23 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (105)
Гость
10 дек 2020 в 13:31

Ну хорошо. А на чьи деньги кормить и воспитывать детей недееспособных женщин планируется?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:33

за собой ухаживать не могут, еще плодиться хотят, дурдооооом!

хищник
10 дек 2020 в 13:43

А содержать и воспитать тоже Мерзлякова поможет?

Ольга
10 дек 2020 в 14:14

Я работаю на двух работах, чтобы накормить, одеть, выучить и вырастить достойными людьми СВОИХ детей. Я экономлю и многого не могу себе позволить. А также я плачу налоги, которые пойдут на содержание еще нерожденных, заведомо недееспособных детей, которые не принесут никакой пользы обществу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:45

о, господи. Да помогай, и корми сама, не за счет налогов, и не за мой счет. Почему я пашу, как собака, чтоб купить жилье, почему я думаю, что мой ребенок должен получить что-то, кроме самой жизни, а у этих только инстинкт размножения присутствует? И этому инстинкту потакают все подряд.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:29

Совсем свихнулись там что ли

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:40

Совсем сдурели???

Шлаен
10 дек 2020 в 13:55

Только один вопрос - ЗАЧЕМ !?

Гость
10 дек 2020 в 13:49

она вообще чем занимается? что полезного сделала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 13:40

Безумие....

10 дек 2020 в 13:34

Неприятная фамиль.и человек так себе

Фото пользователя
10 дек 2020 в 13:54

Совсем уже какая-то окончательная победа маразма!
И всё это безумие происходит на деньги налогоплательшиков....
Больше нечем заняться в области, кроме как помогать беременеть?

Гость
10 дек 2020 в 14:29

Мерзлякова решила взлететь на хайповой теме. Решила стать спасительницей. Выглядит все это дешевым популизмом. Зачем недееспособным инвалидом плодиться? Зачем они будут плодить таких же инвалидов? В чем острая необходимость в размножении недееспособных? Наша власть окончательно выжила из ума или видит возможности отмыть гос денежки?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 13:56

Начинайте с простого-стройте рядом детдом за глухим забором!

STALNOV
10 дек 2020 в 14:02

«Мы поможем забеременеть» Может не надо? Вас ни кто не просил рожать, как же эти слова?

Гость
10 дек 2020 в 14:07

Мы поможем им забеременеть, потом родить, вынянчить, выкормить, обеспечить, выучить их детей. Может при этих обстоятельствах они и о втором задумаются. Караул. Честно, нет слов. Все таки есть надежда, что Мерзлякова пиарится.

Гость
10 дек 2020 в 13:33

Сначала пусть усыновит их ! А то зайку и полянку кормить нужно!

ОТВЕТИТЬ
Тракторина Форточкина
10 дек 2020 в 13:46

не знаю такого слова, чтобы описать этот идиотизм.

Гость
10 дек 2020 в 14:00

У Мерзляковой других проблем в области не существует?!?!?!
В Ревде огромный рост заболеваемости ковидом! Сегодня +71 новый заболевший! Количество заразившихся на душу населения больше всех в области!!!
Чиновники что-то предпринимать собираются?!?!?!!

Гость
10 дек 2020 в 13:47

несчастные дети,которые родятся, помогут ведь только родить,а воспитывать и содержать....

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
10 дек 2020 в 14:33

на кой хрен беременеть женщинам, которые сами больные и живут в диспансерах на иждивении государства?????

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 13:37

Маразм крепчал

Алла
10 дек 2020 в 14:34

Политика двойных стандартов. Скажу жестоко, но может все правильно было, нельзя таким рожать. Здоровым то места нет в государстве. Зачем создавать проблемы этим детям? Что они получат, от кого? От родителей или государство готово будет выучить , на ноги поставить?

Гость
10 дек 2020 в 20:44

А пусть опеку потом возьмет на себя. Развелось сердобольных за чужой счет

Вася
10 дек 2020 в 13:48

а детей их взяла под опеку Татьяна Мерзлякова?

Гость
10 дек 2020 в 14:07

Да, давайте им всем эко за счёт государства с пожизненным содержанием потомства. Страна же большая, богатая, да и дебилов в ней чуствуется нехватка...

Гость
10 дек 2020 в 14:12

Юридический вопрос - если человек недееспособен, может ли он принимать решение о продолжении рода?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:42

В детстве помню , ещё в Союзе, в семидесятых годах,соседка работала в таком вот заведении, рассказывала она, что надоело этих дур на аборты водить. Странно всё ,что происходит, пенсии дак нечем добавить, стипендии мизерные у умных ребят, а на такие сомнительные действия , даже шокирующие,что говорит Мерзлякова, государство готово раскошелиться что ли

Гость
10 дек 2020 в 14:04

НЕ КАЖДОМУ родившему можно доверить воспитание ребенка, передачи посмотрите, чиновники прежде,чем принимать скоропалительные слюнявые решения - уси-пуси,они захотели размножаться

Пуделище
10 дек 2020 в 14:03

Воспитывать и заботиться потом о них она тоже возьмет на себя?

Усы Пескова
10 дек 2020 в 14:29

Дикость !!

Гость
10 дек 2020 в 14:30

Слушай тетя Мерзлякова, помоги нормальным забеременеть, а не то нормальные пары , не могут получить квалифицированную помощь.

10 дек 2020 в 14:43

Сумасшедших плодить хочет Мерзлякова???

