Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Минздраве нашли способ снизить пенсионный возраст для мужчин
В Минздраве нашли способ снизить пенсионный возраст для мужчин

13 нояб 2020 в 17:06

Аллилуйя!

Гость
13 нояб 2020 в 17:17

То есть отцы через детей от работы будут отлынивать? И где ваши традиционные семейные ценности, мужик либо работает, либо умирает. Сколько теперь вылезет вот таких вот декретных «папёнок»?!

Яна.
13 нояб 2020 в 17:19

Ну мужики!!! Дела пойдут. Строгай на каждом углу детей и пойдёшь на пенсию раньше.

ветеран труда
13 нояб 2020 в 17:19

да неужто, корку хлеба швырнут народу и орут, будто рай создали на земле. Придумают кучу оговорок по которым никто не получит льгот.

Гость
13 нояб 2020 в 17:21

Секс без перерыва как это мило.

Тракторина Форточкина
13 нояб 2020 в 17:25

- детей любите?
- детей - нет. но сам процесс....

Гость
13 нояб 2020 в 17:29

Минздрав, вы чем там занимаетесь, с вашей политикой мало кто из пенсионеров доживет до пенсии, ковид всех покосит.

Фантазер

13 нояб 2020 в 17:35

Одному мне непонятно как связан третий ребенок и пенсионный возраст, пенсионные накопления, прихватизация гос-вом накопительной части, причем тут растрата пенс фондов на мегапроекты без фин отдачи, как баланс фонда связан с третим ребенком и особенно с в возрастом выше трех лет других детей на сей момент? Причем тут размер чиновничьи пенсий, льгот, пенсии всего силового блока чуть ли не с 45 лет... И предложение, давайте снизим пенс возраст тем кто посетит мавзолей ленина или на тот момент другого известного всем "вождя", или Байкал.

Гость
13 нояб 2020 в 17:35

А налог на яйца-то будет?

Гость
13 нояб 2020 в 17:53

Особо для пьяниц, которы и детей то не воспитывают, а так числятся.

Гость
13 нояб 2020 в 18:09

Оставили бы,как было и всё! Вот сейчас придумывают всякую ерунду!

Гость
13 нояб 2020 в 18:40

На то и есть в природе мужики, чтобы бабы рожали, рожали и рожали. А если льготы установят, так мужики вообще не будут останавливаться!👏😁

13 нояб 2020 в 18:52

Вот чем минздрав занимается репродуктивным здоровьем в пенсионной системе.
Это просто анекдот.

Гость
13 нояб 2020 в 19:28

Ждите холопы, и голосуйте дальше за поправки 😂

Гость
13 нояб 2020 в 19:29

так сильно хотят показать, что они только за народ, придумывают разные небылицы

Джон
13 нояб 2020 в 19:32

А на сколько снизить не сказал ... просто воздух сотрясает. С тремя детьми до пенсии еще дожить надо. Если жена поласть на развод можно сразу в петлю

Гость
13 нояб 2020 в 19:54

Мой папаня(многодетный отец),даже до 60-ти лет не дожил...

Антон
13 нояб 2020 в 20:14

Страна нуждается в новых налогоплательщиках.
А хитро сделали: вначале пенсионный возраст у мужика подняли, а сейчас могут вернуть обратно, но чтоб обязательно ребёнка зачал!
Цинизм...

Валя
13 нояб 2020 в 20:30

Так и представила мужиков предпенсионного возраста обзванивающих всех с кем спал с вопросом: «дети есть? А можно признаю?»

Гость
13 нояб 2020 в 20:56

Непонятно где связь между многодетностью и пенсионным возрастом почему то именно мужчин. Вспоминается фраза из фильма "операция ы" - "а я готовлюсь стать отцом".

Гость
13 нояб 2020 в 21:05

В может быть нужно посмотреть кто и где и кем трудился??? Один бумажки перекладывает многодетный, а другой у станка на морозе вкалывал всю жизнь с двумя или одним ребёнком. Какое же ....... правительство!!! На пенсию раньше должен уйти тот, у кого работа тяжелее. И этим всё сказано.

Элена Адамовна
13 нояб 2020 в 21:24

Сколько можно полщрать этих ражающих и воспитывающих?! А одиноким и бесплодным что делать? Ни льгот ни сниженной ипоиека, пособие по безработице в 1750р это нормас вообще??? Валить надо из такой страны , жить в свое удовольствие... а то тут ток и слышно что все кучу навалили изза своих "любимых лечинок" с уроками справится не могут...смехота

13 нояб 2020 в 21:37

Ты можешь уходить на пенсию хоть в 20 лет, но саму пенсию ты будешь получать только по достижении пенсионного возраста.

Государство не обманешь.
Оно само кого хочешь кинет.

Елена
13 нояб 2020 в 22:03

"снизить пенсионный возраст отцам, если у них на момент рождения и воспитания третьего ребенка уже есть дети старше трех лет."
Читала-читала, не понимаю. По русски мысль формулировать не пообовали?
Момент воспитания и момент рождения - вообще-то разные вещи.

Гость
13 нояб 2020 в 23:53

да что тут обсуждать! Они перед выборами что угодно пообещают!!! Это все только информационный шум и не больше

Гость
14 нояб 2020 в 01:37

Так в Байкалово депутат 70 лет уже демонстрирует готовность выполнить решение партии и правительства!😁😁😁