19 января вторник
СЕЙЧАС -24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (155)

22 ноя 2020 в 13:55

Из-за рекламы невозможно читать новости

22 ноя 2020 в 13:58

По заголовку можно было подумать, что мама-бабушка - это которая родила от собственного сына)) Я только поэтому и заглянул. А так статья ни о чём, никому не интересные люди с их никому не интересной жизнью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 13:59

Бабушка выглядит отлично. Дай бог всем спокойствия и удачи. Очень рад был познакомиться. У меня внуки и я бы согласился, в будущем, породниться.

Гость
22 ноя 2020 в 14:42

ну и заголовок
новость ни о чем
ничего сверхъестественного

Гость
22 ноя 2020 в 14:56

В настоящее время это уже не редкость.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:08

В этой жизни чего только не бывает

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 15:09

И кто они друг другу? Сестры? Тетя и племянница?

22 ноя 2020 в 15:52

У меня у брата двоюродного: внук и дочка за одной партой сидят и дружат!!

Гость
22 ноя 2020 в 15:57

Надеюсь папы у них разные?)))....

Чиста Эльмашевский поц
22 ноя 2020 в 16:22

Изобилие икон на столе всё объясняет.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:33

главное ИКОНЫ и божья благодать.
Спаси Христос, живиси на небеси, Амэн. ололо

22 ноя 2020 в 16:34

то естть эта бабка уже сызмальства учит свим примером девочек, что ходить в прозрачной блузке с лифчиком на всеобщее обозрение-это нормально!!! ужас...вот потом и вырастают давалки всем и всея.

а в целом-молодцы!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2020 в 16:35

я так и не понял кто операцию то из них по изменению пола сделал?

22 ноя 2020 в 17:09

Какая новость, обалдеть, таких пол страны 😕 нарожают нищету. Не нужны такие новости, не нужны.

Гость
22 ноя 2020 в 17:10

Так то отдел опеки должен заинтересоваться данной статьей. Почему ребенок проживает не с законными представителями?

Цыганов
22 ноя 2020 в 17:48

То есть она забеременелла от сына?
Не понятен текст.

ОТВЕТИТЬ
Лиана
22 ноя 2020 в 17:55

У меня, дочка младшая и внучка, в один класс, ходят. У них разница,4 месяца.Старшие девочки, уже взрослые.Внучка, живет,со своими родителями. Просто живем в одном районе и ходят, в одну школу😁

Гость
22 ноя 2020 в 18:05

Это вообще очень странные девочки, они живут на нашем доме, часто днем гуляют во дворе. Мало того что вруньи обе, так еще летом та, что повыше ростом, подходила у соседям на улице просила денег с жалобным лицом. Сначала думали что девочки приходят с частного сектора, который сносят рядом с новостройками, а потом выяснилось, что они в нашей новостройке живут. Еще и на детскую площадку притаскивают с помойки всякие выкинутые доски, сломанные деревянные полки, катаются на них с горки. Что об этом в новости не пишете?

ОТВЕТИТЬ
гость
22 ноя 2020 в 19:45

Как я понял женщина третьего ребенка родила от сына? И все трое её детей разнополые? Ну дела...

Джон
22 ноя 2020 в 20:50

Что у вас, у всех пердаки подгорели, просто заработала РСПка за новость о себе 1000р вот и все))))

све
22 ноя 2020 в 21:20

Зачем тетка так нарядилась?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 21:54

Зачем я это прочла?
Какие-то около маргинальные субъекты, кругом у них "разлад" и ребёнок с мамой не живет.

22 ноя 2020 в 23:33

Ей 39. Дочери 26. Я правильно прочитал? Она в 13 родила?

ОТВЕТИТЬ
Майя
22 ноя 2020 в 23:47

Зачем нам это знать?
Новость ни о чем.

Ольга
23 ноя 2020 в 08:57

Как приятно читать! Всем здоровья и счастья!

