособия на детей такие что не прокормиться.
что теперь? матери камни таскать!? но поднимать своих детей?

Гость
2 ноя 2020 в 20:53

Ну теперь можно со спокойной совестью рожать дальше

Гость
2 ноя 2020 в 21:30

Хорошая новость! Матери с детьми помогли!

Гость
2 ноя 2020 в 21:50

А как она комуналку собралась платить за трешку с зп в 20 тыщ и тремя детьми. Опять просить потом будет

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 00:14

А бывшего главу бюрократа уже уволили? Кто новый то?😳

Гость
3 ноя 2020 в 13:44

Молодец!,,как могла добилась справедливости,,,одни стесняются попросить и скулят потом ,,,такая сякая,,а она не побоялась. Молодец!, мои налоги потрачены не зря)))

Loading...