27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Гость
20 ноя 2020 в 16:46

Пусть с 21-00 сидят дома,это школота прохожих грабит по ночам

ОТВЕТИТЬ
Вперёд Россия!
20 ноя 2020 в 16:47

Вот это правильно!😁

Ujcnm
20 ноя 2020 в 16:48

В парке ,на Ботанике, между ОКЕем и Ботаника -Молл постоянно дети до ночи , а летом до утра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:48

Люди одумайтесь!!! Все передвижения по территории только в сопровождении конвоя или санитара...

ОТВЕТИТЬ
Гостище
20 ноя 2020 в 16:52

Наконец-то "действенные меры" подъехали. Не зря за государственный счет живут депутаты, вон какие решительные шаги предпринимают. Ну все, проблемы решены, пора и отдохнуть.

Гость111
20 ноя 2020 в 16:54

Не сработает!!!

Либо полиция будет бездействовать, либо полиция попросту не догонит наших деток)))))

Всем отличных выходных!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 16:54

Как комендантский час уменьшит количество опасных личностей? Ах да, это не важно, важно, что родителей можно будет штрафовать чаще!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 16:54

как будто это что то меняет.....

Гость
20 ноя 2020 в 16:58

нормально все. это для балбесов, которые не хотят заниматься воспитанием собственных детей, а в случае проблем такие личности обвиняют всех, но только не себя, просят помощи, итд.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:01

Давно пора!

Аксель
20 ноя 2020 в 17:06

А раньше разве можно было?))))

Гость
20 ноя 2020 в 17:06

Какой сакральный смысл закона? У нормальных родителей дети в 22 уже дома, а остальным не поможет

синеглазая выхухоль
20 ноя 2020 в 17:10

а кто будет за исполнением следить? у каждого подъезда по патрульному поставят? опять какой-то ерундой занимаются вместо решения реальных проблем

ОТВЕТИТЬ
Ученик Невзорова
20 ноя 2020 в 17:16

Сытые слуги народа решили изобразить какуюто деятельность.... А так как ничего умного(как обычно) придумать не смогли решили хоть что нибудь да запретить.

Гость
20 ноя 2020 в 17:19

Надо запретить взрослым выходить после 22 без уплаты пропуска ментам

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:21

Менты будут отлавливать несовершеннолетних после 22 и продавать их родителям. Хорошее подспорье ментовский семьям в период путинокризиса

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2020 в 17:23

Просто восхитительно!! Вместо того, чтобы создавать безопасную и комфортную среду обитания, в том числе для детей - ввести комендантский час. А если все преступления совершаются ночью - надо запретить ночь. Считаю депутатам надо подумать над этим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:25

надо больше идиотизма от депутатов (при СССР такого не было), доруководились

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:25

Мне кажется, что слишком низкий возрастной порог, и его нужно сделать не до 16 лет, а до 27 лет! Нехер шастать без дела, не работаешь - сиди дома, не учишься (дистант) - сиди дома и т.д. и т.п.!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 17:29

А в школах им по 3 собираться можно?

ехал-креков-через реку
20 ноя 2020 в 17:31

Кто такой талантливый решил победить распостранение КОВИ ? можно Фамилию и пренадлежность ПАРТИИ? данного УНИКУМА

Гость
20 ноя 2020 в 17:37

Запретить и не пущать - наша скрепа и сегодняшний тренд

Шляпа
20 ноя 2020 в 17:39

Хорошо, что я уже старый

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:02

Что они жрут?

Томатный сок
20 ноя 2020 в 18:03

ГУЛАГ 21 век - начало!

Ice7
20 ноя 2020 в 18:03

с 18 вечера до 8 утра надо, вчера 19 часов идет девочка лет 8 одна, мне страшно там ходить в это время, а она идет без сопровождения, родителей шрафовать пора

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 18:16

с 19 часов уже иемно

Гость
20 ноя 2020 в 18:18

Это в законе есть, зачем дублировать

20 ноя 2020 в 18:33

таки днем исчезают дети.а к ночи их спохватываются. искать начинают.