ОТВЕТИТЬ
антиг
23 ноя 2020 в 09:58

а для чего эта информация?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
23 ноя 2020 в 10:36

Какая классная история! Это же здорово, когда в семье все любят друг друга, помогают друг другу и живут дружно. Желаю Екатерине и ее семье сил и удачи, все получится.

23 ноя 2020 в 11:04

дело каждого. вопрос в одном, можете содержать рожайте хоть 10. Дети не сорняки

Елизавета
23 ноя 2020 в 11:17

Не удивили, у мужа наша дочка младше его внучки на 8 мес.

23 ноя 2020 в 13:03

поясните кто на ком женат и почему мне должно быть интересно оное!
Т.е. не могли платить за двушку - так выходит, раз перебрались в однуху?

Гость
23 ноя 2020 в 13:13

Бредовая статья. О чем она вообще? Обычные семья, обычные люди, каких пол страны. Ладно, если бы она этих детей спасла, или из детдома забрала. А то сами наплодили, а теперь все должны умиляться, какая она героиня?

Гость
23 ноя 2020 в 16:32

Очень важная и нужная новость, кому интересно это трешь-мнешь? Личное дело каждой бабки где жить? с кем? кого...?

Александр
23 ноя 2020 в 17:55

Как не хорошо Вы думаете о женщине и детках...дети не виноваты что родились-но они дали счастье своим рождением-просто не все взрослые могут воспользоваться дарованным счастьем...

Гость
23 ноя 2020 в 19:40

Вот зачем эти статьи? Чтобы мы тоже также быстро и не задумываясь размножались?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2020 в 20:15

Тоже самое было и у нас.Мама родила меня в 42 года,когда у нее была уже 2-летняя внучка.

Гость
23 ноя 2020 в 23:05

Вот зачем мне эта иформация?! Не пойму... Кто ,аообще, додумался написать и опубликовать об этом статью. Очень"ценная" информация.

24 ноя 2020 в 00:32

Ага,, только чего именно 😆

24 ноя 2020 в 15:04

Ну и что тут необычного. В жизни такое частенько случается. У меня вот есть двоюродная бабка, я ей внучатый племяник. Так эта бабка всего то меня на 4 года старше. И приколистка ещё та надо сказать. )))

марта
25 ноя 2020 в 11:53

Как можно своего ребенка отдать на воспитание, пускай даже родной бабушке, в другой город. И видится пару раз за год. Как бы тяжело не было, но чтобы отдать ребенка... никогда! Зачем тогда рожать?

100%
27 ноя 2020 в 15:14

Чем еще может гордиться эта женщина? У нее есть какие то достижения, результаты? Или вот это всё, данное природой??

Дрозда
28 ноя 2020 в 10:00

Я нечего не понял чей второй ребёнок? её дочери старшей или она родила сама.

Дрозда
28 ноя 2020 в 10:24

Да, и зачем это надо и что она хочет этим сказать прямо гироиня таких гироинь по всей России хватает.

Тата.
29 ноя 2020 в 23:24

Так это вы - горе. У дочери трое к 26ти.

Расих
30 ноя 2020 в 21:58

У меня внучка старше младшей дочери на 5 лет.

...
4 дек 2020 в 14:28

вы не были в казахских семьях, я в свои 13 имею уже 20 и более племянников и племянниц, а мой папа в 36 уже дедушка для моих племянников, КАРОЧЕ в казахских семьях веселее приезжайте👍😉

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 дек 2020 в 08:40

Вот интересно, жизнь показывает что дочери повторяют судьбу матерей. У матери что-то разладилось в семье, теперь у дочери. И таких примеров очень много.
.

Гость
10 дек 2020 в 11:35

Любит бабушка это дело, не заросла к ней народная тропа.

василь
22 дек 2020 в 11:00

У нормальной Женщины дети до климакса рождаются, и с начала вступления ее в совокупления с мужем . Так что вполне нормлаьно что пока еще рождаются младшие дети. у старших детей уже рождаются внуки. Недплодным предохраняшкам не понять, как это , не предохраняться от детей словно это мер--ть ))