9 декабря четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

У меня мозг взорвался от статьи! Кто на ком стоял? И на кой это знать нам?

ОТВЕТИТЬ
Николай
22 ноя 2020 в 10:22

Хочется пожелать всей мишпохе здоровья и всех благ.
Хорошие дети , хорошая Мама- бабушка.
Порадовали с утра на фоне всей этой чернухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:24

Давайте им дадим квартиру.... Бред какой-то, нафига нам эта информация

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:28

Ещё надо вообще проверить, на каком основании живёт внучка, ещё и всё в однушке

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:29

Спасибо за нормальные новости с утра. Такие девчонки классные

ОТВЕТИТЬ
Гость1
22 ноя 2020 в 10:37

О чем статья то?? Откуда взялся ребёнок у бабушки, если она разведена 🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
пуговка
22 ноя 2020 в 10:38

Горе математики, в какие 13лет, в 19 она родила первого ребенка. В 37 она стала бабушкой, внучке сейчас 8 лет а ей значит сейчас 45 лет. Дочери ее сейчас 26, значит 45-26=19, в 19 лет она дочь родила. А мамой стала в третий раз в 39, ее дочке 6 лет и ей 45лет. Считать научитесь, потом комментируйте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:41

Плеер не работает в мобильной версии.

ОТВЕТИТЬ

Извините, а в чём смысл статьи и новости?! Сейчас такие ситуации на каждом шагу...

У нас во дворе знакомая девушка вышла замуж, родила... через 4 года развелась и опять родила... через 5 лет опять развелась... сейчас живет с разведенными мамой и папой и с двумя девочками в 2-х комнатной квартире...

Гость
22 ноя 2020 в 10:48

У нас в школе у учительницы физкультуры дочка и внучка вообще в одном классе учились.

И чо ?
22 ноя 2020 в 10:48

У дочери и сестры разница пол года)

Гость
22 ноя 2020 в 10:50

Таких случаев, когда ребёнок младше внуков - пруд пруди. Даже под 69 лет рожают последних детей. Что в это. Удивительного???
Зачем нам читать про личную жизнь каких-то незнакомых людей?
Зачем люди выносят на всеобщее обозрение все, происходящее к них в семье?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:52

Что-то я запутался, кто кем там кому приходится. Нарисуйте инфографику с пояснениями, чтоли.

Гость
22 ноя 2020 в 10:52

В чем смысл статье?🤔 «Алтушкин, купи квартиру?»

Бабка
22 ноя 2020 в 10:55

Алтушкин, вперед! Купите им квартиру))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 10:58

Прямо открыли Америку.

Не ношу маску
22 ноя 2020 в 11:06

Зачем эта информация тут?

Просто вынимать надо, чтобы такого не было. Для некоторых дети это бизнес игрушка.

Гость
22 ноя 2020 в 11:32

Из жизни кроликов. Нарожают, а потом прокормить и выучить не могут, раздают как зверят. Для чего к 26 годам рожать троих детей, если не справляешься? Всегда нужно понимать, что супруг может уйти и нужно будет воспитывать детей одной. Мне 35, у меня прекрасный муж, хорошая работа, квартира в собственности, но никогда даже в мыслях не было родить троих. Их ведь не только кормить и одевать нужно будет, но ещё и водить в различные секции, дать хорошее образование.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 11:48

Зачем надевать прозрачную блузу с выпирающим лифом - непонятно...

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 11:48

удивили,моя внучка старше дочери на 3 года😜

хохо
22 ноя 2020 в 11:52

еще один факт в доказательство того, что мужа детьми не привяжешь

щас и нынешний сожитель сбежит из курятника, когда деньги от продажи двухконатной закончатся

гость
22 ноя 2020 в 11:58

семейка бездумных плодильщиков у которых разлады с мужьями но они все равно рожают хоть до 20 лет хоть под 40, зачем вообще эта статья

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:02

Ниче не понял

Гость
22 ноя 2020 в 12:22

А зачем вам это нужно делать нам знать о всех жизненных перипетиях этой семьи? Как можно, имея 4 человек в семье, переехать из двушки в однушку? Только если жилье сьемное. Зачем в сьемном жилье плодиться? Муж этой женшины сбежит от недостатка тишины рано или поздно. Заметьте, в их семье стали рождаться фаакически только девочки.