Удивленный прохожий
20 ноя 2020 в 18:41

Папа, мама ... и заботливый депутат ...

Дима
20 ноя 2020 в 18:51

Во дворах нет освещения вообще ! Почему это никого не напрягает ?

Гость
20 ноя 2020 в 19:15

В нашей стране все равно законы мало кто соблюдает будет он или нет народ живет сам по себе

20 ноя 2020 в 19:17

У меня ребёнок гуляет с доберманом в 23.00 тоже нельзя да?))

ОТВЕТИТЬ
Лина
20 ноя 2020 в 19:28

Пусть дома сидят с 18. Реально страшно мимо подростков ночью ходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:35

Странно что мой комментарий потёрли. Повторять то что у норм родителей дети и так до 22 дома не буду

Злобный тролль
20 ноя 2020 в 19:38

Надо начать с начала с детей (святое дело) - комендантский час, потом и на взрослых распространить, до кучи сухой закон ввести, обязательное ношение при себе паспортов, разрешений на передвижение вне дома, района, города, области (следите за полетом моей мысли?). Разрешения на передвижения выдавать на платной основе, за нарушение - штраф, за обнаруженную бутылку водки или пачку сигарет - штраф! Так ещë - больше 3х не собираться - незаконный митинг - штраф, арест, тюрьма! Больше одного не собираться - незаконный пикет - штраф! Думаете, это меня сильно торкнуло? Нет! Это новые инициативы депутатов Госдумы, всë для любимых россиян!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2020 в 19:40

Насчёт детства - первые 40 лет детства обычно самые трудные в жизни мужчины

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2020 в 20:36

Ау, ребята - демократы, вам там заняться не чем что-ли? Будто других проблем у народе нет.

Банановый рай
20 ноя 2020 в 20:48

Вы все запретите выходить раньше 10 утра и позже 16 часов вечера, да и вообще пусть все дома сидят вы баланду только по домам развозите во время что бы заключенные в лице всей стране не бунтовали и ничего лишнего себе не требовали. Преступность снизится на 10000% процентов.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2020 в 21:05

Ну это нормальная ситуация

Гость
20 ноя 2020 в 21:07

вроде как молодость продлили до 35 лет... значит и возраст детей тоже надо увеличить... лет так до 25.... и чтоб ночные клубы и дискотеки тока с родителями посещали.....

Vasya
20 ноя 2020 в 21:10

Дак он и был комендантский час

Свердловчанка
20 ноя 2020 в 21:38

Заксобранию нечем заняться. Может, распустить их?

Гость
20 ноя 2020 в 22:00

Не знаю кто как, а мы после 8 вечера уже из дома не выходим

Егор
20 ноя 2020 в 23:48

Да срать хотели все на это. Вроде уже было.

Егор
20 ноя 2020 в 23:52

Эти дети под 2метра ростом и тварят что хотят. Думают что безнаказано. Эээээ.....какой закон!!!! Руки, ноги поломать. Дома у мамы сидеть будут. Сейчас так надо.

Егор
20 ноя 2020 в 23:58

Лето. Иду домой в 12.00 ночи. На лавке две сикавки сидят, жопы голые. Ржут. Где родители???? А е1 потом писать будет....розыск 13 летних " девочек".

Гость
21 ноя 2020 в 06:27

«Это нужно для их безопасности»?? для их (и не только) безопасности нужно снижать уровень преступности! На улицу страшно выпускать в принципе, хоть после 22:00, хоть до!
В городе за порядком никто не следит (я не считаю тех, что вылавливают безмасочников на плотине и у метро)
Любой психованый (хочется добавить мужик, но стали появляться «дамы») может посреди улицы достать пистолет, нож, «проводить» школоту до квартиры (иногда своей) .....((

Гражданин
21 ноя 2020 в 08:09

Получается что теперь «новых Чекатил» по вышеизложенному смыслу вообще не имеют права отлавливать и как то наказывать, если ребёнок был на свежем воздухе после 22ч и до 6 утра.

Порто
21 ноя 2020 в 09:14

Двумя руками ЗА