1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

13 ноя 2020 в 18:52

Вот чем минздрав занимается репродуктивным здоровьем в пенсионной системе.
Это просто анекдот.

Гость
13 ноя 2020 в 19:28

Ждите холопы, и голосуйте дальше за поправки 😂

Гость
13 ноя 2020 в 19:29

так сильно хотят показать, что они только за народ, придумывают разные небылицы

Джон
13 ноя 2020 в 19:32

А на сколько снизить не сказал ... просто воздух сотрясает. С тремя детьми до пенсии еще дожить надо. Если жена поласть на развод можно сразу в петлю

Гость
13 ноя 2020 в 19:54

Мой папаня(многодетный отец),даже до 60-ти лет не дожил...

Антон
13 ноя 2020 в 20:14

Страна нуждается в новых налогоплательщиках.
А хитро сделали: вначале пенсионный возраст у мужика подняли, а сейчас могут вернуть обратно, но чтоб обязательно ребёнка зачал!
Цинизм...

Валя
13 ноя 2020 в 20:30

Так и представила мужиков предпенсионного возраста обзванивающих всех с кем спал с вопросом: «дети есть? А можно признаю?»

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 ноя 2020 в 20:56

Непонятно где связь между многодетностью и пенсионным возрастом почему то именно мужчин. Вспоминается фраза из фильма "операция ы" - "а я готовлюсь стать отцом".

Гость
13 ноя 2020 в 21:05

В может быть нужно посмотреть кто и где и кем трудился??? Один бумажки перекладывает многодетный, а другой у станка на морозе вкалывал всю жизнь с двумя или одним ребёнком. Какое же ....... правительство!!! На пенсию раньше должен уйти тот, у кого работа тяжелее. И этим всё сказано.

Элена Адамовна
13 ноя 2020 в 21:24

Сколько можно полщрать этих ражающих и воспитывающих?! А одиноким и бесплодным что делать? Ни льгот ни сниженной ипоиека, пособие по безработице в 1750р это нормас вообще??? Валить надо из такой страны , жить в свое удовольствие... а то тут ток и слышно что все кучу навалили изза своих "любимых лечинок" с уроками справится не могут...смехота

ОТВЕТИТЬ

Ты можешь уходить на пенсию хоть в 20 лет, но саму пенсию ты будешь получать только по достижении пенсионного возраста.

Государство не обманешь.
Оно само кого хочешь кинет.

Елена
13 ноя 2020 в 22:03

"снизить пенсионный возраст отцам, если у них на момент рождения и воспитания третьего ребенка уже есть дети старше трех лет."
Читала-читала, не понимаю. По русски мысль формулировать не пообовали?
Момент воспитания и момент рождения - вообще-то разные вещи.

Гость
13 ноя 2020 в 23:53

да что тут обсуждать! Они перед выборами что угодно пообещают!!! Это все только информационный шум и не больше

Гость
14 ноя 2020 в 01:37

Так в Байкалово депутат 70 лет уже демонстрирует готовность выполнить решение партии и правительства!😁😁😁