Гость
22 ноя 2020 в 12:38

Еще и в подрубрике семья!
Мало того, что ни она, ни муж не имеют собственного жилья к 45 годам. Это ясно из теста - переехали из двушки, чтобы сэкономить. Так еще и старшая дочь не имеет возможности содержать 3 детей, поэтому самую старшую отправляет к бабушке, которая не имеет элементарных жилищ условий.
Дочка этой новостной дамы не имеет образования, родила в 18, но этой ей не мешает плодить нищету.
К чему эта статья???? Разве, что пример, как не надо делать.

22 ноя 2020 в 13:55

Из-за рекламы невозможно читать новости

22 ноя 2020 в 13:58

По заголовку можно было подумать, что мама-бабушка - это которая родила от собственного сына)) Я только поэтому и заглянул. А так статья ни о чём, никому не интересные люди с их никому не интересной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:59

Бабушка выглядит отлично. Дай бог всем спокойствия и удачи. Очень рад был познакомиться. У меня внуки и я бы согласился, в будущем, породниться.

Гость
22 ноя 2020 в 14:42

ну и заголовок
новость ни о чем
ничего сверхъестественного

Гость
22 ноя 2020 в 14:56

В настоящее время это уже не редкость.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:08

В этой жизни чего только не бывает

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:09

И кто они друг другу? Сестры? Тетя и племянница?

22 ноя 2020 в 15:52

У меня у брата двоюродного: внук и дочка за одной партой сидят и дружат!!

Гость
22 ноя 2020 в 15:57

Надеюсь папы у них разные?)))....

Чиста Эльмашевский поц
22 ноя 2020 в 16:22

Изобилие икон на столе всё объясняет.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:33

главное ИКОНЫ и божья благодать.
Спаси Христос, живиси на небеси, Амэн. ололо

22 ноя 2020 в 16:34

то естть эта бабка уже сызмальства учит свим примером девочек, что ходить в прозрачной блузке с лифчиком на всеобщее обозрение-это нормально!!! ужас...вот потом и вырастают давалки всем и всея.

а в целом-молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:35

я так и не понял кто операцию то из них по изменению пола сделал?

22 ноя 2020 в 17:09

Какая новость, обалдеть, таких пол страны 😕 нарожают нищету. Не нужны такие новости, не нужны.

Гость
22 ноя 2020 в 17:10

Так то отдел опеки должен заинтересоваться данной статьей. Почему ребенок проживает не с законными представителями?

Цыганов
22 ноя 2020 в 17:48

То есть она забеременелла от сына?
Не понятен текст.

ОТВЕТИТЬ
Лиана
22 ноя 2020 в 17:55

У меня, дочка младшая и внучка, в один класс, ходят. У них разница,4 месяца.Старшие девочки, уже взрослые.Внучка, живет,со своими родителями. Просто живем в одном районе и ходят, в одну школу😁

Гость
22 ноя 2020 в 18:05

Это вообще очень странные девочки, они живут на нашем доме, часто днем гуляют во дворе. Мало того что вруньи обе, так еще летом та, что повыше ростом, подходила у соседям на улице просила денег с жалобным лицом. Сначала думали что девочки приходят с частного сектора, который сносят рядом с новостройками, а потом выяснилось, что они в нашей новостройке живут. Еще и на детскую площадку притаскивают с помойки всякие выкинутые доски, сломанные деревянные полки, катаются на них с горки. Что об этом в новости не пишете?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 19:45

Как я понял женщина третьего ребенка родила от сына? И все трое её детей разнополые? Ну дела...

Джон
22 ноя 2020 в 20:50

Что у вас, у всех пердаки подгорели, просто заработала РСПка за новость о себе 1000р вот и все))))

све
22 ноя 2020 в 21:20

Зачем тетка так нарядилась?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:54

Зачем я это прочла?
Какие-то около маргинальные субъекты, кругом у них "разлад" и ребёнок с мамой не живет.

22 ноя 2020 в 23:33

Ей 39. Дочери 26. Я правильно прочитал? Она в 13 родила?

ОТВЕТИТЬ
Майя
22 ноя 2020 в 23:47

Зачем нам это знать?
Новость ни о чем.

Ольга
23 ноя 2020 в 08:57

Как приятно читать! Всем здоровья и счастья!

ОТВЕТИТЬ