Гость
10 дек 2020 в 15:26

Есть медицинские, психические заболевания при которых стерилизация показана,,,почему тему вывернули?! если они себя обеспечить не могут, имеют психические расстройства,,они что нобелевских лауреатов нарожают?!, если они, извините сношаются чаще чем дышат, какие потом дети будут,,,там может конвеер по родам,,,,только стерилизация решит данную проблему. Походу там,,,кого то на вменяемость проверять надо)))), может срок по должности и возрасту уже вышел?!))))

Гость
10 дек 2020 в 17:27

Почему-то умные люди прежде чем наплодить заек думают о лужайке.
А тут, простите, ни здоровья, ни жилья, ни денег, но ребёнка НАДА!
Если недееспособные женщины не в состоянии подумать о том, что ребёнок, это не котёнок и не собачка, ему не только еда нужна, а ещё и игрушки, одежда, что с ним заниматься надо, а не только за ушком чесать - может кто-то об этом за них подумает? Если ребёнок родится не инвалидом, что маловероятно, он где жить то будет? В интернате? Так не положено, если он не инвалид. Что он увидит то в своей жизни? Других инвалидов и полнейший бесперспективняк?
Эгоизм и полная социальная незрелость у этих женщин. И ведь ещё идут на поводу у них.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2020 в 13:32

Проблем то других нет

Гость
10 дек 2020 в 17:28

Зачем и для кого дети недееспособных женщин? И вы, Татьяна Мерзлякова, даёте 100% гарантию, что эти дети буду здоровы? Или потом получим "бум" в садиках и школах в виде первоочередников? И нет, я не злая, я реально смотрю на ситуацию с дошкольным и школьным образованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:11

Можно она им лично будет помогать, а не за нал счёт.

Лисенка
10 дек 2020 в 15:22

т.е. обычные, нормальные женщины должны стоять очереди на ЭКО. А этих будут вперед пропихивать? Какого???

Ста
10 дек 2020 в 16:54

А как они могут забеременеть, если их стерилизовали? Получается, и кошка стерилизованная может котят принести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:11

Мерзлякова забеременей уже сама и иди в декрет. Чтоб всякую пургу и глупость не несла!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 14:29

Я не то, чтобы злая... Но это на войну нужны люди?

Гость
10 дек 2020 в 15:32

Может быть бОльшей заботой будет обеспечить подобных пациентов таблетками, чтоб они не беременели?

Гостьнеместный
10 дек 2020 в 16:36

не понял, зачем плодить недееспособных иждивенцев?!

Ашан
10 дек 2020 в 15:15

Заранее жаль детей. Ох и не повезет же им.

Светлана
10 дек 2020 в 18:19

По ка зу ха !!! Где реально нужно - там ни ку ку. То ш но

10 дек 2020 в 14:41

Мерзлякова своими эмбрионами поделится? От ихнего карлика.

Гость
10 дек 2020 в 17:01

Пенсии по размерам начислений ни разу не человеческие . Правами человека на достойную жизнь не пахнут .

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 16:35

А каким образом можно забеременеть стерилизованным? Там же все вырезано или трубы перевязаны. Только полсадка донорской . Дурдом

Фото пользователя
10 дек 2020 в 17:05

эх Мерзякова 😞 "лучше с умным потерять, чем с дураком найти"

ГАЛИНА
10 дек 2020 в 17:27

вы это серьезно? а других дел у Мерзляковой нет

сосед
10 дек 2020 в 16:50

лично будет осеменять

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 20:53

И где же жить будут с детьми в этом же самом пансионате? Кто их кормить и одевать будет? Пусть работать идут как все трудятся обеспечивают себя, а то за собой то ходить не могут и обеспечивать, а детей им надо. Если честно полный бред.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 13:45

Она же сказала, когда ковид пройдет, а значит не в обозримом будущем. И вашим и нашим.

Гость
10 дек 2020 в 14:07

не поеду на Уктус помогать

Гость
10 дек 2020 в 15:43

Вот чешет )))))))

Гость
10 дек 2020 в 17:18

Рожать нужно разрешить только тем кто не то что на пособии сидит а зарабатывает хотя бы прожиточный минимум. Пока нет-отдыхайте

Гость
10 дек 2020 в 17:23

Вот тут ковид пусть будет вечным.

Гость
10 дек 2020 в 19:02

Это главная проблема региона?😡

Гость
10 дек 2020 в 22:51

Маразм от чинуш процветает.

Гость
10 дек 2020 в 13:58

Да в Екб каждый второй парень готов помочь им забеременеть! Кто растить то будет в наше тяжелое время.

ОТВЕТИТЬ
Журналист в санях
10 дек 2020 в 13:38

Я лично помогу забеременнеть.

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2020 в 15:23

Кормить и содержать детей должны те, кто стерилизовал их матерей, другой вопрос, а как стерилизованные женщины родят-то????????

ОТВЕТИТЬ
Zуу
10 дек 2020 в 13:54

Прав человека? Насколько знаю в РФии есть только физ.лица.... человеков там быть не может!

Гость
10 дек 2020 в 20:45

Ужааааааас, слов нет

10 дек 2020 в 22:58

Ну ясно! Надо же плодить новых подопечных! А то о ком будут "заботиться" эти чинуши, тогда и штат дурдомов надо сокращать ! Это же их кормушка!

Злая Юля
10 дек 2020 в 15:51

Да что вы так реагируете. Им просто надо успокоить бедных несчастных стерелизованых. Типа заступились за их права. А как дойдет до дела, они то уж найдут 100500 причин, чтоб этого не делать. Нормалтных то 90% отсеивают по здоровью, перед Эко

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2020 в 15:01

Молодец, очень дипломатичная формулировка, не обязывает ровно ни к чему.

Журналист в санях
10 дек 2020 в 15:09

Помогать не значит что успешно.
0бещять не значит жениться.